Кемпинги в Крыму - индивидуальный стиль отдыха

0
0

кемпинги в крыму
Индустрия туризма на сегодняшний день предлагает массу вариантов, удовлетворяющих самые изысканные требования. Черноморское побережье всегда пользовалось особой любовью среди гостей Украины. Один только живописный Крым запоминается надолго, оставляя неизгладимые впечатления, и неудивительно, что многие туристы приезжают сюда каждое лето, чтобы снова насладиться проведённым временем. Выбрав отдых в Крыму, кемпинг в частности, являющийся наиболее востребованным видом отдыха и пока не имеющий альтернативы, вы наверняка останетесь довольны. Такой вид времяпрепровождения больше подходит людям, которые устали от городской суеты и хотят уединиться, погрузиться в общение с природой под шум морского прибоя. Палаточный отдых отличается ещё и умеренными ценами и свободой перемещения. За один визит на Черное море можно посетить множество интереснейших живописных мест. 

крым кемпинг лазурный
Что такое кемпинг?

Кемпинги в Крыму встречаются как оборудованные, так и дикие, в которых туристы сами вынуждены обустраиваться. Проживание в «окультуренном» кемпинге предоставляется на выбор – это деревянные домики или палаточные лагеря. Палатку можно взять напрокат, или же разместиться в привезённой с собой. Палаточные кемпинги в Крыму расположены в основном в заповедных местах и контролируются лесничеством. Современные палатки снабжены специальным деревянным настилом и очень практичны - спать в них не холодно, а значит комфортный ночной сон отдыхающим гарантирован. Тенты над палатками защищают от проливных дождей, хотя дожди летом - нечастое явление в Крыму. Организовано 3-х разовое питание на полевой кухне, а если есть необходимость в шашлыках, то можно попросить мангал для их приготовления. Кемпинги в Крыму обязательно имеют на своей территории душ с подогревом, туалетные кабинки, а также электричество. Для любителей познакомиться с местными достопримечательностями предусмотрена экскурсионная программа, причем предоставляется возможность заказать интересующий маршрут заранее. Кемпинги в Крыму - удивительно романтические места, вечер на их территории можно провести в дружной компании около костра под песни, исполняемые на гитаре.

отдых в крыму кемпинг
Отдых в "Лазурном"

Крым, кемпинг "Лазурный" – это звенья одной составляющей. Из всех мест отдыха для молодежи в Крыму, бесспорно, выделяется кемпинг «Лазурный», территориально расположившийся около Феодосии прямо на берегу Чёрного моря, которое в этих местах отличается особой теплотой и мелкостью. Знаменитый пляжный клуб Beach club 117 находится в непосредственной близости и представляет собой лучший оборудованный пляж в Восточном Крыму днем, а по ночам - это модный клуб с дискотекой non-stop до утра с ди-джеями Москвы, Санкт–Петербурга, Киева, Крыма и др. Песочные пляжи кемпинга выглядят очень чистыми и оборудованы разными приспособлениями: шезлонгами, топчанами, зонтами и др. На пляжной зоне имеются бунгало, душевые и раздевалки, а также разные площадки для спортивных игр и разнообразные водные развлечения. Отдыхающие проживают в сборных щитовых домиках в номерах с разным набором удобств на выбор. Организуется 3-х разовое питание, также к услугам отдыхающих ресторан европейской кухни, ресторан goa-кухни, chill-out zone, суши-бар. Для детей максимум удобств: площадки, анимация. А вот животных привозить в кемпинг «Лазурный» запрещено! Отдых в колоритном Крыму – это ощущение природы, прикосновение к её таинству и красоте.