Что одеть в клуб, чтобы отлично провести время?

0
0

Походы в ночные клубы для кого-то являются ненужным и неинтересным времяпрепровождением, кто-то же не мыслит свою жизнь без ярких вечеринок и зажигательных танцев. Для многих почитателей тусовок не существует проблемы, что одеть в клуб, ведь часто они выбирают наряд, который формально будет соответствовать дресс-коду. Просто, чтобы пройти фейсконтроль. Впрочем, клубная одежда – важная составляющая вечеринки, она сможет выделить вас из толпы и сделать ваш образ запоминающимся, особенно если речь идет о тематическом вечере. Именно поэтому важно знать, что одеть в клуб, чтобы не попасть впросак.

что одеть в клуб
Главные принципы одежды

Собираясь на очередную вечеринку, подумайте, для чего вы посещаете клубы. Может, ради общения с друзьями или ради заведения новых знакомств? Или вы хотите оторваться на полную на танцполе? Решение этих вопросов и подведет вас к главным принципам клубной одежды: она должна быть удобная, не сковывающая ваших движений в танце, стильная, способная подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас среди друзей. Исходя из этого, нужно смотреть, что одеть в клуб.

как одеться в клуб девушке
Подбираем удобную одежду

Не думайте, что удобный наряд – это спортивные штаны и кроссовки, в таком вас просто не пропустит охрана. Комфортно может быть и в коктейльном платье, которое всегда популярно в ночных клубах, и в обуви на высоком каблуке. Не стремитесь подбирать ультракороткие юбки или супер обтягивающие джинсы, потому что это модно. В первую очередь вам должно быть удобно танцевать. Современная мода предлагает несколько вариантов, как одеться в клуб девушке:

1) стильный топ, короткие шорты, удобные ботильоны;

2) легкая туника, леггинсы, ботильоны или босоножки на танкетке;

3) майка или блузка, короткая юбка и лосины;

4) летящий сарафан или коктейльное платье и босоножки на каблуке.

как одеться в клуб зимой
Стиль и сексуальность

Клубный наряд, без сомнения, должен быть подобран со вкусом и показывать обладательницу стильной и соблазнительной особой. Отдавайте предпочтение проверенным вещам, если вы не уверены, как будет определенное платье или топ смотреться на танцполе, лучше оставьте его дома. Не знаете, что одеть в клуб? Выбирайте блестящие и мерцающие наряды: платья с пайетками, майки и обувь со стразами. Это поможет вам не затеряться в толпе. Обязательно продумывайте, какие аксессуары надеть: интересное ожерелье или цепочка привлечет внимание к длинной открытой шее, стильный пояс выгодно подчеркнет талию, а миниатюрный клатч выдаст в вас модную девушку. Из обуви рекомендуется выбирать золотистые или серебристые, а также черные модели.

Шуба, шапка, варежки: что надеть в клуб зимой?

В зимнее время года на вечеринки тоже хочется, но как быть с одеждой, не танцевать же в сапогах и теплом свитере? Самым грамотным советом здесь будет следующий: берите с собой обувь, на которую можно сменить сапоги. В статусных клубах всегда есть гардероб, где вы сможете переодеться, поэтому можно взять и другой наряд. Но не увлекайтесь, идти в клуб с пакетом вещей не следует. Но как одеться в клуб зимой в таком случае? Просто надевайте легкие вещи: те же самые маечки, топы, юбки, леггинсы, а сверху – куртку или пальто. Зимой в клубе ничуть не прохладнее, чем летом, может, даже наоборот. Поэтому подумайте о том, чтобы ваша одежда была легкой и хорошо «дышала». Все эти советы помогут вам не только выглядеть в клубе стильно и модно, но и проводить время без ущерба комфорту!