Укрепляющие средства "Умная Эмаль": отзывы, описание

0
0

Косметические магазины и аптеки заполнены препаратами для укрепления ногтей, об одном из которых и пойдет речь в этой статье. Рассмотрим торговый бренд «Умная Эмаль», отзывы и особенности применения средств. Сразу отметим, что не всем они подходят, в особенности, если вы только что сняли накладные ногти.

умная эмаль отзывы

Основная информация о бренде

Торговая продукция «Умная Эмаль» выпускается корпорацией из США Frenchi Products Inc. Все их средства состоят из тщательно отобранных комплексов полезных веществ, которые оказывают лечебное действие на ногтевую пластину. Применение каждого лака, масла доступно в домашних условиях и не вызывает проблем.

Восстановление ногтей

Изучив описание «Умная Эмаль», отзывы, можно выяснить, что существует несколько видов средств из этой серии. В первую очередь речь идет о так называемом  восстановителе поврежденных ногтей. Данный лак делает ногти толще и крепче. Также заживляются небольшие трещины и шелушения. Но не стоит полагать, что сильно поврежденная пластина склеится, так как это не под силу ни одному средству.

Укрепление ногтей

Одной из основных причин, по которым женщины интересуются тем, что такое «Умная Эмаль», укрепитель ногтей, является необходимость восстановления пластины в короткий срок. Данное средство является одним из лучших в этой серии, так как не только придает здоровый вид рукам, но и сохраняет эффект на достаточно продолжительный период. К единственному недостатку можно отнести то, что покрытие не особо стойкое, но учитывая тот факт, что ежедневно необходимо наносить два слоя, особого значения это не имеет.

умная эмаль укрепитель ногтей

Комплексный уход

К этой категории можно отнести несколько средств. В первую очередь, это «Умная эмаль 3 в 1», что совмещает три функции: укрепитель, основа и покрытие. Многие используют средство в качестве базы, но это больше подходит для профилактики. Если же требуется устранить уже появившиеся проблемы, то желательно применять этот лак в чистом виде. Еще одним универсальным средством от бренда «Умная Эмаль», отзывы о котором мы и используем в этой статье, является «Комплекс 7». Данный лак предназначен для выравнивания структуры пластины, ее увлажнения и укрепления. В его составе присутствует витамин В и Е, соевый протеин, кальций, алое и экстракт женьшеня. Имеющиеся о средстве «Умная Эмаль» отзывы свидетельствуют о том, что лак надежно и долго держится, не слезает пленкой и полностью справляется с поставленными задачами.

умная эмаль укрепитель
Дополнительный уход

Помимо питательных комплексов, торговая марка представляет «Бриллиантовое покрытие», «Ультра-блеск для ногтей», «Усилитель цвета», «Суперзащитное покрытие», «Эффект мокрых ногтей». Все вышеперечисленные средства предназначены в первую очередь для эстетического эффекта, но они также содержат витамины и питательные вещества, просто в меньше мере. Конечно, это не «Умная эмаль»-укрепитель, но для профилактики – одни из лучших лаков. Стоит отметить, что все лаки, что упомянуты выше (за исключением «Суперзащитного покрытия») обеспечивают легкий оттенок. Это необходимо учитывать, если вы предпочитаете светлые цвета, так как они могут слегка искажаться.