Как одеться в клуб парню: несколько советов

0
0

В основном парни не задаются вопросом о том, что же одеть в той или иной ситуации. Но вот если есть желание сходить в клуб, вопрос стиля встает достаточно остро. Существует несколько правил, как одеться в клуб парню, чтобы одновременно быть оригинальным и стильным, но в свою очередь, и не выделяться из общего колорита заведения.

Фейс-контроль

как одеться в клуб парню

Всем известно, что многие современные заведения имеют некую специальную пропускную систему, именуемую фейс-контроль. Это нужно для того, чтобы люди, желающие отдохнуть, строго придерживались стиля данного клуба. Наверное, все согласятся с утверждением, что парень в спортивных штанах или пляжной майке будет неуместно смотреться в большинстве заведений. Также неприемлемой является одежда грязная, рваная или застиранная. Именно поэтому, собираясь повеселиться, нужно придерживаться неких правил и точно знать, как одеться в клуб парню правильно.

Все просто

как стильно одеться в клуб
Наиболее простой и удобный способ, как одеться в клуб парню – джинсы и футболка (рубашка, майка – в зависимости от погодных условий). Эти вещи точно есть у всех, к тому же, они уместны на любых вечеринках и в любых заведениях. Единственное, стоит помнить и придерживаться правила опрятности и чистоты: никаких поношенных или застиранных одежд! Если хочется немного выделиться, можно подобрать необычную футболку или кофту с надписью или веселым рисунком. Так можно отлично привлечь внимание противоположного пола и завязать интересное знакомство.

Классика

Можно придерживаться классического стиля и выбирая, как одеться в клуб парню, отдать предпочтение не джинсам, а брюкам. Такой вариант также возможен, более того, девушкам даже нравится деловой стиль одежды у парней. Отличным дополнением к брюкам станет классического типа рубашка, возможно, в сочетании с жилеткой или галстуком. Единственное, что стоит учесть: такая одежда не слишком удобна, в клубе в ней может быть некомфортно.

Обувь

как одеться мужчине в клуб
Мужчинам также нужно уделить особое внимание обуви, в которой хочется пойти в клуб. В первую очередь всегда стоит помнить золотое правило чистоты и опрятности, а после уже определяться с моделью. Запрещается появляться в клубах в обуви, предназначенной для спортивных занятий, поэтому, кеды лучше сразу же исключить из списка. Отличным вариантом станут кроссовки, мокасины, туфли, ботинки или сандалии – в зависимости от времени года или погодных условий.

Аксессуары

Если парню хочется найти способ, как стильно одеться в клуб, нужно уделить время для подбора необходимых аксессуаров. Парням можно использовать цепочки, кольца, браслеты, часы, очки. Главное, все вещи нужно подбирать со вкусом, ведь, например, кулон в виде черепа неуместно будет смотреться в сочетании с костюмом классического стиля.

В человеке все должно быть прекрасно

Если возникает проблема, как одеться мужчине в клуб, не стоит впопыхах искать фото в интернете и смотреть, как же там разодета молодежь. Людям старшего возраста не стоит подражать молодежи и разодеваться в яркие разноцветные наряды, это будет смотреться, как минимум, глупо. Придерживаться своего стиля и не терять индивидуальность – вот главный совет мужчинам при выборе одежды для похода в клуб.