Шорты мужские пляжные могут быть не только удобными, но и стильными

0
0

Пляжные шорты 2011 для мужчин

Жаркое лето заставляет обновлять свой гардероб не только представительниц прекрасного пола. Современные мужчины также хотят иметь удобную и стильную одежду для летнего отдыха. Несомненно, самой удобной и легкой одеждой в этой категории являются шорты мужские пляжные. В повседневной жизни надевать шорты не принято, так как такой «наряд» будет смотреться излишне вызывающе. А вот для загородного отдыха в неформальной обстановке, на пляже или у бассейна шорты мужские пляжные будут самым лучшим вариантом.

пляжные шорты 2011

Классические модели мужских шорт

Последние коллекции всемирно известных дизайнеров-модельеров смогли удивить сильных представителей мужского пола. На модных подиумах красовались модели-мужчины в шортах классического покроя. Создатели этой одежды рекомендуют носить классические шорты в сочетании с очень популярными мужскими рубашками модного стиля, который носит название «casual». Но даже такие строгие шорты классического покроя не могут претендовать на то, чтобы их можно было носить в офисе.

Шорты мужские пляжные ярких цветов

В этом модном сезоне мужская одежда, предназначенная для ношения на пляже, играет яркими радужными цветами. Теперь современные мужчины могут отрываться по полной программе, освободившись от ограничений и строгих правил больших городов. Сегодня очень модными являются гавайские мужские рубашки пестрых цветов, яркие короткие шорты, оригинальные легкие сандалии, майки из прозрачных материалов. Невозможно сказать, какой именно цвет является самым модным, но если бы «взорвалась» фабрика красок и окрасила летнюю пляжную одежду, то она была бы очень стильной и модной. Но, подбирая одежду и аксессуары, нужно следить за тем, чтобы в образе был только один разноцветный элемент, а остальные вещи и украшения должны быть однотонными.

Повседневная летняя одежда современных мужчин

Модный гардероб современных мужчин весьма ограничен различными правилами, дресс-кодами, условностями и, конечно же, строгим этикетом. В принципе, современным представителям сильного пола вполне достаточно существующих вариантов. Строгие светлые брюки из легкой ткани, модные джинсы из тонкого «денима» являются основой любого летнего гардероба современного мужчины. Такие вещи можно сочетать со всевозможными рубашками, футболками или майками. Кстати, джинсы и майка считаются уже свободным вариантом, и так можно одеться далеко не всегда. Довольно сложно кардинально менять стиль, к которому вы успели привыкнуть, но ведь долгожданный отпуск предназначен именно для того, чтобы ощутить вкус свободы буквально во всем, включая и одежду.

шорты мужские пляжные

Пляжная мужская мода

размеры шорт

Можно быть модным не только в повседневной жизни, но и на всевозможных пляжах. Какие шорты в моде в этом летнем сезоне? Сегодня в моде классические шорты, мужские пляжные «боксеры», слегка удлиненные шорты-плавки, а также шорты до колен. Кстати, длинные мужские пляжные шорты идеально подойдут тем мужчинам, которые хотят скрыть шрамы на коже или другие изъяны. Размеры шорт не представляют особой проблемы. В магазинах можно найти любой нужный размер. Поэтому подобрать летний гардероб для отдыха совсем не сложно.