Модные прически молодежные мужские

0
0

Молодежные прически для парней

Мода на прически меняется каждый день. То, что вчера считалось крутым, сегодня кажется устаревшим и безвкусным. И визажисты ломают голову в поисках идеала. Прически молодежные мужские придумать гораздо сложнее – ведь парни не всегда придают значение новым штрихам в своем облике. Все виды мужских стрижек, независимо от модных тенденций, делятся на три основные группы: для длинных, коротких и средних волос. А прически молодежные (мужские) в свою очередь подразделяются на: короткие со спортивным уклоном, придающие их владельцу  мужественности и сексуальности, длинные волосы, что встречается гораздо реже,  и средней длины. Кстати, больше требований предъявляется к последнему варианту: ведь  для таких стрижек требуются и соответствующие укладки. Молодежь выбирает стрижки позитивного и неординарного характера с неким оттенком хулиганства и бунтарства. Длинная косая челка поможет создать именно такой образ. Многим парням идут прически с легкой небрежностью и даже лохматостью

прически молодежные мужские

Разновидности мужских стрижек

Что можно в первую очередь отнести к разряду «крутые прически для парней»? Конечно же, короткие стрижки.  Для них требуется минимальный уход, при этом они подчеркивают мужественность, а главное,  всегда выглядят аккуратными и стильными. Для средней длины нужен постоянный уход и время, которого у мужчин не так уж и много. Такие прически делают в классическом стиле, а также в стиле ретро. Они могут быть признаком романтичности натуры человека, сдержанности характера, а порой и эксцентричности. А вот парни с длинными волосами – редкость в нашем обществе. Удлиненные прически были в моде в прошлом веке, сегодня эта тенденция ушла в прошлое. Да и уход за такими волосами нужен постоянный. Кроме того, не каждому мужчине подойдет такая стрижка.

Прически молодежные мужские с асимметрией пользуются все большей популярностью. Интересным будет вариант с выщипанной или косой челкой. На средних волосах рекомендуют подкручивать кончики – это образ романтика и загадочного мужчины. Можно поэкспериментировать с машинкой, например, сделать рисунок или символ на волосах. Выбрав насадку, можно попробовать разную длину волос, сделать края ассиметричными или вовсе сбрить одну сторону, а другую оставить длинной. В конце концов, можно выбрать понравившуюся прическу по фотографии и либо сделать ее в домашних условиях, либо обратиться к специалисту.

крутые прически для парней

молодежные прически 2011
Молодежные прически 2011

Молодежные прически 2011 года радовали своим разнообразием и привлекательностью. В моде были мужественные стрижки с максимально короткими волосами. Конечно, не всем  к лицу такая длина волос. Прически молодежные (мужские) в 2011 должны были выражать загадочность и романтичность мужчины. В моде были также волосы средней длины, немного волнистые и элегантные. Кроме того, пользовались популярностью прически в ретро стиле (короткие стрижки с возможностью укладки). Можно попробовать полюбившуюся молодежи стрижку, когда волосы на затылке длиннее, чем спереди. Все еще в моде асимметрия, которая идет многим мужчинам.

А что делать, когда вам не идет то, что сегодня на пике популярности? Просто нужно забыть о моде и искать ту прическу, которая вам действительно к лицу. Вот и весь секрет.