Совместимость: мужчина - Овен, женщина - Овен

0
0

мужчина овен женщина овен

Как ужиться вместе двум людям разного пола с абсолютно одинаковыми характерами? Столь схожие во взглядах на жизнь и привычках, мужчина Овен и женщина Овен, действительно быстро находят общий язык. Что их может связывать вместе? Энтузиазм, любовь, страсть, неутомимость и стремление брать от жизни все.

Овны-друзья

В дружбе людей одного знака зодиака лидером будет мужчина Овен. Женщина Овен любит быть главной, но понимает всю ценность дружбы между людьми разного пола и никогда не перейдет грань, после которой приятельские взаимоотношения вернуть будет невозможно. Представители этого знака легко идут на контакт, видят в человеке исключительно положительные черты, не любят плести интриги и лицемерить. Мужчина Овен, женщина Овен едины в своей спонтанности и пылкости. Они любят путешествовать и веселиться, не желают долгое время жить в однообразии, имеют в голове множество планов. Если им удастся сохранить хорошие взаимоотношения, то у этих людей все получится не только в дружбе, но и в бизнесе. Нельзя не упомянуть об упертости представителей этого знака, но это скорее положительная, нежели отрицательная черта характера, которую настоящие друзья понимают и принимают.

Овны-любовники

овен женщина в постели
Овен-женщина в постели невероятна страстна и эротична. Она любит секс и знает, чего хочет от своего избранника. Как только девушка осознает, насколько привлекательна, незамедлительно вокруг нее оказывается масса поклонников, среди которых найдется и мужчина Овен. Женщина Овен не боится проявлять инициативу, если ей действительно нравится человек. Почувствовав его взаимную симпатию, она готова на все, чтобы завоевать его и сделать своим. Но как быстро в девушке разгорается пламя страсти, так быстро оно и гаснет. Теряя интерес к любовнику, она без мук совести исчезает из его жизни и обрывает все связи. Что касается постели, здесь для Овнов нет никаких ограничений. Они открыты для любых, даже самых смелых экспериментов. Романтический вечер может закончиться ночью в стиле садо-мазо, а прогулки под луной - бурной страстью на крыше дома. Любовник Овен славится своей выносливостью и активностью, даже если с виду он выглядит тихим и даже спокойным. Довольно часто они ищут себе партнеров для постели со схожим характером. Если в жизни притягиваются противоположности, то в сексе интересней взаимодействовать будет людям с одинаково страстной и пылкой энергетикой. Именно поэтому союз «мужчина Овен - женщина Овен» имеет место быть.

Овны-супруги

овен совместимость знаков
Спонтанность и легкость в отношении к деньгам представителей этого знака зодиака веселит и привлекает лишь в первое время. Если узами брака соединят свои сердца два Овна, вместе строить семейный очаг им будет довольно сложно. Страсть и любовь к скандалам, после которых незамедлительно идет бурный секс, будет вас привлекать лишь в первое время семейной жизни. Если вы хотите прожить долго и счастливо вместе, будьте готовы терпеть характеры друг друга, быть честными и откровенными, всепрощающими и открытыми. Не сидите на месте, путешествуйте и создавайте свою историю любви. Никто не поймет вас лучше, чем половинка – Овен. Совместимость знаков в любви составляет 45%.