Что девушки ценят в парнях: внешность, характер или что-то еще?

0
0

Что девушки ценят в парнях более всего, когда делают выбор в пользу того или иного избранника? Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Ведь сколько людей, столько мнений, и выбирает каждая девушка по своим, особым меркам. Но все-таки общие направления проследить можно.

Что девушки ценят в парнях.
Что девушки ценят в парнях внешне?

Большой популярностью пользуются мужчины атлетического телосложения. Широкая спина, сильные руки, подтянутый торс делает вас очень привлекательным в глазах девушки. При этом парню необязательно быть с лицом Алена Делона, хотя красивые черты лица добавят вам бонусов.

Что девушки ценят в парнях, кроме внешних данных?

Ведь красота это не самое главное. При выборе спутника жизни особое значение имеет характер парня.

  1. Ответственность. Девушка предпочитает продолжать отношения с ответственным молодым человеком. Он не станет изменять ей и подойдет серьезно к воспитанию ребенка, ведь на уровне подсознания девушка выбирает парня, с которым хочет создать семью.
  2. Доброта. Это качество рассматривается как хорошее отношение к людям и к своей избраннице. Если парень агрессивен, то потребность девушки в ласке может остаться неудовлетворенной.
  3. Щедрость. Этим достоинством должен обладать идеальный мужчина. Щедрость - это необязательно дорогие подарки. Букетик полевых цветов может больше впечатлить, чем дорогое украшение. Для девушки главное знать, что если возникнут финансовые проблемы, парень сможет пережить трудности.
  4. Какие парни нравятся девушкам больше
    Решительность. Девушки предпочитают решительных парней, они ждут от них действий и умения отвечать за свои поступки. Не стоит путать с показухой и гордыней, это скорее говорит о неуверенности.
  5. Сила. Хоть это и не основной показатель, но входит в десятку главных критериев. Девушка желает чувствовать себя защищенной и хочет быть уверенной, что парень сможет постоять за нее.
  6. Целеустремленность. По мнению большинства девушек, у мужчины должно быть дело, которым он увлеченно занимается. Не должно быть застоя. Девушки с уважением относятся к парням, которые стремятся достичь своих целей. Главное, чтоб это были не пустые фантазии. Целеустремленность воспринимается девушками как способность парня добывать.
  7. Вредные привычки. У парней без вредных привычек шанс стать парнем понравившейся ему девушки значительно выше, чем у тех, кто курит, напивается или принимает наркотики. Это, конечно, в случае если девушка сама не имеет вредных привычек. Если же она не против вместе выпить или покурить, ваши достоинства могут стать для нее только минусом, ведь вы не сможете составить ей компанию .

Что хочет девушка от парня
Что хочет девушка от парня?

Она желает слышать комплименты. Умение делать комплименты ценится особенно, ведь каждой нужно чувствовать себя неповторимой. Искреннее внимание и комплименты помогут парню выразить свои чувства и завоюют расположение девушки.

Что девушки ценят в парнях?

Очень большое значение имеет ухоженность. Это не означает, что молодой человек должен постоянно посещать салоны красоты. Вполне достаточно регулярно бриться, стричься, быть опрятно одетым, иметь свежее дыхание и приятный запах тела.

Какие парни нравятся девушкам больше, а какие меньше?

У каждой девушки свои приоритеты. Если молодой человек не соответствует всем этим критериям, но искренне любит девушку, у него есть все шансы завоевать ее.