Свадебный букет из пионов - отличный выбор

0
0

Роль свадебного букеты в жизни девушки

Свадебный букет - это незаменимый аксессуар каждой невесты. Он должен гармонично вписываться в созданный образ вашей спутницы. На сегодняшний день выбор цветов и различных элементов декора для букетов поражает воображение. Флористические магазины могут воплотить любые задумки, даже самой привередливой невесты. Свадебный букет – это не мелочь, он должен быть тщательно продуман. Не следует пренебрегать этим и оставлять его выбор на последние дни перед торжеством. Этот аксессуар будет практически на каждой свадебной фотографии, поэтому он должен вызывать восхищение. Цветовая гамма сможет сделать свадьбу более оригинальной, нежной, стильной. Все зависит от выбранного вами стиля торжества и фантазии.

свадебный букет из пионов

Виды свадебных букетов

Свадебные букеты могут быть самых разнообразных видов. Классическим считается букетик, в котором плотно концентрическими кругами располагаются цветы всевозможных оттенков или конкретного цвета, который предпочла невеста. Также может быть вариант букета-водопада. В нем цветы на длинных ножках сочетаются с вплетенными вьющимися ниспадающими растениями. Самыми популярными для свадебных букетов являются розы. Но на сегодняшний день эти композиции вытесняет свадебный букет из пионов. Летом 2013 года, несомненно, именно он стал лидером. Эти замечательные цветы олицетворяют в себе всю нежность, невинность и красоту невесты. Их аромат приятно распространяется вокруг. Эти цветы никого не оставят равнодушными.

букет из пионов

Особенности букетов

Свадебный букет из пионов - удовольствие не из дешевых. Но свадьба бывает (в идеале) один раз в жизни, и это того стоит. Конечно, практически в любом флористическом салоне вам сделают такую композицию. Цена на букет из пионов не будет зависеть от сезона, так как эти цветы привозят из Голландии. Хотя всегда есть вариант использовать местные пионы. Если дата вашего бракосочетания попадает на период их цветения, эти они станут отличным вариантом как для букета невесты, так и для оформления свадебного зала. Стоит учесть немаловажный факт того, что свадебный букет из местных пионов не выдержит целый день. Голландские цветы более стойкие и лучше по качеству. Даже при использовании оазиса букет из местных пионов будет увядать и не будет вас радовать целый день, что может стать разочарованием.

букет невесты из пионов
Уход за букетом из местных пионов

Местные пионы в жаркий день без воды потеряют свой вид за считанные часы, а иногда и раньше - даже за 30 минут. Но они могут стать альтернативным решением для украшения прохладного свадебного зала, зайдя в который, вы окунетесь и почувствуете такой приятный аромат. Свадебный букет из пионов можно дополнить розами того же оттенка. Они сочетаются практически со всеми цветами и растениями. Не бойтесь экспериментировать с оттенками. Очень нежно смотрится букет невесты из пионов и роз нежного розового цвета, а из красных - стильно т ярко.

Вывод

Таким образом, свадебный букет из пионов, несомненно, лучший вариант для тех девушек, которые желают выглядеть романтично, нежно, стильно, ярко и женственно. Удачной вам свадьбы!