Сонник: к чему снятся гнилые зубы?

0
0

По мнению авторов многих сонников, то, к чему снятся гнилые зубы, ничего хорошего не предвещает. Однако для того чтобы получить точную расшифровку, нужно учитывать все детали сновидения.

К чему снятся гнилые зубы

Женский сонник: к чему снятся гнилые зубы

Как правило, сновидение, в котором человек увидит какие-нибудь зубы (неважно, в каком состоянии), является предвестием скорой встречи с недоброжелателями, врагами, а также различных заболеваний. Если спящий видит во сне, что он потерял зуб, то наяву им овладеет какое-то навязчивое желание, носящее низменный, отрицательный характер. Следование ему в перспективе может сильно навредить репутации, чести и достоинству, а также перечеркнуть достижения человека. Когда спящий видит, что ему выбили или сломали зуб – это предупреждение о том, что наяву нужно более внимательно относиться к своей работе. Иначе можно получить серьезный конфликт с сотрудниками и начальством из-за собственной халатности. Он уже давно назревает. Если зубы снятся во сне сначала здоровые, а потом они сами по себе разрушаются, сгнивают и ломаются – наяву спящий будет завален работой и повседневными хлопотами.

Зубы снятся во сне
Когда человек в сновидении выплевывает гнилые зубы – в реальности его ожидает тяжелый недуг. Нужно срочно обратить особое внимание на состояние своего организма. То, к чему снятся гнилые зубы или полное их отсутствие у других людей, как правило, символизирует бессилие врагов спящего. Это благоприятный сон. Когда врач во сне удаляет человеку гнилые зубы, в реальности его ждет тяжелое и длительное заболевание. Для больных людей хорошим сновидением является то, в котором у них гнилые зубы волшебным образом становятся красивыми и здоровыми. Это означает, что недуг скоро пройдет. Если человеку приснилось, что он чистит их, или они искусственные – наяву ему предстоит изнурительная и долгая борьба за свой успех и счастье.

Русский народный сонник: к чему снятся зубы

В данном источнике красивые и здоровые зубы являются символом энергии и жизненных сил. Данное сновидение сулит крепкое здоровье.

Сонник к чему снятся зубы
То, к чему снятся гнилые зубы, как правило, олицетворяет злобу и агрессию, которые спящий испытывает к кому-то из окружающих его людей. Если человек во сне кого-то кусает - в реальной жизни это означает, что в его душе накопилось много негатива к какой-то личности, и имеется непреодолимое желание отомстить. Сон говорит о том, что месть осуществится. Когда в сновидении вырастает гнилой зуб – это символ бессилия и падения духом в какой-то сложной жизненной ситуации. Просто приснившиеся гнилые зубы предвещают болезнь. Этот сон также может означать несбывшиеся надежды и чаяния.

Итальянский сонник

Выпадение зубов, которые сгнили, в данном источнике интерпретируется как потеря боевого душевного настроя и жизненных сил. Если гнилые зубы во сне у человека выпали – это предвестие скорой смерти. Необязательно умрет сам спящий. Смерть может ожидать кого-то из его семьи или близких ему людей. Это сновидение также может означать очень сильную, практически непреодолимую боязнь смерти. Если гнилые зубы выпадают у какого-то другого лица - сновидение говорит о том, что спящий подсознательно желает смерти этой личности.