Глубокое бикини для девушек

0
0

Глубокое бикини

Что ж, поговорим на женскую тематику, а именно о том, что такое глубокое бикини. Некоторые девушки считают, что это табу, да-да есть и такие. В нашей статье мы поможем вам совершить этот нелегкий для вас подвиг. Совершенно неважно, имеете ли вы на данный момент сексуального партнера или нет. Американские ученые доказали, что наличие гладкой кожи в интимных зонах придает девушке уверенности. Представьте, что вы купили себе дорогие духи или красивое нижнее белье. Приятно, правда? Вы чувствуете себе более уверенными. Итак, давайте разберемся, что же такое бикини, глубокое бикини если точнее. Область бикини - это область, которая заходит за пределы плавок-бикини. Глубокое бикини - зона, где находится лобок и большие половые губы.

глубокое бикини

Эпиляция в салонах

Какие следует проделать шаги? Все ли так ужасно, как может показаться на первый взгляд? Прежде чем пойти на подобную процедуру, необходимо проконсультироваться с трихологом. Врач поможет вам подобрать наиболее подходящий вид процедуры. Салоны, имеющие отличную репутацию, зачастую имеют своих собственных специалистов, у которых можно также получить консультацию. После того как осмотрят ваши волоски, опробуют их жесткость, вам подберут наиболее подходящий вид эпиляции. Нужно помнить, что у человека могут быть и противопоказания. Речь идет о грибковых инфекциях, поврежденной коже и даже онкозаболеваниях. А это необходимо учитывать в первую очередь.

Виды эпиляции

Какой же вид эпиляции наиболее подходящий для такой интимной зоны? Этот вопрос задают многие люди. Лазерная эпиляция, биоэпиляция и фотоэпиляция - глубокое бикини можно сделать с помощью различных методов, как вы уже догадались. В некоторых случаях применяют лазерную и электроэпиляцию вместе, чтобы максимально улучшить результат. Давайте более подробно разберемся с биоэпиляцией. Ее используют, да еще и с большой популярностью, для удаления волосков в интимных зонах. Глубокое бикини делается с применением фитосмолы и горячего воска. Фитосмола не вызывает таких болезненных ощущений, как воск.

бикини глубокое

Поход в салон

Каким образом это все происходит? Итак, вы пришли к мастеру. Вам могут предложить принять душ или же воспользоваться салфетками для интимной гигиены. Разные салоны делают по-разному. Затем вы должны раздеться и лечь на кушетку. При применении фитосмолы мастер приклеивает к телу небольшой ее кусочек, затем резко дергает и волосков как не бывало. Нельзя сказать, что это не больно. Некоторые болевые ощущения эта процедура вызывает все равно. Однако опытный профессионал всегда сведет болезненные ощущения к минимуму. Длится эта процедура не очень много времени, где то минут 10-15. Прежде чем делать такую эпиляцию, необходимо убедиться, что волоски отросли хотя бы на несколько миллиметров. После ее окончания на вашу кожу нанесут крем или гель, который замедлит рост волос и предупредит врастание волосков.

фотоэпиляция глубокое бикини

Несколько советов напоследок

Если вы решились пойти на эту операцию, необходимо поставить себе на заметку, что в первые дни после менструации ощущения более болезненные. Но перед критическими днями они, наоборот, менее болезненны. Не забывайте, милые девушки, что красота требует жертв, однако необходимо хорошо подумать, стоит ли вам вообще делать глубокое бикини. Некоторым девушкам оно не так нужно, как тем, у которых волосков очень много, да они еще и очень жесткие.