Трикотажное платье: можно, удобно, комфортно

0
0

Платье является незаменимым атрибутом женского гардероба, причем популярностью в нынешнем сезоне пользуются платья трикотажные, способные придать женственности и очарования каждой девушке.

Офисное, повседневное, вечернее

 

Среди широкого ассортимента трикотажных платье, которые сегодня представлены в магазинах одежды, на рынках и в интернет-магазинах, каждая женщина может подобрать для себя фасон по фигуре, соответствующий тому или иному случаю.

В частности, в продаже есть трикотажные платья в офисном стиле. Они имеют однотонную расцветку приглушенных тонов, однако не стоит бояться серости в таком наряде – разбавить образ позволят яркие аксессуары. Или же можно выбрать изделие необычного фасона и вязки – тогда приглушенные цвета не будут утяжелять образ, а наоборот, привнесут в него немного серьезности и скрытой сексуальности.

Офисные платья могут быть пошиты из таких материалов, как милано или креп. Эти ткани прекрасно держат форму и обеспечивают комфорт благодаря своей воздухопроницаемости и гигроскопичности.

Если же речь идет о выборе праздничного трикотажного платья, то здесь вариантов еще больше, так как из таких тканей как вискоза и масло производители сегодня шьют модные платья актуальных фасонов и принтов, способные каждую женщину/девушку прекратить в настоящую красавицу.

Фишкой нынешнего сезона является красный цвет, поэтому красные платья оригинальных фасонов, например, с открытой спиной или глубоким декольте, а также платья в пол станут прекрасным нарядом для любого торжественного мероприятия.

Также модны в данном сезоне цветочные принты. Однако при выборе платья с таким принтом необходимо учитывать свой цветотип и избегать наляпистости. Никогда не теряет своей актуальности маленькое черное платье – добавленное яркими аксессуарами такой наряд может придать элегантности и неповторимости женскому образу, и вовсе не будет выглядеть скучным или банальным.

Еще один фасон модного в сезоне весна-лето 2016 трикотажного платья – модели без рукавов, которые имеет завязки вокруг шеи, и красиво подчеркивают грудь. Их расцветки могут быть однотонными или же иметь растительные принты. К тому же их длина может быть любой - мини, миди и даже макси.

Повседневные трикотажные платья – те, которые можно носить дома или одевать на прогулку, также представлены в широком ассортименте. В основном это изделия «халатного» или «спортивного» типа. Они могут иметь любую расцветку, быть оснащены качественной и стильной фурнитурой, но главное их назначение – обеспечивать комфорт во время движения или выполнения каких-либо действий, например, уборки дома. Именно поэтому такие наряды шьют из натуральных тканей (интерлок, кулирка) и они имеют либо прямой, либо свободный крой.

Красивые трикотажные платья представлены на странице http://modniydom37.ru/platya ивановской компании «Модный Дом». Здесь покупателей ждут доступные цены, выгодные акционные предложения, индивидуальный подход и профессиональная консультация, а также быстрое оформление заказа и его быстрая доставка в любой город нашей страны.

Особенности выбора платья

Каждая женщина должна знать, что при выборе трикотажного платья внимание следует обращать не только на фасон, расцветку и размер, но и на качество пошива изделия. Ведь чем качественнее пошита вещь, тем больший комфорт при ношении она способна обеспечить и тем дольше она будет служить своей хозяйке.

Поэтому обязательно покупая вещь следует обращать внимание на ровность строчек, отсутствие торчащих нитей, исправность и функциональность фурнитуры и прочие мелочи, выдающие некачественную вещь. Сделав это можно за доступную цену купить шикарное платье, которое станет любимой вещью в вашем гардеробе.