Женщина-Стрелец умна и темпераментна

0
0

Общая характеристика

Стрелец относится к огненным знакам и выпадает на конец ноября - декабрь. Продолжается этот период с 23.11 по 21.12. Так уж вышло, что женщина-Стрелец, как представительница огненного знака, умна, практична, темпераментна и сексуальна. Самая главная отличительная черта — это богатый внутренний мир, наличие внушительной внутренней энергетики. Люди, родившиеся под символом Кентавра, притягивают к себе других, они открыты и общительны.

женщина стрелец
Деловые качества

Женщина-Стрелец отличается умом и сообразительностью. Но в этом есть свои плюсы и минусы. Наличие значительного интеллектуального потенциала ведет к развитию определенных черт характера. Представительницы знака независимы, очень практичны, наблюдательны, в чем-то даже циничны. Они направлены на дело, знают цену себе и окружающим, вряд ли будут лить слезы над мелодрамой. Таких не возьмешь романтикой. У них хорошо развито чувство юмора и самокритика, есть склонность к самоиронии, поэтому может показаться, что они холодные и расчетливые стервы. Но это не так, совсем не так. Это как раз те представительницы слабого пола, которые и в горящую избу войдут, и коня на скаку... Они легко берут на себя ответственность и несут ее. Со стороны может показаться, что это непробиваемая железная леди. Женщина, появившаяся под знаком Стрельца, уважает мнение других, но не даст собой управлять. Она спросит совет, но поступит по-своему, обдумав всю информацию. С такими качествами представительницы знака становятся хорошими учителями, врачами, руководителями среднего звена, психологами.

гороскоп совместимости женщина стрелец
К негативным качествам можно отнести своенравность, упрямство, а где-то и упертость, чрезмерную напористость, порывистость.

Дом и семья

На самом деле женщина-Стрелец — хорошая хозяйка и мать. Это тот случай, когда накормят, помогут, но истерикам потакать не будут. Ждать, что она начнет бегать вокруг кого-то и «махать крыльями», не стоит, не дождетесь. Зато она все организует и уладит, поможет решить проблему практически. Здесь ее опять многие могут упрекнуть в черствости. Она очень любит комфорт, не просто любит, но и страдает, если условия проживания не соответствуют ее представлениям, старается создать вокруг себя уют. Легко находит общий язык с детьми, поскольку признает их равными, считаясь с их мнением и желаниями. С такой матерью легко поделиться своими проблемами и мечтами. Она поддержит, направит. Но представительницы знака Стрельца, если попадают в неблагоприятные условия и долго не могут из них выбраться, могут впасть в депрессию, перестать следить за собой, потерять интерес к жизни, взрастить чувство неполноценности. 

женщина стрелец сексуальность
Женщина-Стрелец должна постоянно чувствовать себя нужной, ей необходимо, чтобы жизнь вокруг нее текла и изменялась. Она не переносит рутины и застоя. Воспринимает это как наказание.

Сексуальные отношения

Мужчины и женщина-Стрелец, сексуальность и ее любовные отношения — это отдельный разговор. Эта дама активна, темпераментна и сексуальна. Она хорошо разбирается в мужчинах. В партнеры выберет только такого, который будет отвечать ее требованиям. И не разочарует избранника, он не соскучится. Но если тот перестанет ее удовлетворять, расстанется, не задумываясь.

Совместимость знаков

Гороскоп совместимости. Женщина-Стрелец общительна, астрологи обещают совместимость с Близнецами, Козерогами и Скорпионами. Также можно рассмотреть огненные знаки. Но практика показывает, что не стоит серьезно относиться к таким заявлениям. Надо просто слушать свой внутренний голос.