Сонник: к чему снятся месячные?

0
0

Менструация (месячные) является неотъемлемой спутницей каждой представительницы слабого пола на протяжении большей части её жизни: от начала полового созревания в подростковом возрасте и до климакса в зрелом. А что, если это привычное для женского организма явление привиделось нам в сновидении? Что может означать подобный сон? Предлагаем обратиться за ответами на эти вопросы к самым известным и популярным на сегодняшний день сонникам.

к чему снятся месячные

К чему снятся месячные? "Сонник Востока" объясняет

Если девушке приснилась менструация, то такой сон является сигналом о необходимости обеспокоиться состоянием собственного здоровья, так как вам может угрожать какое-то весьма серьезное заболевание. Месячные, приснившиеся женщине, находящейся в интересном положении, сулят ей легкие роды и здорового малыша. Увиденная во сне одежда, которая испачкана менструальной кровью, является дурным знаком и сулит сновидцу большие неприятности.

Исламский сонник: к чему снятся месячные?

Согласно трактовке данного источника, приснившаяся женщине менструация символизирует пребывание сновидицы во грехе, а также беспорядок и путаницу, сопровождающие её жизнь. Если позднее в сновидении она искупалась в воде, то такой сон означает очищение и покаяние. Также приснившиеся месячные могут символизировать, что женщина испытывает недостаток в вере и религии. Если подобное явление снится женщине, которая никак не может забеременеть, то, возможно, в скором будущем её заветное желание воплотится в жизнь.

к чему снятся месячные девушке

К чему снятся месячные? Американский сонник расскажет

Этот источник трактует приснившуюся менструацию как символ избавления от старого и начала новой жизни. Обильные же кровотечения во время месячных могут указывать на потерю жизненной энергии сновидцем.

К чему снятся месячные: "Новейший сонник"

Согласно трактовке данного сонника, приснившаяся менструация является предвестником возможного хронического заболевания, связанного с половыми органами. Причем лечение будет довольно долгим. Также подобный сон рассматривается в качестве предупреждения о необходимости быть очень внимательным при выборе партнеров, а также применения презервативов для защиты от болезней, передающихся половым путем.

сонник к чему снятся месячные

К чему снятся месячные: "Сонник XXI века"

Если женщине приснилось, что у нее задержка месячных, то в ближайшем будущем ее ожидает знакомство с очень богатым и влиятельным человеком, который предложит ей вступить в интимную связь. Согласно второму толкованию сна, сновидицу ждет страстная любовь.

К чему снятся месячные девушке: "Женский сонник"

Данный сонник связывает приснившуюся менструацию с возможным гинекологическим заболеванием сновидицы. Особенно следует насторожиться, если во сне вы испачкались в менструальной крови, так как велика вероятность не только угрожающих вам, но и уже имеющихся долгое время заболеваний, о которых вы и не подозревали. Поэтому желательно, не откладывая, отправиться к врачу. И в случае, если всё в порядке, начать принимать хотя бы витамины для поддержания иммунитета и тонуса организма.