Несколько способов, как снять деньги с WebMoney

0
0

Если вы работаете в интернете и обладаете международным электронным кошельком, то рано или поздно вам потребуется узнать, как снять деньги с WebMoney. Что для этого нужно? Разумеется, предполагается, что вы уже имеете регистрацию в этой системе, и у вас есть кошелек со средствами. Помимо этого, чтобы выводить деньги, необходим аттестат не ниже формального.

как снять деньги с WebMoney

Как получить формальный аттестат

Для этого входите в систему, а именно в раздел «Паспорт WebMoney». В самом верху находите слово «Аттестат» и нажимаете на него. Перед вами откроется страница с описанием всех видов аттестатов. С правой стороны находите кнопку «Получить аттестат», жмете на нее. Далее следуйте подсказкам системы, и перед вами появится панель управления аттестатом. Увидев ссылку «Получить формальный аттестат», кликаете на нее и заполняете все разделы достоверной информацией. Это очень важно, так как вывод средств будет производиться на именные пластиковые карты, почтовым или банковским переводом. Сами понимаете, что деньги, переведенные на имя другого человека, вам ни в банке, ни на почте не отдадут. Заполнив все поля, загружаете на сервер отсканированные страницы паспорта и ИНН. В самом низу увидите раздел «Загрузка документов на сервер». Но перед этим внимательно прочитайте, какие именно страницы паспорта нужны, какой размер и формат файла принимается данным сервером. Все загруженные документы пройдут проверку, и после этого возле каждого документа появится зеленый значок, при условии, что все сделано правильно. После этого можно интересоваться, как снять деньги с «Вебмани», и свободно распоряжаться своими средствами. Кстати, если у вас нет сканера, то документы можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат или на телефон, только качество снимка должно быть хорошее. Вернемся к вопросу, как снять деньги с WebMoney. Нужно сказать, что способов для вывода средств достаточно много, и сегодня уже не важно, живете вы в большом городе или маленькой деревне.

как снять деньги с webmoney наличными

Как снять деньги с WebMoney наличными, используя почтовый перевод

Заходите в систему WebMoney, вверху находите слово «Еще» и кликаете на него. В появившейся вкладке нажимаете на «Вывод». Появится страница, где в окошке синего цвета нужно найти и нажать на «Наличные». Перед вами появятся несколько способов вывода. Находите «Почтовый перевод» и нажимаете на один из типов кошелька, с которого будете выводить. Вы попадете на страницу «Агентство гарантий». Ознакомьтесь с размером комиссии и сроками выполнения услуги, затем по ссылке переходите к почтовому переводу. Если ваш аттестат подтвержден, все необходимые поля будут заполнены автоматически. Вам останется лишь проверить их и нажать «Вперед». Появится табличка с результатом операции, а вам в систему «Вебмани» будет выставлен счет, который нужно оплатить в течение трех дней. После оплаты счета почтовый перевод будет оформлен, и через 2-3 дня вам принесут уведомление о получении электронного перевода. Берете паспорт и отправляетесь на почту.

Как снять деньги с WebMoney, используя денежный перевод

как снять деньги с вебмани

Начнем с того, что под этим подразумеваются денежные переводы такими системами, как «Золотая корона», «Лидер», «Юнистрим», «CONTACT» и так далее. Нужно точно знать, какие денежные переводы принимаются в вашем банке. Для этого отправляетесь в банк, все узнаете и заодно берете реквизиты банка (адрес, номера счетов и так далее). После этого можно заняться оформлением перевода. Повторяете все, как и при почтовом переводе, до момента способа вывода. Только теперь вам нужно найти строку «Денежный перевод». Также нажимаете на вид кошелька и попадаете на страницу с перечисленными видами систем денежных переводов. Находите приемлемый для вас способ и, нажав на него, попадаете на страницу с вашими данными. Жмете на кнопку «Далее». На открывшейся странице следуете инструкции, только внимательно проверяйте все данные с реквизитами банка. Когда все сделано, нажимаете «Далее», ставите галочку и даете команду «Подтвердить». Записываете номер транзакции, обязательно распечатываете квитанцию и можете собираться в банк, для полной гарантии выждав минут 40. В банке скажете, через какую систему должен быть перевод, и работник банка объяснит, что делать дальше.

Как снять деньги с WebMoney на банковскую карту

Здесь все намного проще. Нужно воспользоваться специальными сервисами для вывода WebMoney на банковские карты. Таких сервисов несколько: wmtocard, wmr2card, changer. Заходите на любой из них и действуете согласно подсказкам. Хочется только отметить, что комиссия в этих системах больше, чем в почтовом или денежном переводе, зато платеж осуществляется практически мгновенно.