Не ломайте голову над тем, в чем пойти на свадьбу! Наряд в ваших руках!

0
0

Подруга выходит замуж! Когда наступает этот торжественный и чарующий момент в жизни близкого человека, вы начинаете искать себе наряд на ее свадьбу, даже не имея представления о том, в чем бы таком пойти, чтобы не затмить невесту и при этом выглядеть шикарно. Если у вас в голове крутится мысль: «В чем пойти на свадьбу?» - то вам поможет моя статья, в которой я бы хотела раскрыть несколько секретов подбора наряда на свадьбу.

В чем пойти на свадьбу

Нет черному и белому

В первую очередь стоит забыть о белом платье. Если вы не хотите обидеть невесту, откажитесь от него. Поймите, что для любой женщины этот день - особенный. Дайте ей возможность на своем празднике одной быть в белом!Обратную сторону медали составляет черный цвет, который также будет неуместен и будет лишний раз напоминать о трауре. Лучше всего - разбавить такое платье аксессуарами других цветов.

Фасоны и цвета

В чем пойти на свадьбу молодым девушкам? Тут в вашем распоряжении огромный диапазон цветов: от персикового цвета до фуксии. Вы можете не отказывать себе в ярком наряде. Свадьба - это праздник, где вы должны повеселиться от души, поэтому выбирайте тот цвет, который вам наиболее подходит. На свадьбах мы в основном не сидим на месте. Стоит отдать предпочтение коротким платьям, в которых будет удобно плясать! Что одеть на свадьбу к подруге женщинам в возрасте? Тут также можно выбрать любой яркий или приглушенный цвет.

Что одеть на свадьбу к подруге

Главное-это фасон. Если вы думаете, что одеть на свадьбу подруги, то просто руководствуйтесь одним секретом: не стоит открывать проблемные зоны. Выбирайте тот фасон платья, который скроет ваши недостатки и подчеркнет достоинства. Вы должны выглядеть женственно и элегантно. Оптимальная длина для вас - до колена и немного ниже. Ни в коем случае не выбирайте длину миди. Такая длина нарушит ваши пропорции. Если же вы все же не знаете, в чем пойти на свадьбу, то оптимальным вариантом для вас будет платье-футляр без всяких вставок. Минимализм сейчас в моде!

Аксессуары на свадьбу

Из аксессуаров выигрышнее будут смотреться украшения из благородных металлов. Главное - с этим не переборщить. Если на вашем платье и так много рюш и пайеток, то стоит отказаться от крупных украшений и бижутерии. Иначе вы будете похожи на ворону. Платье можно разбавить золотым браслетом или кольцом. Лучше всего для свадьбы подойдут клатчи и ридикюли. В них вы можете положить все самое необходимое: телефон, помаду и деньги.

Что одеть на свадьбу подруги

В чем пойти на свадьбу: выбираем обувь

Что касается обуви, то тут вы можете сами проявить фантазию. Можно подобрать ее под платье или на несколько тонов темнее. Также можно надеть бежевые лодочки в тон вашей кожи или чулок. Так ваши ноги визуально удлинятся. Классический вариант- это черные лодочки, которые подойдут под любое платье. Если же ваше платье однотонное и какого-нибудь светлого оттенка, то вы можете сделать акцент на обуви, т.е. подобрать туфли яркого цвета. Так вы можете сыграть на контрасте и будете выглядеть ультрамодной и сексуальной.

Одинаковые наряды для подружек

Если вы все же не знаете, в чем пойти на свадьбу, то вы можете удивить невесту и сделать ей незабываемый подарок, который состоит в том, чтобы все подружки невесты облачились в одинаковые платья. Так вы будете смотреться гармонично, и невеста будет выделяться на вашем фоне!