Какие они: мужчина-Водолей, женщина-Водолей

0
0

Всех рожденных под этим знаком зодиака, связывает один и тот же период рождения. Будущие мужчина-Водолей, женщина-Водолей начинают рождаться с 21 января и так каждый день - по 18 февраля включительно. Стихия у всех Водолеев одна – Воздух, суть которого - душа, наше отношение (отрицательное или положительное) ко всему, что нас окружает. Эта стихия наполнена мужской активной положительной энергией, а предназначение людей-Водолеев, в которых непостижимым образом воплощена эта энергия, - раздать ее окружающим в виде чувств и эмоций и тем самым улучшить человечество.

мужчина-Водолей, женщина-Водолей

Описание знака Водолей

Описание знака зодиака Водолей свидетельствует, что стихия Воздуха наделяет этих людей сильным умом, настойчивостью, необыкновенной оригинальностью. Трудно заставить Водолея отказаться от его собственного мнения, действий. Для описания сущности знака одним ключевым словом больше всего подходит слово "верность". Это фиксированный знак, его характеризует равновесие конфликтующих сторон, которое в психологии проявляется как постоянство и исполнительность человека. Водолей находится в 11-ом доме зодиакального гороскопа, а дом этот связан с общественностью и друзьями, а также с личной свободой и простором маневрирования для исполнения желаний. Это результат достижения цели и воплощения надежд на будущее. Заправляют этим домом Уран – главный и Сатурн – второй правитель. Уран отличается от других планет своей эксцентричностью, в отличие от них он лежит на боку в космическом пространстве. Эксцентричность Урана может сказаться вспыльчивостью и непредсказуемостью в уравновешенном и необидчивом характере представителей этих знаков, будь то мужчина-Водолей, женщина-Водолей. Своевольным Ураном Водолей наделен стремлением к свободе и индивидуализму. Строгая дисциплина, какие-либо жесткие ограничения, рутину жизни такой человек выносит через силу. Влияние Сатурна определяет отчетливо ощущаемый самим Водолеем внутренний пессимизм, который он тщательно скрывает. Сатурн предоставляет возможность обладания силой, влиянием на общество, способность упорно и тяжело трудиться, хорошо переносить трудные жизненные условия. Вот таковы общие черты натуры, которыми может в той или иной степени характеризоваться обладатель этого знака зодиака. 

Описание знака Зодиака - Водолей

Как воспринимают любовь мужчина-Водолей, женщина-Водолей

Мужчина-Водолей не слишком темпераментен, но старается разнообразить интимную сторону жизни, пользуясь в сексе опытом друзей, сценами из эротических фильмов и книг. Женщина – верная жена и отличная хозяйка. Но размеренность и порядок ценятся ею настолько, что это ощущается и в спальне. Радость жизни для нее – интересное общение, а не секс, хотя она, естественно, желает нравиться мужчинам и умеет понравиться, что приводит в ревность мужа. Но он может быть спокоен – женщину-Водолея не соблазняют любовные приключения.

Полезный совет брачующимся

Дейн Радьяр – наиболее известный астролог-писатель 20 века, всесторонне одаренный человек, называл астрологию алгеброй жизни. Астрология – древнейшая из наук и очень сложная, состоящая из многих направлений, которые нужно рассматривать в совокупности для идеального распознания сути и предсказания будущего в каждом конкретном вопросе. В старину астрологические знания были сокровенными во избежание искажения. Поэтому при желании выбрать надежного партнера нужно прибегать к помощи опытных, талантливых астрологов, которые составляют индивидуальный гороскоп каждого, используя знания предсказательной, элективной, синастрической, хорарной и других астрологий. Здесь, в этом тексте, приведены самые общие предсказания совместимости знаков Зодиака.

С какими знаками совместим Водолей

С какими знаками совместим Водолей

Овен – союз благоприятен, если Водолей допустит Овна к управлению отношениями. Близнецы – если они подчинятся Водолею, влияние которого положительно, заинтересуются его деятельностью и станут помощником, то сложатся длительные и весьма интересные отношения. Дева – если, помимо интимных отношений, будут общие занятия, то со временем острые проблемы первых лет сгладятся и союз сохранится надолго. Весы и Водолей - прекрасная гармоничная пара, прочный союз. Стрелец – совпадение интересов, сексуальных возможностей, интересов, сходство характеров – что еще нужно? Союз прочный и длительный. Мужчина-Водолей, женщина-Водолей – прекрасная совместимость во всех отношениях! Партнерство более, чем приятно – оно благоприятно!