Как быть оффлайн В Контакте при необходимости

0
0

Популярность социальных сетей

Согласно последним исследованиям, которые проводили с веб-сайтами, называемыми также социальными сетями, более 70% населения нашей страны являются их участниками. На сегодняшний день популярность таких сайтов очень быстро возрастает, хотя и не так стремительно, как раньше. Согласно расчетам ученых, среднестатистический пользователь проводит в социальной сети полчаса и больше в день. Современное поколение, проснувшись утром, не идет в ванную или за кофе, а первым делом включает компьютер, чтобы проверить свою почту, почитать сообщения знакомых или посмотреть различные новости. Если пользователь В Контакте оффлайн, то это не всегда значит, что он не за компьютером, - может, просто не хочет быть замеченным.

как быть оффлайн в контакте
Ежедневные посиделки на веб-сайтах

По статистике, 25% юзеров ежедневно тратят на ВКонтакте несколько часов личного времени утром, днем или даже поздней ночью. Многие люди занимаются этим, когда находятся на работе, и хотели бы знать, как быть оффлайн В Контакте, при этом просматривая различные видео и последние новости.

в контакте оффлайн
Многие компании вносят строгие запреты на посещение социальных сетей с рабочих компьютеров, но это не останавливает юзеров.

Социальная сеть ВКонтакте

Одной из наиболее популярных социальных сетей мира является ВКонтакте. Находясь дома или на работе, всегда хочется заглянуть на страничку и проверить личные сообщения, посмотреть интересное видео или последние новости друзей. Объем информации, которая содержится на этом ресурсе, огромен. Первые социальные сети были созданы еще в 2005 году, и за это время накопилось громаднейшее количество различной информации. Не всегда пользователи хотят, чтобы их увидели в сети в рабочее время, в институте или в школе, поэтому они предпочитают быть оффлайн В Контакте, в то же время находясь в нем.

Как находиться оффлайн

Для этой цели юзеры находят разные лазейки и изобрели несколько методов, как быть оффлайн В Контакте,

быть оффлайн в контакте
посещая при этом чужие странички и читая сообщения так, чтобы не быть замеченным. Для этого существует несколько различных методов, а также специальные утилиты. Но не стоит бросаться скачивать их, поскольку есть большая вероятность заразить свой компьютер.

Как быть оффлайн В Контакте для пользователей Mozilla

В адресной строке браузера нужно ввести команду «about:config» (без кавычек). Нажимаем ввод и видим список различных характеристик, которые являются опциями браузера. Ищем поле «фильтр». В этом поле набираем network.http.redirection-limit. Значение может быть разным, но лучше запомнить его и поменять на ноль. Далее открываем новую вкладку, а в адресную строку набираем http://vkontakte.com/login.php, после чего появится уведомление об ошибке, но так и должно быть. После этого, находясь ВКонтакте, вы будете невидимы.

Как быть оффлайн В Контакте для юзеров браузера Opera

Для тех, кто пользуется Opera для входа в Интернет, этот вопрос решается еще быстрее. Заходим в опции браузера и открываем вкладку «Дополнительно». После этого выбираем «Сеть» и снимаем отметку «Автоматическое перенаправление». Далее сохраняем изменения и открываем новую вкладку. Появится уведомление об ошибке, после чего вы будете заходить в социальную сеть незамеченным.