Что приносит родинка на шее?

0
0

родинки на шее
Родинка. Взгляд изнутри

Родинка - это небольшое пигментное пятно, возникающее в результате нарушения развития кожного покрова или возникновения доброкачественной опухоли кожи. В принципе, родинки не создают большой опасности перехода в раковую опухоль, поэтому их можно смело оставить в покое. Исключением, разве что, становятся родинки, которые находятся в наиболее травмирующихся местах тела (подошва, волосистая часть головы, сгибы локтей, места под коленями или любые другие, которые подвергаются частым прикосновениям).

Родинки: мистическая связь с прошлым

Некоторые мистические практики склонны считать, что родинки - это своеобразные метки, напоминания о прошлой жизни человека. В истории существует немало случаев, когда человек жалуется на боль в определенном месте, а затем с помощью гипноза удается узнать информацию о его прошлой жизни. Причем часто случается так, что прошлую жизнь человек заканчивал насильственно, и родинка всегда находилась в месте смертельного ранения и даже была идентичной формы. Кроме того, как отмечают мистики, родинки чаще всего появляются в местах прохождения особых энергетических вихрей.

родинка на шее справа
Родинка на шее. Общее значение

Расположение родинок может говорить не только о прошлом, но и о будущем. Причем от их расположения зависят врожденные или приобретенные психологические качества. Родинки на шее обычно говорят о том, что их обладатель удачлив в сфере финансов. Он легко может оперировать денежными знаками. Если внезапно появляется родинка на шее, то это означает, что ее обладатель неискренен в общении с людьми. В особенности это касается контактов с родными и близкими. Родинка на шее справа говорит о том, что ее обладатель склонен к излишнему реализму и не любитель "полетов в облаках", родинка с левой стороны указывает на романтическую натуру обладателя. Неблагоприятным расположением родинок считается задняя часть шеи. Это говорит о многочисленных трудностях, подстерегающих их обладателя на каждом шагу. Обратное расположение - на передней части - напротив, говорит о сопутствующем по жизни счастье.

родинка на шее

Родинка на шее мужчины

Если обладатель родинок - мужчина, то это говорит о его плаксивом и очень неуравновешенном характере. Такой кавалер будет чаще всего проигрывать споры и легко поддаваться влиянию со стороны. Этот мужчина являтся утонченной и романтической натурой.

Родинка на шее женщины

А вот на женскую долю выпадает некая двойственность: дама с родинками на шее может хорошо содержать дом, быть настоящей хранительницей семейного очага, оказаться примерной хозяйкой. Но в то же время такие женщины склонны к измене, изворотливы и часто прибегают к обману своего партнера, чтобы достичь желаемой цели.

Родинка на шее ребенка

Ребенок с родинками на шее обычно становится любимцем семьи со всеми вытекающими последствиями: сюсюканьем, потаканиями детским капризам и чрезмерной опекой. Как правило, такие дети становятся неприспособленными к будущей жизни, поэтому родителям следует быть особенно аккуратными в выборе методов воспитания.