Что носить с джинсовой курткой: следуем за модными тенденциями

0
0

На сегодняшний день становится все более популярным носить джинсовую куртку, сочетая ее с разными нарядами. Стоит сразу же заметить, что сочетание "джинсы и джинсовая куртка" не всегда можно назвать ярким и модным "луком". Посмотрим, какие модные решения в данном случае будут наиболее успешными.

Как носить платья с джинсовой курткой

Что носить с джинсовой курткой

На вопрос о том, что носить с джинсовой курткой, можно ответить - платье. Да, именно платье. Можно сочетать как платье в пол, так и модели средней длины. В данном случае самым лучшим материалом можно назвать шифон, также отличным вариантом будет считаться шелк. Что касается тона, то тут лучше всего отдать свое предпочтение какому-нибудь более нежному тону. Если желание всегда приковывать к себе взгляды прохожих не покидает, тогда можно выбрать вариант куртки с разными металлическими шипами или же заклепками. Такая джинсовая куртка - женская, но в ней присутствуют элементы мужской грубости, что подчеркнет вашу индивидуальность. Вообще, задумываясь на тему того, что носить с джинсовой курткой, можно с точностью сказать - практически все. Очень важно, чтобы образ был законченным, а самое главное - не скучным. Выбор модного стиля "кантри" также является отличной возможностью одеть джинсовую куртку с каким-нибудь очень ярким платьем. Чтобы образ в стиле "кантри" получился завершенным, делаем выбор в пользу замшевых сапог, свободного фасона.

Джинсовая куртка в сочетании с леггинсами

Джинсовая куртка: женская

Джинсовая куртка женская как нельзя лучше подходит для того, чтобы создать яркий, оригинальный, креативный, неповторимый, а самое главное, стильный образ. Задумываясь о том, что носить с джинсовой курткой помимо платьев, на ум приходят леггинсы или же скинни. На сегодняшний день выбор подобного рода одежды достаточно богат, так что как фасонов, так и самых разных расцветок и принтов найдется предостаточно. А в сочетании с красивыми стройными ногами такой образ вне всяких сомнений станет центром внимания. С леггинсами будет отлично смотреться и джинсовая куртка с мехом. Выбрать лучше всего леггинсы с принтами, желательно геометрическими и большими. Цвет лучше всего выбирать достаточно яркий или же комбинацию белого с цветом "под джинс". Вообще, джинсовая куртка с мехом отлично сочетается и с туниками, и с платьями, но здесь все будет зависеть от покроя самой куртки.

Джинсовая куртка с мехом
 Особенно большим спросом сегодня пользуются юбки в пол, которые можно сочетать с джинсовой курткой. Если у вас возник вопрос о том, что носить с джинсовой курткой, то ответ может быть самым неожиданным, так как данный вид одежды можно сочетать даже со строгими юбками, выполненными в деловом стиле. При грамотном подборе каждой отдельной детали общее впечатление от образа будет просто великолепным. Что касается верха, то в этом случае для того, чтобы добиться идеального сочетания, достаточно одеть однотонную блузу. Относительно юбок можно сказать следующее, сочетание любого фасона и любой модели является возможным с курточкой из денима.