Несколько способов того, как зашнуровать кроссовки

0
0

Для современной молодежи одежда и обувь являются одним из основных способов самовыражения. Правильно подобранная модель может подчеркнуть характер своего владельца. А наиболее предпочтительной обувью для активного молодого человека являются кроссовки или кеды, ведь они позволяют легко перемещаться по местности как в городских условиях, так и на природе. Правильно подобранная модель не натирает, не жмет и не вызывает прочих неприятных ощущений.

Шнурки как средство унификации

Хотя среди обуви данного типа имеются различные варианты расцветки, высоты и стиля, тем не менее среди них все же попадается большое количество типичных вариантов. И в этом случае на помощь самовыражению приходят шнурки. На сегодняшний день существует большой выбор оттенков этого нехитрого аксессуара, да и варианты шнуровки ограничены лишь воображением владельца.

как зашнуровать кроссовки

Шнуровка шнуровке рознь

Как зашнуровать кроссовки? Казалось бы, ответ на этот вопрос вполне очевиден: крест-накрест, как делают это все нормальные люди. Но разве наша цель - быть такими же, как все? Нет. А значит, мы спросим еще раз, как зашнуровать кроссовки, чтобы обувь привлекала внимание и бросалась в глаза? На картинках ниже представлено множество вариантов ответа на этот вопрос.

как можно зашнуровать кеды

Проявляя воображение

На основании изображений, представленных выше, можно сделать вывод о том, что существует очень много способов того, как зашнуровать кроссовки. Любителям перемен можно каждый день обновлять вид своей обуви, ведь при таком раскладе приведенных выше способов хватит больше чем на месяц. Да и этими вариантами ответ на вопрос о том, как зашнуровать кроссовки, не исчерпывается. Имея математический склад ума или даже просто любовь к методу проб и ошибок, можно воплотить в жизнь практически любой узор. Если вы внимательно изучили изображения, то наверняка заметили, что в некоторых вариантах используется не один шнурок, а два. Комбинируя различные цвета и техники, можно добиться весьма интересных решений.

Главный секрет дизайна

Таким образом, вам теперь известно, как можно зашнуровать кеды или кроссовки, а также на что следует опираться при создании своих собственных вариантов шнуровки. Но не следует злоупотреблять различными яркими цветами. Ведь одно из главных правил дизайна гласит, что все гениальное просто. И если приступая к решению вопроса о том, как красиво зашнуровать кеды, вы будете помнить этот простой совет, результат вас порадует.

О выборе цветовой гаммы

как красиво зашнуровать кеды

Лучше всего придерживаться классических сочетаний цвета, таких как черный и белый, коричневый и зеленый, желтый и красный. Конечно, первые два оттенка будут хорошо смотреться на кедах любого цвета, но некоторым молодым людям такой вариант может показаться слишком скучным. Но не стоит бросаться в крайности. Ведь при неумелом совмещении цветов вместо яркой и интересной обуви вы рискуете получить лишь наглядное подтверждение отсутствия вкуса. Поэтому если вы далеки от искусства подбора цветовой гаммы, лучше либо посоветоваться с более компетентными друзьями, либо обратиться к проверенным временем комбинациям.