Модные брюки с цветами - с чем носить, рекомендации стилистов и лучшие сочетания

0
0

Летний период – это сезон ярких красок, сочных оттенков и, конечно, дерзких нарядов. Именно в эту пору чаще всего хочется надевать что-то яркое, живое и бросающееся в глаза. Принты с изображением цветов и растительности - отличный вариант, чтобы выделиться из толпы и подчеркнуть свое игривое настроение.

Конечно, вы можете отдать предпочтение блузке с изображением красочных цветов, подобрать кардиган с подобным рисунком и т. д., но брюки с цветочным принтом - настоящий хит сезона. Эта яркая одежда может стать основополагающим элементом в создании задорного летнего образа. Конечно, перед вами встанет вопрос о том, с чем носить брюки с цветами. На него вам поможет ответить подборка самых выигрышных вариантов комбинирования брюк с цветочным принтом.

Каким цветам отдать предпочтение?

Конечно же, брюки с цветочным принтом - сами по себе очень яркий и оригинальный элемент гардероба. Чтобы образ был завершенным и действительно интересным, необходимо не только решить, с чем носить брюки с цветами, но также грамотно подобрать оттенки, которые наиболее выигрышно будут подчеркивать пестрые тона.

Профессиональные стилисты призывают начинающих модниц осторожней экспериментировать с комбинированием цветочного низа и яркого верха. Для этого тем, кто впервые собирается подобрать образ с брюками в цветочек, предлагают выбрать для начала штаны с более простым и незатейливым рисунком. И лишь после того, как вы с уверенностью сможете подбирать верх для них, можете выбрать брюки с более ярким и дерзким цветочным принтом.

брюки с цветами с чем носить

Конечно, подобрать верх к низу можно с таким же цветочным принтом. Но в этом случае вы рискуете сделать неверный выбор, и ваш комплект станет похож на пижаму. Потому, если вы не до конца уверены в своих силах, лучше все же остановиться на варианте с однотонным ярким топом, майкой или блузкой.

с чем лучше носить модные цветные брюки

Цвет может быть каким угодно. Здесь важно лишь одно правило: тон верха должен совпадать с оттенком, являющимся базовым в цветочном рисунке брюк. В этом случае вам удастся создать гармоничный и интересный образ.

С чем надевать? Варианты сочетаний

С чем лучше носить модные цветные брюки? Ответить на этот вопрос не так просто. В первую очередь ответ будет зависеть от того, для какого случая вам необходимо подобрать комплект. Конечно, образ, созданный для рабочего дня в офисе, будет в корне отличаться от лука для романтической прогулки. Вариантов, с чем носить брюки с цветами, великое множество. Давайте разберем конкретные примеры.

с чем носить брюки цвета хаки

Если к цветочным штанам вы подберете классический блейзер приглушенных тонов, надев под него майку такой же цветовой гаммы, то у вас получится образ, в котором вполне можно отправиться в офис. Также комплект подходит для деловой встречи. Примечательно то, что в жаркий день блейзер можно заменить стильной безрукавкой.

Варианты сочетаний: лучшие образы для романтической встречи

Выбрав шифоновую, шелковую или атласную блузку нежного оттенка, вы получите женственный легкий образ. Такой комплект отлично подойдет для встречи с молодым человеком, романтической прогулки под звездами. Добавьте к этому образу яркий элемент в виде широкого пояса, джинсовой жилетки или яркого рюкзака, и вы готовы к прогулке с друзьями в выходной день.

С чем носить брюки с цветами в повседневной жизни, не по особому случаю? Конечно, в этой ситуации отлично подойдет классический однотонный топ на бретелях. У вас получится простой и одновременно яркий образ.

Джинсы

Стоит обратить внимание на то, что в последнее время в моду входят брюки с цветочным принтом из джинсовой ткани. Конечно, этот элемент одежды можно обыграть совершенно особенно. К примеру, дополнив комплект ковбойской шляпой и сапогами, вы получите весьма оригинальный и смелый образ.

Добавьте к джинсам с цветочным принтом блузу с открытыми плечами и отделкой кружевом - у вас выйдет нежный и утонченный комплект.

Штаны цвета хаки. С чем сочетать?

Если случай располагает к особо дерзкому и отвязному образу, то вам на помощь придут брюки цвета хаки. Конечно, это не цветочная тематика, но этот цвет с легкостью можно отнести к ярким и оригинальным принтам. С чем носить брюки цвета хаки? Это зависит от случая и обстоятельств. Наденьте классическую приталенную футболку и получите удобный комплект для прогулки в лесу или парке.

с чем носить брюки в цветочек

Выбирайте топ на бретелях и отправляйтесь на прогулку на велосипедах с подругой. А вот сочетание брюк цвета хаки с черной кожаной курткой в итоге даст образ, в котором можно смело отправиться на вечеринку. Поверьте, вниманием вы не будете обделены.

Обувь и аксессуары. Как подобрать?

Итак, мы разобрались, с чем носить модные брюки и джинсы с цветочным принтом, цвета хаки и т. д. Сейчас поговорим немного о другом. С чем правильно сочетать брюки с цветочным принтом? Какую обувь и аксессуары лучше выбрать?

брюки с цветочным принтом с чем правильно сочетать

В первую очередь предпочтение стоит отдать всевозможным летним сандалиям, босоножкам и шлепкам на танкетке. Правда, такая обувь подходит не ко всем случаям. Так, если вам необходимо отправиться на деловую встречу, конечно, предпочтение лучше отдать классическим лодочкам на каблуке. К выбору всевозможных ботильонов и ботинок стоит подходить с осторожностью. Они не должны быть слишком тяжелыми и громоздкими.

В силу того обстоятельства, что брюки с цветами - сами по себе яркий аксессуар, не стоит надевать обувь кричащих оттенков. Лучше сделать выбор в пользу приглушенных тонов.

с чем носить модные брюки и джинсы с цветочным принтом

Немаловажным моментом в подборе брюк с цветочным принтом является то, какой фигурой вы обладаете. Не забывайте, что яркие элементы в расцветке одежды способны как отвлечь внимание от проблемных зон, так и, напротив, акцентировать его на таких участках тела.

Таким образом, девушкам с пышными формами лучше остановиться на выборе штанов с изящными, некрупными цветочными узорами. Соответственно, девушкам, склонным к худобе, стоит рискнуть и купить брюки с более яркими и крупными изображениями растений.

Небольшое заключение

Итак, мы разобрались, с чем носить брюки в цветочек, как лучше обыграть образ с джинсовыми штанами такой расцветки, куда лучше надеть подобные вещи. Как видите, создать образ с таким ярким и оригинальным элементом гардероба весьма несложно. Необходимо лишь решить, насколько яркой вы готовы быть.

Конечно, стоит прислушиваться к мнению профессиональных стилистов, принимать во внимание их советы. Но лучшим помощником в выборе любого элемента вашего гардероба, конечно, остается ваше собственное чувство стиля. Умейте прислушиваться к нему, научитесь планировать, с чем будете сочетать ту или иную вещь, еще до ее покупки, и тогда вы никогда не скажете: «Мне нечего надеть».

Немного сноровки - и совсем скоро вы сможете создавать яркие, молодежные и интересные образы. Дерзайте, экспериментируйте и, конечно же, не бойтесь быть заметными!