Как разнообразить секс? Практические советы

0
0

Если вы в течение длительного времени встречаетесь или живете вместе, обычно перед вами встает такой вопрос: "Как разнообразить секс?". В этой статье описаны простые и эффективные способы внесения новых ощущений в интимную жизнь.

Простые способы секса

как разнообразить секс
Чтобы ваша сексуальная жизнь была более многогранной, можно практиковать различные вариации полового акта. Наиболее популярным и классическим видом соития считается вагинальный секс. Многие практикуют оральные ласки, когда с помощью рук и рта ласкают половые органы партнера. Подобный вид секса вносит множество новых и более острых ощущений, а также придает интимной жизни особую эмоциональную окраску. Ведь если вы не брезгуете подобным вариантом, вы принимаете партнера полностью. А значит, доверяете ему, цените его. Также популярностью пользуется анальный секс. Однако такой вариант соития не стоит практиковать слишком часто и активно, иначе это может привести к негативным последствиям. Но в качестве варианта того, как разнообразить секс, он вполне подходит. Также существуют различные практики, например, тантра. Но эта область требует детального изучения.

Как разнообразить секс? Смените обстановку

способы секса
Нигде не написано, что интимная жизнь должна ограничиваться лишь использованием кровати в спальне. Смените "географию", пусть даже это будет в пределах вашего дома. Попробуйте переместиться на кухню, в ванную или в другую комнату (например, в кабинет или в гостиную). Используйте мебель, например, предайтесь любви на столе, задействуйте стулья или кресла. Еще один вариант - лоджия. Но здесь не стоит увлекаться. Помните, что вам с соседями еще жить потом в одном доме. Можете также попробовать кардинально изменить своим привычкам. Например, заняться любовью на природе или даже в каких-то весьма экстремальных условиях. Скажем, в лифте, на крыше или в туалете кафе.

Как разнообразить секс? Смените "декорации"

разнообразить сексуальную жизнь
В наше время в продаже есть масса аксессуаров, призванных улучшить интимную жизнь. Вы можете использовать разнообразные масла для массажа с оригинальными запахами, которые стимулируют желание. Обычно такие средства можно также использовать в качестве лубрикантов. Также есть различные съедобные краски, которыми можно рисовать на теле партнера, а потом произведение можно скушать. Существует немало гелей, которые делают ощущения от секса более острыми. Есть средства, которые продлевают продолжительность полового акта. Также можно использовать различные игрушки. Многим нравится такой способ, помогающий разнообразить сексуальную жизнь. Еще один вариант - устроить романтический вечер. Можно также приобрести эротичное белье или какие-нибудь сексуальные костюмы. Например, одежду медсестры, стюардессы, работницы полиции, учительницы, школьницы и пр. Многим парам нравится устраивать какие-нибудь ролевые игры.

Как разнообразить секс?

В первую очередь узнайте о предпочтениях партнера. И учтите собственные пожелания и допустимые рамки. Секс - область жизни, в которой допустимы разные эксперименты. Важно, чтобы это устраивало обоих участников действия.