Как выглядит девственная плева и как подготовиться к первой интимной близости?

0
0

Как выглядит девственная плева?

Каждая девушка, становясь взрослой, испытывает сексуальное влечение к мужчине. Это вполне нормально и естественно, конечно, если она знает свою физиологию. Однако статистика показывает, что большинство представительниц прекрасного пола абсолютно не имеют представления о том, что такое девственность. Именно из-за этого и возникают многочисленные проблемы, когда девушка начинает взрослеть. Если учитывать то, что в школах учителя об этом говорить либо отказываются, либо стесняются, а родители уж точно ни за что не расскажут дочери про половой акт, то большинству приходится слушать подруг. Иногда это заканчивается хорошо, однако согласитесь с тем фактом, что любая девочка должна знать, как выглядит девственная плева, когда начинаются месячные и с помощью чего предохраняться от нежелательной беременности. Необходимость заключается вовсе не в том, чтобы девушка как можно быстрее попробовала все, с чем связаны эти вопросы, а в том, чтобы она знала свою физиологию и не искала ответы во всех возможных источниках. Именно поэтому в нашей статье мы расскажем не только о том, как выглядит девственная плева, но и о первом половом акте и его последствиях. Вы также сможете узнать виды плевы и то, с помощью чего сделать "первый раз" незабываемым и прекрасным. Итак, начнем все по порядку.

как выглядит девственная плева

Типы

Перед тем как переходить к описанию того, какие виды девственной плевы встречаются, необходимо определиться с самим понятием "девственность". Если говорить об обычном определении, это состояние души и тела девушки до наступления ее первого полового акта. В народе девственницы считаются самыми чистыми. Отсюда многие девушки хотят выходить замуж именно нетронутыми, чтобы якобы принадлежать только своему мужу. Если же говорить о медицинской трактовке данного понятия, то девственность определяется наличием девственной плевы – слизистой складки вокруг влагалища девушки, которая частично или полностью закрывает вход. Нельзя говорить о том, что она выглядит всегда и у всех одинаково, поскольку все зависит от наследственности и физиологических особенностей. У некоторых девушек вход во влагалище практически полностью закрыт плевой, у других же последней практически не видно. В связи с этим мужчина так же, как и женщина, должен разбираться в таких мелочах, чтобы не возникало никаких недоразумений и недопониманий между партнерами, решившими, например, жениться.

что такое девственность
Еще тип

Помимо двух распространенных типов девственной плевы, встречается и так называемая «сетчатая». Она закрывает вход во влагалище наподобие сетки и представляет небольшую проблему, когда девушка решит лишиться девственности. Очень часто из-за разрыва такой плевы возникает большее количество крови, а сам процесс проходит болезненнее.

виды девственной плевы
Совет

Разобравшись с тем, как выглядит девственная плева, переходим к самому половому акту и его подготовке. Решившись заняться своим первым сексом, многие девушки задаются вопросом о том, во сколько лет можно начинать половую жизнь. По статистике, нижняя планка этого возраста находится на 14 годах, однако в это время подростки еще не могут полноценно осознавать всю ситуацию, поддаваясь только сексуальному искушению. Как результат появляются ранние аборты и браки, ведущие к разрушению будущей жизни молодых людей. Поэтому, если подходить к осуществлению полового акта с физиологической и психологической точек зрения, то самый оптимальный возраст – 18 лет.