Костюм женский летний разнообразит ваш гардероб

0
0

Самые популярные костюмы лета 2013

костюм женский летний

Для летнего женского костюма сезона 2013 года характерны яркие оттенки и цветочные принты. Предпочтение отдается натуральным тканям – хлопку и льну. Жакеты сохраняют классические фасоны с английским воротником или без него. Предложенное дизайнерами многообразие моделей поможет вам выбрать костюм, подходящий по стилю и дополняющий летний гардероб. По-прежнему в моде костюм женский из вискозы с полиэстером или лайкрой. Такие вещи очень практичны – они не мнутся, хорошо и легко стираются, не теряют своей формы. В этом сезоне вы можете подобрать к длинной, легкой юбке из шифона с цветным принтом классический однотонный жакет из хлопка или льна нежных пастельных тонов. Самым популярным брючным костюмом сезона, безусловно, станет комплект, состоящий из строгого жакета и узких брюк прямого покроя. Это наиболее популярный фасон для лета. Брюки и капри отлично сочетаются с жакетами разной длины, а дополненные топами или яркими блузками составляют свежий и оригинальный образ.

Деловой костюм женский летний

Для работы, связанной с офисной деятельностью, вам наверняка потребуется строгий костюм. Его фасон остается классическим. Меняются лишь тип ткани и цвета. Чаще всего это хлопок с эластаном, лен с полиамидом, полиэстер с вискозой. Добавление искусственных волокон делает хлопок и лен немнущимися и увеличивает их прочность. Очень эффектно в офисе смотрятся жакеты с продольными широкими полосами или яркие двубортные модели. Не менее актуален и женский летний костюм, состоящий из юбки-карандаш длиною до колена. Желательно, чтобы он был выполнен из светлых тканей.

купить женский костюм

Повседневный летний костюм

Если для офисного стиля более всего подходят костюмы спокойных и нейтральных цветов, то летний женский костюм, предназначенный для ежедневного использования, должен быть ярким, как солнечный день. Такой костюм может состоять из однотонных брюк, капри, юбки с цветным жакетом. Вы можете сделать низ костюма цветным, а верх однотонным – все зависит от вашей фантазии.

Нарядный костюм женский летний

Среди деловых и повседневных женских костюмов для лета можно найти их нарядные аналоги. Изящная линия кроя, дорогие ткани – такие наряды способны украсить любое светское мероприятие.

Вечерний костюм женский летний

одежда женская
Возможно, кого-то это удивит, но вечерний костюм женский летний может стать достойной альтернативой коктейльному платью. В этом случае главное - правильно расставить акценты и разумно подойти к его выбору. Известные кутюрье предлагают такие модели изготавливать из атласа, тяжелого шелка, возможны дополнения из гипюра и кружева.

Костюмы для отдыха

На вечерней набережной или на берегу теплого моря, на прогулке на катере или на встрече с друзьями – везде будет уместен прогулочный костюм. Он может представлять собой комплект из свободных и удобных шелковых брюк, яркого топа, легкой жилетки и обязательно головного убора. Одежда женская тем и хороша, что представляет простор для творчества. Вам не надо слепо копировать модели, увиденные в глянцевом журнале. Конечно, гораздо проще купить женский костюм и отправиться в нем на запланированное мероприятие. Но собственное творчество принесет вам массу удовольствия и повысит вашу самооценку.