iPhone 5: отзывы говорят сами за себя

0
0

Новинка от Apple

Фирма Apple привлекает к себе много внимания, как со стороны приверженцев, так и со стороны конкурентов. Вот и один из последних гаджетов «яблочной» компании заставил обратить на себя взор тысяч пользователей по всему миру. Это был iPhone 5. Отзывы о продукте распространялись с невероятной скоростью, а количество покупок каждый день росло в геометрической прогрессии. Давайте же разбираться, в чем причина такой популярности!

Внешний вид

Американская фирма по производству iPhone известна своей консервативностью. Внешний вид айфона был всегда один и тот же: 3,5-дюймовый экран, черная или белая панель. Только на iPhone 4 и на iPhone 4S добавились фронтальные камеры для видеозвонков. Дизайн же оставался прежним. Новая модель получила 4-дюймовый экран и стала легче предыдущей на 28 граммов, что весьма существенно для телефонов. Также вместо привычно стекла на задней панели появился алюминий, делающий смартфон еще более надежным помощником. Так выглядит нынче iPhone 5, отзывы о котором носят положительный характер.

характеристики iphone 5

Технические характеристики iPhone 5

Новинка от Apple обрела не только новый дизайн, но и расширенную функциональность. Технические характеристики iPhone 5 кардинально отличались от возможностей предыдущей модели. Во-первых, это новый процессор A6, который обеспечивает безупречную работу телефона и оптимизирует расход батареи, сводя его практически до нуля в режиме ожидания. Во-вторых, появился канал передачи данных LTE3, способствующий серфингу в интернете на огромной для телефона скорости – более 100 Мбит/сек! В-третьих, iPhone 5 разработчики оснастили Face-Time камерой, которая способна распознавать лица – на предыдущих моделях такой возможности не было. Помимо этого, вы теперь можете делать снимки прямо тогда, когда снимаете видео! Функция является очень полезной, ведь бывают моменты, которые мы хотим запечатлеть отдельно, а не выискивать нужный эпизод, пересматривая весь ролик. Что касается основной камеры, то она также отлично снимает фото и видео. Опытные пользователи знают, что при выборе камеры внимания на мегапикселях сильно заострять не нужно, ведь ключевую роль играют диафрагма и матрица. А уж этим Apple славится издавна! В конце хотелось бы отметить, что дисплей получил еще большее разрешение, поэтому наслаждаться просмотром фильмов или масштабными 3D-играми стало еще проще. Все это предлагает iPhone 5, характеристики которого поражают всех пользователей.

iphone 5 характеристики

Отзывы об iPhone 5

Как уже отмечалось, многие клиенты компании Apple были поражены функционалом и привлекающей простотой iPhone 5. Отзывы о новинке в своем большинстве носили положительный характер, однако пользователи отмечали две основные погрешности: телефон работает только около 6 часов при использовании Wi-Fi, в то время как обещали примерно 10 часов; второй минус - наличие не очень хорошего шумоподавления. Впрочем, это не помешало смартфону уверенно завоевывать доверие пользователей.

 iPhone 5 отзывы

Итоги

Рассматриваемый нами гаджет – нашумевшая новинка от известной американской компании, отличающаяся принципиально новым дизайном и набором новых полезных функций. iPhone 5, отзывы о котором говорят сами за себя, станет отличной покупкой, если вы привыкли сочетать стиль с надежность и интуитивно понятным управлением.