Простые и элегантные прически с распущенными волосами

0
0

Длинные волосы всегда привлекали внимание окружающих, а прически с распущенными волосами тем более. Заплетены они в косы или распущены, собраны в «конский хвост» или же забраны в пучок. Существует множество вариантов укладок волос очень простых в исполнении, но от этого не менее эффектных.

Прически с распущенными волосами

Обязательным условием для таких причесок являются чистые волосы! Если голова была вымыта день или два назад, то стоит повторить процедуру, либо рассмотреть другие варианты: пучок, ракушка… Там можно будет при помощи геля или лака скрыть неидеальную чистоту волос.

Длинные распущенные волосы. Прически с использование ободка

Прически с распущенными волосами
Если у вас длинные волосы, а убирать их в прическу сегодня нет ни сил, ни желания, ни времени, то попробуйте этот вариант. Вымойте и высушите голову. Если есть настроение и время, то можно слегка подкрутить кончики на плойке. Для этого предварительно нанесите на волосы средство для укладки, использующееся для формирования локонов. Не расчесывайте сразу горячие локоны. В начале дайте им остыть. Затем нанесите немного лака. Осторожно расчешите получившиеся кудри, наденьте ободок с цветком или подходящий вам по стилю к выбранной одежде. Можно аккуратно выдернуть несколько прядок волос для создания эффекта художественного беспорядка. Обработайте готовую прическу лаком. Готово! И всего на эту красоту ушло не более 10 минут!

Прически с распущенными волосами: локоны

Это беспроигрышный вариант таких причесок. Он требует несколько больше времени на исполнение, зато выглядит очень элегантно и изысканно.

Распущенные волосы прически
На чисто вымытые и высушенные волосы нанесите средство для укладки волос. Используйте то, на котором написано, что с его помощью можно создать упругие и стойкие локоны. При помощи термобигуди, плойки или фена (кому как удобнее) сформируйте локоны. Дайте им хорошенько остыть. А теперь по настроению: можно оставить локоны нерасчесанными, а можно разделить мелкой расческой, и тогда получится эффект львиной гривы. Зафиксируйте полученный результат лаком. Готово!

Свадебные прически. Распущенные волосы, локоны и цветы

Свадебные прически распущенные волосы
Какую укладку сделать на свадьбу? Этот вопрос волнует многих невест. Если вы решили выбрать прически с распущенными волосами, тогда попробуйте сделать локоны и подколоть верхнюю часть волос. Остальная масса локонов может струиться по спине, создавая неповторимый образ невесты. Украсить такую прическу можно при помощи декоративных шпилек с цветами или жемчужинами. Если невесте по выбранному образу и стилю платья больше подходит прическа с какой-то крупной деталью украшения, то можно декорировать укладку крупным белоснежным цветком. Также можно украсить свадебную прическу диадемой или испанской заколкой. Все зависит от выбранного образа и ваших предпочтений. Прически с распущенными волосами очень популярны. Их часто можно увидеть летом на солнечном пляже и на загородной прогулке, на лекциях и концертах, даже в офисе, правильно оформленная, такая прическа может дополнить образ деловой женщины. Главное, чтобы она была хорошо продумана и тщательно выполнена!