Секреты магии: приворот на яблоко

0
0

приворот на яблоко
Яблочные привороты – это отдельный вид магии, подходящий для любого человека. Но тут важно понимать, что любое воздействие с помощью тёмных сил действует не дольше трёх лет. Кроме того, применение магии – это грех, и расплачиваться за него всё равно придётся. Если вас это не пугает, и вы всё равно хотите сделать приворот на яблоко, то в этой статье найдутся простые и доступные способы.

Почему яблоко?

Этот продукт, как никакой другой, имеет сильную энергетику. С древних времён яблоко считалось фруктом любви. И не только потому, что оно похоже на сердце. Именно яблоко, по библейской мифологии, стало искушением для Адама и Евы. Кроме того, оно считается фруктом страсти, любви, нежности и ласки. По преданию, приворот на яблоко имеет огромную силу и мягкое воздействие.

Привороты

На растущую луну

Делается этот приворот рано утром на растущую луну. Желательно, чтобы яблоко вы вырастили сами, но можно и купить. Итак, на бумажке написать имя возлюбленного/возлюбленной. Фрукт разрезать пополам и вложить в середину этот листочек. Скрепить яблоко нитками, а затем положить в теплое и сухое место, чтобы не было видно никому. Главное - не трогать и не смотреть на него!

Приворот на яблоке с помощью церкви

Яблоко носить три дня около сердца, не снимая. Затем в церкви отстоять службу, а когда батюшка станет говорить за здравие, тихонько произнести имя человека. После чего поднести свечу к иконе «Троеручица». Этим же вечером угостить фруктом объект приворота.

заговор на яблоко
Приворот на яблоко с кровью

Если вы осмелились на этот способ приворота, то рано утром, в пятницу, до восхода необходимо купить яблоко. На листике написать своей кровью имя и фамилию объекта любви. Также нужно, чтобы у вас было три волоска привораживаемого и столько же ваших. Соединить их и перевязать ими листок. Яблоко порезать пополам и удалить сердцевину, а внутрь положить бумажку, затем тонкими иглами скрепить две половинки. Положить фрукт в тёмное место. Через некоторое время достать и завернуть в красную материю. Положить под кровать, на которой спит любимый. Главное, никому не рассказывайте о магическом ритуале.

Приворот на яблоко с помощью иконы

приворот на яблоке

Необходимо, чтобы человек, который совершает ритуал, верил в Бога. Это не совсем приворот, это просьба о помощи у Богородицы. Если суждено быть вместе, то высшие силы помогут, если же нет, то ваша страсть остынет. Необходимо выбрать молитву о любви самому из молитвослова. После чего перед рассветом помолиться пред иконой Божией Матери и спрятать за ней фрукт. Затем нужно выйти на крыльцо и произнести заговор на яблоко: «Фрукт высыхает, любимый обо мне вспоминает! Яблоко сохнет, так и он обо мне иссохнет. Чтобы скучал и тосковал обо мне. Аминь.»

Последствия

Хоть ритуалы с яблоком и являются самыми мягкими и щадящими, но последствия будут всё равно. Конечно, объект не будет сходить с ума, но испытывать симпатию начнёт. Также по истечении трёх лет чувства остынут, но, если вам хватит смелости, то можете повторить ритуал ещё два раза. В мире есть закон: если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Так что не удивляйтесь, если ваш избранник/избранница обзаведётся вредными привычками. Или резко ухудшится его/ее здоровье. Причём всё это может проявиться и у вас. Хорошо подумайте, нужно ли это вам.