Чудодейственная мантра любви

0
0

Мантра — это особые слова, произнесение которых должно происходить только с позитивным настроем. По сути, это та же молитва. Повторение мантры многократно повышает ее эффективность. Это своего рода медитация, способная не только приободрить и освободить человека от внутренних зажимов, но и раскрыть его талант, привнести в душу спокойствие и гармонию с внутренним и внешним миром.

Только 108 раз

мантра любви
Если мантру повторять правильно, то она активирует программу удачи, счастья, процветания, защитит от неприятностей и невзгод. Повторять ее следует определенное количество раз, а именно — 108. Чтобы не сбиться, можно взять четки с таким же количеством бусин. Обращение к Высшему разуму или Богу должно происходить качественно и только позитивно. Тогда оно приведет к единению с Высшими Божественными силами.

Сила вибрации

Существует мантра любви, которая обладает чудесной силой. Ученые пришли к удивительному выводу: человеческое тело — это бесконечное число клеток. Если взять каждую, как автономный живой организм с собственной энергией и душой, то образующиеся с помощью произнесения мантры звуковые вибрации заставляют клетки тоже вибрировать и гармонизировать.

Долой внутренний негатив

Замечено, что мантра любви даже при однократном исполнении привносит в жизнь благотворные изменения. Регулярное же ее чтение приведет к внутренней гармонии, очищению от негативов, которые отравляют нашу повседневную жизнь.

индийская мантра любви и нежности
Гимн богам и природе

По сути, индийская мантра любви и нежности являет собой прославление, гимн великим индийским богам и силам природы. Считается, что ее слова — это особая священная формула мудрецов. Тексты записывали древние индусы, находясь в состоянии единения с Абсолютом. Исполнять мантры следует только так, как они записаны. Их родным языком считается санскрит. Переводить их не имеет смысла, так как они потеряют свою эффективность.

Что надо сделать перед началом

Перед прочтением следует провести медитацию и короткий пост в один день. Произносить текст нужно не менее четырех раз, желательно в вечернее время, когда сгущается полумрак. В последующие три вечера мантра любви прочитывается еще по 4 раза каждый день. Начинать лучше при полнолунии и проводить ритуал месяц.

  1. Петь ее нужно в тихой комнате, где никого нет; зажечь курительные палочки и свечи.
    мантра любви и нежности
  2. Закрыть глаза. Глубоко вдохнуть. Сосредоточиться.
  3. Представить, что, когда вы вдыхаете, сквозь тело проходит луч света.
  4. Вдохнуть и выдохнуть.

Встреча где-то рядом

Священная мантра любви и нежности действует особым образом: как устранение препятствий на пути к встрече с определенным человеком или как способ завоевать внимание нужного человека. Изменяется внутренняя человеческая суть, по мере регулярного повторения текста человек начинает чувствовать себя умиротворенно и радостно.

Текст

Самая популярная, мантра любви имеет такие слова:

Туми Бхаджа ре Мана

Туми Джапа ре Мана

Ом Шри Рам Джайа Рам

Джапа ре Мана

Она является мощным лекарством, ее можно слушать и петь самому. Изменится ваш внутренний настрой, в вашу жизнь придет любовь. Будьте любимы и счастливы!