Покраска волос в два цвета. Лучшее решение в перемене имиджа

0
0

У каждого из нас бывают периоды, когда хочется кардинально изменить внешность. Самое простое и быстрое, что можно сделать в этой ситуации – это видоизменить свой цвет волос. И если вы считаете, что превращение из блондинки в жгучую брюнетку или наоборот - для вас слишком простое решение, то на этот случай есть вариант, от которого вы отказаться не сможете. Покраска волос в два цвета – это эффектно, смело и очень красиво.

покраска волос в два цвета

Думайте наперед

На сегодняшний день все косметические салоны предлагают услугу покраски волос в два различных цвета. Мастера-парикмахеры освоили эту технологию и продолжают ее совершенствовать. Они предложат вам самые разнообразные варианты комбинирования цветов и способы покраски. Стоит отметить также, что специалисты смогут подобрать именно ту косметику для волос, которая подойдет вам идеально. А сколько стоит покраска волос в два цвета? Ответить однозначно на этот вопрос невозможно. Каждый салон оценивает работу своих мастеров по-разному. Если вы хотите покрасить волосы, то обязательно при предварительной записи уточните и цену процедуры. Учитывайте то, что цена будет варьироваться в зависимости от длины волос.

поменять цвет волос

«Хиты нашего времени»

Особой популярностью пользуются такие способы комбинирования двух цветов: колорирование и цветовое выделение отдельных элементов. Очень актуальна сегодня покраска волос в два цвета методом колорирования. Незаурядным будет результат в том случае, если вы экспериментируете с краской одного и того же цвета, но разных оттенков. К примеру, эффектно смотрятся волосы, покрашенные в темный цвет у корней и в светлый на кончиках, при этом переход от темного до светлого плавный и естественный. Молодежь предпочитает более контрастные переходы: от белого к красному или от черного к фиолетовому. Особенно ярко и стильно смотрится сочетание натурального цвета волос с рыжими, черными, синими прядями.

сколько стоит покраска волос

Грамотное окрашивание

Еще покраска волос в два цвета выполняется путем акцентирования цвета на определенных элементах. Такими элементами могут быть выкрашенные в яркие цвета челка, отдельные пряди, кончики волос или «шапочка». Если вы все-таки приняли решение поменять цвет волос, то прежде определитесь с выбором цветов, которые будете комбинировать. Лучше обратиться за консультацией к парикмахеру-стилисту. Он поможет вам грамотно подобрать цвета.

Домашние процедуры

Сегодня практически в любом магазине можно приобрести материалы для выполнения тонирования шевелюры на дому. Но покраска волос в два цвета не так проста по технологии исполнения, как это может сразу вам показаться. По этой причине, прежде чем решиться на выполнение этой процедуры самостоятельно, внимательно изучите инструкцию по применению и четко ее придерживайтесь. Не забудьте предварительно провести тест на чувствительность кожи к компонентам краски.

Заключение

Изменив свою внешность с помощью окрашивания волос в два цвета, вы подчеркнете свою индивидуальность и женственность. Яркие краски на волосах добавят яркости и положительных эмоций в вашу жизнь. Не верите? Проверьте…