Водолей-мужчина, Телец-женщина: совместимость

0
0

Водолей-мужчина, Телец-женщина – пара не из благоприятных. Это один из самых сложных союзов, которые только могут существовать. У них не получается организовать быт, установить общую цель и удовлетворить друг друга как в духовном, так и в житейском плане. В общем, для того чтобы наладить такие отношения, потребуется долго и много трудиться.

водолей мужчина телец женщина

Удивительные факты

Интересно то, что несмотря на такую сложную совместимость, пары, в которых Водолей – мужчина, Телец – женщина, редкостью не являются. Их можно встретить довольно часто. А всё потому, что в этом союзе они оба получают то, чего им не хватает в обычной жизни: эмоциональные встряски, бури, страстное выяснение отношений и т.д. С другими партнерами у них этого быть не может, поскольку что у Тельца, что у Водолея развита тяга к стабильности. Разве что в этом союзе они могут получить всё вышеперечисленное. Оно получается будто бы само собой.

О потенциальном союзе

С большими трудностями придется столкнуться девушке-Тельцу. С парнем-Водолеем ей придется забыть о спокойствии и отдыхе, поскольку его “грехи” постоянно будут ее нервировать. Причем сильно. Она все время будет стараться справиться со своим партнером, с его привычками, друзьями и подружками. Вообще, надо сказать, в паре Водолей-мужчина, Телец-женщина столько разногласий, что вообще удивительно, как эти двое могут пробыть вместе больше недели. А ведь бывает, что они ещё и женятся.

Девушка-Телец мечтает об оседлом образе жизни, о стабильности и гарантии хорошего, обеспеченного будущего. Ей нравится свой дом, она любит уют и комфорт. Без этого её жизнь бессмысленна. Она – реалист и привыкла к рассудительности и рациональности. В отличие от экспрессивного и свободолюбивого Водолея, который вечно находится в поисках чего-то лучшего. Он гонится за деньгами, за карьерой и мечтает порой о немыслимом. Рассудительной девушке-Тельцу трудно бывает его понять, и она не устает предпринимать попытки образумить своего партнера и объяснить тому, что жить надо в реальном мире. А он, в свою очередь, наотрез отказывается это принимать, так как он не станет отказываться от задуманного лишь потому, что планка якобы завышена.

мужчина водолей женщина телец совместимость

О совместной жизни

Но не всё так плохо, как может казаться на первый взгляд. Даже абсолютно разные люди могут найти компромисс, если оба этого хотят. Так и в случае с парой Водолей-мужчина, Телец-женщина. Вообще, надо сказать, парню в этом союзе намного проще. Ему нравится, что его избранница такая хозяйственная, нежная и любящая. И ей действительно удается переносить творческие кризисы своего избранника, перепады настроения и внезапные выходки. Она находит утешение в домашних делах, которые её увлекают. Ей нравится создавать уют и тепло в доме. Хотя иногда и у неё случаются срывы. Периодически девушка-Телец высказывает недовольство своему партнеру, которое касается преимущественно его материального положения и неустойчивого положения в жизни. Но зато она хвалит своего избранника за его многочисленные таланты, поскольку Водолей – действительно личность интересная. А если он хочет сделать жизнь своей любимой проще, то ему стоит найти хорошую работу и самому стать более стабильным хотя бы в эмоциональном плане.

гороскоп водолей мужчина и телец женщина

Брак и семья

Мужчина-Водолей, женщина-Телец, совместимость которых имеет довольно призрачные перспективы, даже в идеальном сочетании существуют будто бы по отдельности. Хотя в это же время они могут жить в одной квартире и спать в одной постели. Эти отношения больше напоминают приятельские или даже брата с сестрой. Они притерлись к характерам и темпераментам друг друга, перестали предпринимать попытки перевоспитать своего партнера и не врываются в чужое личное пространство. В данном случае это можно назвать своего рода компромиссом. Если бы они давили друг на друга, то тогда пара бы перестала существовать. Причем сразу же.

Парень-Водолей – человек, ценящий свободу. Он тянется к знакомствам и новым впечатлениям. А девушке-Тельцу это не нравится, так как она ревнива. Но со временем это всё улаживается.

Несомненные плюсы есть даже в такой паре, как мужчина-Водолей, женщина-Телец, совместимость которых в некоторых моментах кажется даже весьма удачной. Парень чувствует надежную опору и поддержку в виде своей девушки. Ощущая это, он становится сильнее и уверенней в себе. А она, в свою очередь, за счет своего мечтательного и изобретательного мужчины становится смелее в фантазиях, планах и мечтах и начинает ставить цели более высокой планки, чем раньше.

 знак зодиака мужчина водолей и женщина телец

О гармонии

Что ж, как уже было сказано, мужчина-Водолей, женщина-Телец, совместимость которых наладить можно лишь совместными усилиями, парой удачной не являются. Но гармонию в отношениях сохранить можно. Для начала нужно определить личное пространство. Им обоим это нужно. Слишком много в этом союзе эмоций и выяснения отношений. И Водолей, и Телец от этого быстро устают, и им необходима разгрузка. Для того личное пространство и существует. Печально, но в одиночестве они проводят больше времени, чем вдвоем. Точнее так: Телец уединяется с книгой у камина, а Водолей идет с друзьями на вечеринку.

Но если хочется всё-таки быть вместе, то ограничение личного пространства – единственный способ свести к минимуму ссоры, споры и конфликты. Проводя много времени по отдельности, получится сохранить гармонию, свежесть чувств и, к тому же, соскучиться друг по другу.

совместим водолей мужчина телец женщина

О взаимной симпатии – что говорит гороскоп?

Водолей-мужчина и Телец-женщина – пара, полная противоречий. Но почему же в таком случае эти отношения вообще возникают? Ответ максимально прост. Дело в том, что они сильно друг другу нравятся. Характеры в этом случае являются как плюсом, так и минусом. Водолея привлекает рассудительная и умная девушка-Телец. А ей нравится эта творческая личность, полная энтузиазма и идей. Возможно, потому, что у каждого из них есть те качества, которых так не хватает другому.

Да и в интимной сфере союз "женщина-Телец, мужчина-Водолей" получается довольно гармоничным. Он вполне может понять её глубину чувств, а она готова к воплощению различных фантазий, которыми загорается партнер.

союз женщина телец мужчина водолей

Партнерство и дружба

Специфика характеров, темпераментов, интересов – этим отличается каждый знак Зодиака. Мужчина-Водолей и женщина-Телец, как уже можно было понять, - люди, у которых все это отличается в корне. Именно поэтому дружить между собой они практически не способны. Водолей не будет стесняться отвлекать свою подругу от важных дел, поскольку таковыми их не считает. Он легко может приехать в ней в три часа ночи, потому что ему скучно и не с кем поговорить. Но это не эгоизм. Он и сам легко сорвется с места ради подруги и всегда выручит – в любую минуту. Проблема лишь в том, что Водолей отдает дружбе всего себя. Он считает это чувство самым важным. А девушка-Телец выбирает семью и дом. Так что в этом плане с ней не совместим Водолей-мужчина.

Телец-женщина, к тому же, не сможет стать ему хорошим деловым партнером. Они оба мыслят по-разному. И плюс ко всему, девушка-Телец осмотрительна и осторожна, а Водолей любит рисковать. Так что бизнес у них тоже не получится.