Какой камень подходит Стрельцам-женщинам по гороскопу

0
0

Представительницы знака Зодиака Стрелец считаются самыми сильными женщинами среди всех прочих. Любая поставленная перед этой девушкой цель будет достигнута, благодаря ее оптимизму и уверенности в собственных силах. Поэтому не важно, какие преграды встретятся на ее пути. Первоначально необходимо узнать, какой камень подходит Стрельцам-женщинам, лишь затем дарить им украшения. Неправильно подобранный камень способен только навредить.

Какие камни подходят Стрельцам-женщинам по гороскопу

У девушек этого знака Зодиака очень сильный внутренний стержень. Они могут высказать человеку в лицо все, что думают. Стрельцы совершенно не переживают, что были не правы или слишком жестоки. Совесть таких людей даже после подобных поступков остается чистой. Обычно женщина-Стрелец выбирает себе камни, которые помогают ей достигнуть поставленной цели.

какой камень подходит стрельцам женщинам

Стоит отметить, что выбирать, какой камень подходит Стрельцам-женщинам, нужно, учитывая дату рождения, поскольку существуют три декады, на которые разделяют месяц правления знака Стрельца. Кроме того, при выборе камня большую роль играет цель, которую преследует девушка. Специалисты рекомендуют остановиться на ярких драгоценных камнях. Они характерны для огненных знаков. Внимание следует уделить аметисту. Рассмотрим по декадам, какие камни подходят Стрельцам.

Первая декада (23 ноября - 2 декабря)

Люди, рожденные в это время, ведут постоянную борьбу за порядок и мир. Они легко находят новые приключения. Идеальным камнем для них считается тигровый глаз. Он станет настоящей опорой для девушки-Стрельца. Подойдут также агат, лазурит, аметист и кварц.

Вторая декада (3 декабря - 12 декабря)

Люди, рожденные в это время, имеют творческий склад ума и склонны к перепадам настроения. Им свойственно фантазировать, искать нестандартные решения всех проблем и без труда решать их. Самый главный камень – это бирюза. Можно также приобрести украшения с хризолитом или опалом.

Третья (неполная) декада (13 декабря - 21 декабря)

Люди, которым посчастливилось родиться в этом промежутке, – настоящие лидеры. Они всегда целеустремлённые и находчивые, создают себе интересную и красивую жизнь. Для них важно общение с близкими. Девушка-Стрелец, рожденная в последнюю декаду, должна носить рубин. Можно также приобрести украшения с гранатом, топазом и сапфиром.

Описание основных камней для Стрельцов

Многие интересуются, какие драгоценные камни подходят Стрельцам-женщинам. Ответ на вопрос зависит от того, когда родилась прекрасная представительница этого знака. Ниже перечислены основные драгоценности.

Тигровый глаз способен усилить все положительные стороны женщины-Стрельца, заглушив все негативное в ней. Он поможет справиться с ленью и апатичным состоянием. Постоянно нося его при себе, девушка заметит, как в ее жизни появляются удача, успех и благополучие. Поэтому на вопрос, какой камень подходит Стрельцам-женщинам на удачу, ответ – тигровый глаз.

какие камни подходят стрельцам женщинам по гороскопу

Бирюза является основным оберегом женщин-Стрельцов, рожденных во вторую декаду. В ее силах огородить хозяйку от бед, несчастья и горя. Кроме того, камень положительно повлияет на привлечение в жизнь девушки новых людей, поможет выстроить с ними хорошие отношения и укрепить старые связи. Бирюза придаст силы и уверенность в успехе, оберегая от лишней беззаботности.

какие драгоценные камни подходят стрельцам женщинам

Рубин поможет женщине-Стрельцу восстановить силы, идти к своей цели уверенно и с двойным запасом энергии. Он отгонит от девушки тоску, успокоит и убережет от страхов. Камень положительно влияет на лидерские качества и поможет в управлении людьми. В древности все цари и короли носили рубины, веря в то, что камень поможет сохранить рациональность ума и силу управления.

какой камень подходит стрельцам женщинам фото

Аметист является универсальным для всех прекрасных представительниц данного знака Зодиака. Он может помочь при волнениях и сомнениях, убережет от пьянства и сохранит здравый рассудок при любых обстоятельствах. Камень помогает построить дружеские и деловые отношения, делает любые встречи успешными для хозяйки, а также способствует удаче и благополучию.

какой камень подходит стрельцам женщинам для любви

Описание дополнительных камней для девушек-Стрельцов

Если искать, какой камень подходит Стрельцам-женщинам, стоит обратить внимание на украшения, созданные из камней, представленных ниже.

Агат станет замечательным помощником любой девушки-Стрельца. Он обладает уникальным свойством видеть случайности и мелкие детали, а после складывать их в логические цепочки. Он способен усиливать мыслительные процессы и прекрасно поможет при работе. Кроме того, камень положительно влияет на взаимоотношения в семье.

Лазурит - символ удачи и благополучия. Этот камень приносит много положительного и хорошего в жизнь хозяйки. Он способствует укреплению дружеских и любовных отношений, положительно влияет на взаимоотношения с близкими людьми. Поэтому ответ на вопрос, какой камень подходит Стрельцам-женщинам для любви, – лазурит. Несомненно, он станет прекрасным помощником при достижении целей представительницы огненной стихии.

Хризолит убережет от лжи и неискренности других людей. Он защищает Стрельцов от злых намерений врагов и нечисти. А также способствует удаче и помогает осуществлять самые различные идеи. Считается, что камень принадлежит деловым людям, так как оказывает самое благоприятное влияние на бизнес и работу.

Гранат способен увеличить физические и моральные силы, создать защиту от негативного воздействия. Но Стрельцам нужно быть с ним крайне осторожными, ведь камень усиливает любые переживания и может с головой затянуть владельца в море страстей и приключений. Считается также, что он способствует увеличению стремления к саморазвитию и стимулирует творчество.

Топаз способен усилить интуицию, его рекомендуют носить психологам. Также он приносит счастье и радость, улучшает настроение и убирает сомнения и неуверенность. Топаз поможет сохранить молодость и увеличить привлекательность представительницы Стрельцов.

Сапфир помогает в обучении и познании нового. А также он позволяет неформально завладевать людьми, влияя на них в интересах хозяина. Поэтому камень так нравится Стрельцам. Если носить этот камень, у его хозяина появляется вдохновение, просыпается фантазия, возникает желание творить. Камень дарит силы для духовного совершенствования, а также защищает Стрельцов от лени и страхов.

Исходя из списка, представленного выше, можно определиться, какой камень подходит Стрельцам-женщинам. Фото камней помогут выбрать самые подходящие варианты. Владея информацией о свойствах, можно определить цель покупки.

Камни, которые девушкам-Стрельцам носить не стоит

Женщинам и вообще всем Стрельцам не стоит иметь дело с такими камнями воздушных знаков, как, например, жемчуг или александрит. Они могут раздуть в огненном знаке настоящий пожар, принеся в жизнь разрушения. Какой камень подходит Стрельцам-женщинам, совсем не годится представителям других стихий.

Стоит опасаться также "черного" опала, несмотря на то что Стрельцам этот камень очень нравится внешне, и даже притягивает к себе их взгляд. Это связано с тем, что он может вызвать в душе представительницы данного знака Зодиака постоянные беспричинные страхи и настоящую неуверенность в себе. Камень поглотит все внимание и затянет в мир фантазий, которые совсем неосуществимы. А реальная жизнь и все ее моменты уйдут на второй план, в связи с чем в жизни может наступить полное запустение, и появится снежный ком проблем.

какой камень подходит стрельцам женщинам на удачу

Украшения из нефрита совершенно не подходят любящим перемены Стрельцам. Сначала этот камень будет подталкивать своих хозяек к опрометчивым поступкам, а потом и вовсе приведет к идее резко поменять жизнь. Нефрит стремится к одиночеству и может увлечь за собой хозяйку. Огонь Стрельца, если рядом не будет общества, начнет медленно затухать.