Чем удивить девушку? Десять проверенных способов

0
0

Любая девушка ждёт от своего возлюбленного внимания, а особенно сюрпризов, приносящих положительные эмоции и оставляющих незабываемые впечатления. Чтобы удивить свою избранницу, незачем осваивать профессию фокусника. Нужно лишь включить воображение, после чего всё получится само собой. Если с воображением туго, и вы не можете придумать варианты того, чем удивить девушку, используйте перечисленные ниже способы, которые уже не раз были проверены на практике.

Роза из ниоткуда

Для осуществления этой задумки понадобится напарник. Сообщите ему о месте, где будете гулять со своей избранницей. Во время прогулки отвлеките её внимание поцелуем. В этот момент напарник незаметно передаст вам розу. Она будет очень удивлена вашим подарком после поцелуя.

Заказ песни

Этот способ подойдёт, если ваша избранница слушает радио. Закажите её любимую песню или мелодию о любви.

Красивое место

Если вы не знаете, чем удивить девушку на первом свидании, то пригласите её в самое красивое место вашего города. Например, это может быть беседка на берегу реки, где вы вместе будете любоваться закатом.

Романтичный подарок

Сделайте романтичный подарок девушке. Лучше заранее узнать о том, что ей нравится. Ужин при свечах или букет цветов – это слишком банально. Если она любит животных, то можете подарить ей прогулку на лошадях. Чем оригинальнее будет подарок, тем лучше.

чем удивить девушку

Розы на воздушных шариках

Конечно, это затратно, но её удивление гарантировано. Комната заполняется воздушными шариками с гелием. К нескольким из них привязываются розы. Когда входишь в комнату, создаётся видимость парящих в воздухе роз.

Покупки

Чем удивить девушку? Попробуйте предложить ей пройтись по магазинам за покупками для дома. Обязательно купите что-нибудь для неё. Это может быть лакомство, цветок или просто небольшой подарок.

Выходные в гостинице

Если вы живёте не вместе, то снимите в гостинице номер на выходные. Перед этим убедитесь, что у вашей избранницы нет других планов. Украсьте номер свечами, цветами и т. д. Забрав пятничным вечером свою любимую из института (с работы), везите её с таинственным видом в место назначения.

чем удивить девушку на первом свидании

Ужин под звёздами

Организуйте романтический ужин прямо на крыше вашего дома. Совсем немного усилий по украшению террасы - и этот вечер будет незабываемым.

Воспоминания

Если вы встречаетесь уже несколько месяцев, то вспомните одну из ваших совместных поездок или один из проведённых вместе праздников. Вспомните день вашего знакомства, посмотрите фотографии, сделанные в отпуске. Этим вы развеете миф о том, что мужчинам чужды ностальгические чувства.

СМС-послание

Неважно, утреннее или вечернее. Если оно удачное, то будет храниться в её телефоне очень долго. Самое главное, чтобы послание было красивым и искренним.

романтичный подарок девушке

Если вы испробовали все перечисленные способы, но перед вами вновь встал вопрос о том, чем удивить девушку, то почитайте тематические статьи и литературу. А если нет недостатка в финансах, обратитесь за помощью к профессионалам. Они уж точно знают, чем удивить девушку.