Выбираем корм "Проплан" для кошек

0
0

проплан для кошек
Актуальность данного вопроса

Когда в доме появляется крошечный пушистый комочек, конечно же, всем хочется, чтобы он вырос веселым, беззаботным, а главное, здоровым. Лично я некогда пришла в полное замешательство, поразившись тому, какое количество различного вида кормов имеется на полках современных зоомагазинов. Чего там только нет! Глаза разбегаются! Дороже и дешевле, на основе мяса или рыбы, для уличных и для домашних котов, для котят и пожилых животных! Как же не ошибиться с выбором? Признаюсь, я запуталась в первые же десять минут, а потом решила проконсультироваться у ветеринара. Милая девушка посоветовала мне корм «Проплан» для кошек, и именно его с тех пор я покупаю уже несколько лет. Объясню, почему именно эта марка. Как правило, владельцы животных задают массу вопросов, а значит, попробую ответить на самые распространенные.

корм проплан для кошек
Почему "Проплан" для кошек? Общее описание продукции

По мнению специалистов, этот бренд производит одни из лучших кормов планеты. Прежде всего, отметим, что они превосходно сбалансированы и вполне могут считаться полноценными. Во-вторых, для каждого пакетика характерно наличие высокой пищевой ценности, которая непременно оказывает благотворное влияние на здоровье домашнего любимца. Все это подтверждается результатами многочисленных научных исследований. Профессионалы считают, что в том случае, если питомец вам дорог, необходимо раз и навсегда запомнить, что кормление является важной составляющей жизни малыша, причем потребности животного будут меняться по мере взросления и на протяжении всей жизни. Корм для кошек «Проплан» - это широкий выбор высококачественных кормов, которые разделяются на три основные категории: корм для совсем маленьких котят, для взрослых животных и, наконец, для пожилых особей. Кстати, обратите внимание на следующую информацию: в целях недопущения подделок корм «Проплан» для кошек продается только в специализированных зоомагазинах и клиниках, то есть в розничной торговле, на рынке или тем более с рук лучше вовсе не приобретать данную продукцию.

корм для кошек проплан
Будет ли есть корм «Проплан» для кошек моя пушистая привереда?

Конечно же, у домашних любимцев, как и у их владельцев, вкусы могут быть очень и очень разными: кто-то предпочитает корм на основе мяса, кто-то отдает предпочтение птице, а есть и такие, которые ни дня не могут прожить без рыбки. Специалисты компании-производителя разработали огромный ассортимент лакомств: на основе курицы, индейки, кролика, утки и лосося. Согласитесь, есть из чего выбрать. Как влажные, так и сухие корма производятся с учетом индивидуальных особенностей каждого питомца. Категорий несколько, но, кроме учета возраста животного, принимаются во внимание еще и физиологические нюансы. Например, отдельно представлены продукты питания для стерилизованных любимцев, для кошек, которые живут только в доме, и для питомцев с избыточным весом. У вашего любимца проблемы с пищеварением или шерстью? Не беда! Грамотно подобранный корм «Проплан» для кошек избавит вас от всех неприятностей буквально за несколько недель.

Корм «Проплан» для кошек. Безопасны ли ингредиенты?

Конечно же, выбор за самими заводчиками. Однако с точки зрения специалистов крупного ветеринарного центра, репутации которого вполне можно доверять, навредить такое питание точно не сможет. Кроме основного ингредиента, мяса, в состав корма входит кукурузная клейковина, рыбная мука, яичный порошок в сухом виде, печень, соевая мука и соевый белковый концентрат, а также мука из субпродуктов. Каждый из компонентов прошел тщательный отбор и разрешен к употреблению.