Часы "Свотч" – качество и надежность

0
0

На мировом часовом рынке компания "Свотч" появилась в 1983 году. Название этого бренда окутано многочисленными легендами. На самом деле сочетание слов "swiss" и "watch" просто означает "швейцарские часы". Название сделало свое дело, оно быстро запомнилось и скоро стало на слуху у всех.

часы свотч

Секрет успеха компании

В восьмидесятые годы господству кварцевых часов стали угрожать новые технологии. Используя более дешевые методы, можно было производить не менее точные механизмы. Тогда директор компании "Свотч" принял судьбоносное решение не только для своей фирмы, но и для часовой промышленности Швейцарии – выпуск не только качественных, но и недорогих часов. Идеальный маркетинг создавал удивительный эффект – человек не задумывался, что у него уже есть часы. Благодаря вполне доступной цене, часы "Свотч" стали доступны широкой категории покупателей.

Уникальная концепция

Доступная цена и повышенный спрос подтолкнули руководство компании к созданию уникальной концепции – часы стали выпускать коллекциями. В рамках одной коллекции механизмы отличались незначительно, а вот дизайн, разрабатываемый лучшими художниками и дизайнерами, практически не повторялся. За короткий промежуток времени часы "Свотч" стали настоящей иконой часового мира.

Магазины 

Шестьсот фирменных и огромное количество партнерских магазинов более чем в ста странах мира предлагают купить часы "Свотч". Немало торговых точек имеется в крупных городах России. Компания имеет собственный Интернет-магазин, продающий любые часы, которые можно выбрать по виртуальному каталогу.

женские часы свотч

Оригинальные решения для женщин

Женские часы "Свотч" популярны как среди модниц с высоким уровнем доходов, так и среди дам со средним достатком. Они отличаются легкой экстравагантностью, заключенной в классическом корпусе. Сочетание ярких цветов и традиционных форм делает их ярким и оригинальным аксессуаром на каждый день.

Мода – вот их ориентир 

Когда выпуска недорогих моделей часов стало недостаточно для спасения компании, появилась идея создания экземпляров, которые можно подбирать к костюму и менять, как перчатки. Такие изделия имели головокружительный успех. "Свотч" поддерживала занятую позицию, предлагая покупателям все новые и новые коллекции. Владелец компании Хайек привлекал знаменитых и популярных людей к созданию новых моделей. Таким образом, свет увидели специальные коллекции от Даниеля Сваровски, Кристиана Лакруа, Роберта Олтиена, Йоко Оно и др. Большая мода дважды спасла компанию "Свотч".

Ультрамодный дизайн

Дизайнерская студия компании находится в Италии. В ней разрабатываются как самые простые модели в пластиковом корпусе, так и более дорогая металлическая коллекция. Все они несут дух модной индустрии, потому что часы "Свотч" – это в первую очередь милый аксессуар. Оригинальный дизайн сделал их страстью миллионов коллекционеров. Первый клуб поклонников компании возник еще в 1990 году.

часы свотч женские

Лучший подарок девушке

Часы "Свотч" женские – это высочайшее качество, модные цвета, приемлемая цена. Сегодня это самые популярные тонкие часики. Любая девушка будет рада получить такой подарок.