В чем пойти на концерт девушке?

0
0

Девушки к каждому событию тщательно подбирают образ. Но иногда возлюбленные или друзья преподносят сюрприз: они покупают билет на концерт и говорят об этом в самый последний момент. Что же делать? В этой статье мы ответим на вопрос: в чем пойти на концерт девушке?

Выступление поп-артиста

в чем пойти на рок концерт девушке

Перед тем как идти на концерт популярного исполнителя, нужно ответить на несколько вопросов. У вас билет на танцпол или сидячие места? Концерт проходит в большом помещении или же в небольшом зале? Ну и конечно, не забыть о том, что у каждого исполнителя есть свой стиль.

Так все же, в чем пойти на концерт? Если вы планируете танцевать, то не стоит надевать короткое облегающее платье. Подол может задраться, а исправить ситуацию будет невозможно, так как скопление народа на танцполе большое. Лучше отдать предпочтение джинсам или брюкам. Что касается верха, то здесь нужно выбрать что-то на толстых бретельках без каких-либо объемных декоративных элементов.

Выбирая обувь, отдайте предпочтение низкому ходу. Концерт – это не дискотека. На танцполе бывает слишком много народу, и каждому второму вы сможете отдавить ногу каблуком в процессе танца. Что касается аксессуаров, то их и вовсе не стоит надевать. А куда же положить телефон? В карман. Сумку сложно протаскивать через толпу, и от постоянных рывков ручки могут оторваться.

Рок-концерт

в чем пойти на концерт фото

Если парень пригласил вас на выступление своей любимой музыкальной группы, то отказывать ему некрасиво. В чем пойти на рок-концерт девушке? Глупо думать, что для такого мероприятия нужно одеваться во все черное, с обилием шипов. Это уже не в моде. Сегодняшний рокер редко надевает классическую атрибутику. Поэтому, собираясь на концерт, отдайте предпочтение свободным и удобным вещам. Но все же одеваться во все белое не стоит. Какой наряд идеально подойдет для похода на рок-концерт? В чем пойти девушке? Наденьте узкие джинсы, они могут быть любого цвета, и дополните образ свободной футболкой или рубашкой. Из обуви стоит выбрать грубые ботинки, если таких у вас нет, то наденьте туфли на низком толстом каблуке.

А в чем пойти на концерт девушке, которая хочет оставаться романтичной даже среди рокеров? Выберите вязаное или трикотажное платье. Оно должно быть любого насыщенного темного оттенка. Сегодня в моде изумрудный и цвет бургунди. Низкие ботинки на плоском ходу идеально завершат образ.

Концерт симфонической музыки

в чем пойти на рок концерт девушке

Собираясь в консерваторию или в театр, девушка должна выглядеть не только стильно и женственно. В чем пойти на концерт симфонической музыки? Стоит выбрать красивое платье. Его длина не должна быть намного выше колен. На светские мероприятия такого плана не стоит надевать откровенные наряды и поражать публику мини-юбкой. Красивое вечернее платье будет вполне уместно. Если у вас нет ничего подходящего, выберите скромный вариант повседневной одежды. Черное или серое платье будет смотреться вполне уместно, если его дополнить подходящими аксессуарами. Это может быть броское колье, блестящий клатч или длинные серьги. Из обуви стоит отдать предпочтение лодочкам или сапогам на каблуке. Вы не будете танцевать, значит, красоту можно поставить впереди удобства.

Рэп-баттл

в чем пойти на рок концерт

Таких мероприятий в последнее время становится все больше. На них ходят парни, но нередко они берут с собой спутниц. В чем пойти на концерт девушке? Это не светское мероприятие. Рэп–баттлы – порождение улиц, а значит, демократичный, спортивный стиль будет вполне уместен. Стоит выбрать удобные джинсы или же повседневную юбку. В качестве верха вполне подойдет свитер, футболка или бомбер. Не надевайте ничего, что декорировано стразами, если хочется добавить блеска, отдайте предпочтение одежде с пайетками. На рэп–баттлах люди не сидят, а слушают исполнителей стоя. От каблуков стоит отказаться. Выберите удобные ботинки или кроссовки.

Концерт кантри–музыки

в чем пойти на концерт девушке

Собираясь на такое мероприятие, стоит отдать предпочтение одежде в стиле кэжуал. В чем пойти на концерт? Фото варианта одного из нарядов можно посмотреть выше. Что же надеть? Отдайте предпочтение джинсам. Кантри предполагает одежду, сшитую из денима. Это необязательно должны быть джинсы. Можно выбрать куртку из денима или стильный комбинезон, у которого можно спустить одну лямку. Свободный образ, в котором вы чувствуете себя комфортно – вот что будет уместно.

Если на концерте хочется оставаться девушкой – выберите платье. Это может быть что-то, декорированное рюшами и бантами. Этакое платье куколки. Но нужно понимать, что глубокое декольте и открытая спина – это не то, что на вас ожидают увидеть окружающие. Платье должно быть довольно скромным. Выбирайте фасон ниже колена и с длинными рукавами. Дополнить образ смогут ковбойские сапоги. Но есть они не у многих. Поэтому выберите ту модель, которая больше всего схожа с обувью ковбоев дикого Запада. Даже летом стоит надеть сапоги. Естественно, они должны быть кружевные или перфорированные. В качестве аксессуаров отдайте предпочтение шляпе. Она может иметь широкие поля, но все же, чтобы не мешать окружающим, выберите менее массивный аксессуар. Относительно сумок можно порекомендовать взять с собой что-то небольшое. "Хозяйственная авоська" будет смотреться неуместно.

Внимание к деталям

в чем пойти на концерт

Благодаря стильным аксессуарам можно сделать любой образ броским и запоминающимся. Если вы думаете, что только на светское мероприятие стоит надевать украшения, то это не так. На концерте музыки кантри будет уместно дополнить наряд кожаными браслетами. Причем их можно комбинировать и с изделиями из серебра. Некрупные кольца и сережки-гвоздики станут отличным дополнением к образу.

В чем пойти на рок-концерт девушке, мы рассказывали выше, а вот дополнить образ могут браслеты и чокер. Также можно украсить волосы платком. Его следует вплести в косу или повязать поверх пучка.

На те концерты, которые предполагают активные передвижения по танцполу, лучше не надевать ничего массивного, чем можно зацепиться за соседей. Это касается не только колец, браслетов и часов. Сюда можно отнести и фурнитуру на сапогах, и декоративные элементы на сумке. От шейных платков и массивных украшений тоже стоит отказаться. Быстро двигаясь в танце, вы будете потеть, и аксессуары будут доставлять дискомфорт за счет постоянного трения.