Что носить с черными джинсами. Аксессуары и обувь под черные джинсы

0
0

Черные джинсы – универсальная составляющая гардероба любой девушки. Эта простая базовая вещь, сочетаясь с другими элементами, поможет создать разнообразнейшие стили, кроме вечернего. Особым преимуществом является то, что черные джинсы скрадывают недостатки и придают стройность любой женщине, даже с лишними объемами. Главное, узнать, с чем носить черные джинсы.

черные джинсы

Наряд на каждый день

Практичные и удобные черные джинсы станут идеальным вариантом для каждого дня. Немного изменив верхнюю одежду, можно кардинально изменить весь образ. Белый или серый вязаный свитер прекрасно согреет в прохладную погоду и идеально будут смотреться с высокими сапожками без каблука. Иссиня-черный цвет брюк станет контрастом для яркого красного верха, что привлечет к себе внимание. А в тандеме с полосатым свитером или водолазкой создастся морской образ, по которому так скучаешь осенней порой.

Рубашка с орнаментами или национальными цветами в комплекте с черными джинсами клеш придаст очарования и погрузит в этно-стиль, который всегда на пике популярности. Поможет дополнить ансамбль небольшая сумочка натуральных коричневых тонов, соответствующая бижутерия и обувь на платформе.

Черные джинсы – помощник для офиса

Прекрасным ансамблем для бизнес-леди станет наряд из классических брюк, приталенного жакета и туфлей-лодочек. Дресс-код для офиса подразумевает отсутствие ярких и кричащих цветов, так что жакет лучше выбирать неярких оттенков, например, бежевый, черный, болотный или серый. Если сделать выбор в пользу черного пиджака, то под него можно подобрать более яркую и контрастную блузку или батник. Носить такой наряд ежедневно не стоит, но в пятницу или на корпоративной вечеринке черные джинсы будут уместны и создадут сдержанный и практичный образ.

что носить с черными джинсами

Праздничный вариант

Черные джинсы не стоит надевать на пышное и торжественное мероприятие или официальный прием, но на дружеской вечеринке эта вещь вполне приемлема. Добавив красивую яркую майку из блестящей ткани и туфли на высоком каблуке, можно создать игривый и бесшабашный образ, не намекающий на излишнюю помпезность.

Для клубной вечеринки подойдет наряд из узких облегающих брюк и кофточки, украшенной стразами, вышивкой или другими элементами декора, – здесь можно не останавливать свою фантазию. Небольшая сумочка, правильно сделанный макияж и красивые босоножки на шпильке придадут уверенности и станут отличной альтернативой черному платью.

С чем носить рваные джинсы?

Принципом подбора вещей под рваные черные джинсы (фото представлено ниже) является лаконичность верха. Отличным вариантом станет облегающая рубашка или майка в стиле милитаризма черного, серого или темно-зеленого цвета. Обувь можно выбирать более массивную, украшенную заклепками, пряжками или ремешками. Вязаный свитер или жакет неярких тонов прекрасно будут смотреться в прохладную погоду, в более теплую пору можно выбрать яркого цвета блузку, без дополнительных элементов декора.

с чем носить черные джинсы

Кожаный мир вместе с джинсами

Отличным вариантом того, что носить с черными джинсами станет верх, выполненный принтами под шкуру диких зверей, например, леопарда или ягуара. Такой тандем всегда актуален и украшает коллекции многих именитых модельеров. Важно не забывать, что добавить «животный» принт можно лишь в один предмет, например, кофточку, сумочку, обувь или платок. Остальные вещи должны быть выдержаны в нейтральных тонах, иначе есть риск показаться вульгарной и безвкусной. Обувь под такой наряд лучше подбирать на каблуке.

Прекрасно смотрится в паре с черными джинсами кожаная куртка-косуха. Выбирать можно любой яркий цвет, от канареечного до сиреневого, такой вариант не перегрузит весь образ, но придаст ему романтичности и легкости. В комплект с черной курткой нужно добавить ярких пятен, например, красочную блузку, сумочку или шарфик, чтобы избежать намека на траур.

Прекрасно смотрятся черные джинсы вместе с меховыми жилетами. Обувь и аксессуары для такого ансамбля должны быть натуральных не кричащих тонов, чтобы не отвлекать внимание от красоты меха.

черные джинсы фото

С чем носить стильные черные джинсы?

Гардероб современной девушки не ограничен джинсами классической формы. Черные джинсы, выполненные в разных стилях, требуют к себе индивидуального подхода, и достаточно важно подбирать верх и аксессуары под них.

Джинсы скинни подойдут стройным невысоким девушкам. Вместе с высоким каблуком такой ансамбль придаст роста и сделает ноги длинней.

Модели капри прекрасно смотрятся на стройных ножках в тандеме с туфельками на каблуке.

Полным девушкам такие джинсы помогут скрыть лишние объемы на бедрах, только носить такие брюки нужно с облегающим верхом, не закрывающим сами джинсы.

Прекрасно смотрятся с короткими джинсами блузки и рубашки прямого покроя в ковбойском или casual-стиле.

Мешковатые джинсы набирают популярности в последнее время. Такой вариант лучше носить со свободными свитерами или футболками, а также обтягивающими топами. Обувь под них лучше выбирать спортивного стиля.