Знакомство с продукцией Apple, или Как включить iPhone

0
0

Долгожданная покупка уже в руках. Что же необходимо сделать в первую очередь?

как включить iphone

Огромное количество людей, которые впервые стали счастливыми обладателями новенького айфона, сталкиваются с проблемой: как включить айфон (следует отметить, что и bluetooth не сможет заставить работать iPhone). Эксплуатация современного смартфона, в отличие от других смартфонов-аналогов, предусматривает обязательную активацию перед началом работы. Сделать это не составит труда, поскольку все известные операторы связи с удовольствием помогут в этом счастливым обладателям айфона, кроме того, активировать данное устройство можно и в домашних условиях. Для этого всего лишь понадобятся: соединительный кабель, ПК и установленная на ПК программа iTunes. В последнее время стала возможным активация посредством сети Wi-Fi.

Как включить iPhone

как включить iphone 3g

Для того чтобы активировать iPhone, в первую очередь нужна актуальная версия iTunes, предварительно установленная на компьютер. Следует проверить, заряжено ли приобретенное устройство. Помимо этого, следует удостовериться в подключении к сети Интернет, обеспечив при этом активное соединение. 

Как включить iPhone

Необходимо посредством соединительного кабеля, который входит во все комплекты, подключить приобретенный смартфон к ПК (предварительно вставив SIM-карту). Соединительный кабель имеет специальные dock и USB разъёмы. Программа iTunes самостоятельно обнаружит подключенное устройство (на экране iPhone также появится запись «Подключение к iTunes»), далее приложение предложит владельцу с помощью диалогового окна продолжить процесс активации.

Активация айфона при включении

Рассмотрим как включить iPhone 4s при его активации. Обладателю девайса программа iTunes предложит внести определенную информацию для создания учетной записи (понадобится заполнить конкретные поля в новых диалоговых окнах, установить оповещение типа «Добро пожаловать в телефон»), предварительно подтвердив необходимость процесса активации во вновь открывшихся окнах-экранах. Выбирая опцию «Принимаю» и соглашаясь с предложенными условиями лицензионного соглашения, необходимо нажать кнопку «Отправить». Эти действия приведут к завершающей ступени активации приобретенного смартфона.

как включить iphone 4s

Синхронизация iPhone

Далее необходимо произвести синхронизацию всех данных айфона с ПК (iPhone автоматически активирует все необходимые функции). Тестовый звонок на какой-либо номер, а также личная настройка  в соответствии с пожеланиями позволят проверить приобретенное устройство. Необходимо знать, как вставить сим-карту в айфон, иначе ничего не получится. Интересен тот факт, что современные версии iOS5 предоставляют также и другой вариант активации без подключения к ПК, т.е. дистанционно, посредством Wi-Fi. Счастливому обладателю айфона необходимо знать несколько вещей: как его активировать, как включить iPhone 3G и как воспользоваться интернетом. Чтобы начать пользоваться многочисленными функциями нового девайса, звонить по нужным номерам (за исключением вызова на номер поддержки 911), необходимо предварительно пройти регистрацию. Без этого работать айфон не будет.