Отбеливание ануса: что, зачем и почему?

0
0

Не секрет, что современные технологии позволяют вытворять совершенно немыслимые косметические чудеса. К одним из таких ноу-хау можно отнести отбеливание ануса. Об этом и поговорим.

Новое слово в косметике

Как было сказано выше, косметические и оздоровительные средства уже достигли небывалого подъема. Они совершенствуются из года в год, тем самым радуя своих постоянных потребителей и привлекая все больше новых.

отбеливание ануса

Сегодня одной из популярных тенденций является... отбеливание ануса. И не нужно так удивляться! Данная процедура относится к элитному направлению современной косметологии и позволяет любому желающему приобщиться к "новенькому".

Интимное отбеливание как дань современной моде

Трудно представить, что еще 10 лет назад о данной процедуре вообще никто и ничего не знал. Но уже сегодня отбеливание ануса приобрело широкую популярность и находится на слуху у большинства жителей всего мира.

Неоднозначное решение

Любопытно, что мнения по поводу этой процедуры разнятся колоссально: если некоторым становится неприятно только от одного названия, то другие не прочь попытать счастье на себе, а третьи вообще уже вовсю ею пользуются. Стоит отметить, что пока данная косметическая процедура распространена лишь в определенных кругах общества - среди "золотой молодежи" и звезд отечественного и иностранного шоу-бизнеса. Что же это за процедура такая? Об этом - далее.

интимное отбеливание

Анальное отбеливание - что же это?

Не секрет, что интимная область каждого из нас отличается своим цветом. Любопытно, что оттенок кожи в интимных местах может поразительно отличаться от ее цвета по всему телу человека. Анус человека, как известно, отличается своим неэстетичным видом за счет имеющихся в этой области пигментных пятен. Это создает эффект "грязной кожи", что, конечно, очень неприятно. Именно это разочаровывает многих людей, заставляя прибегнуть к процедуре отбеливания своей анальной зоны. Отбеливание ануса - это самый обычный процесс по осветлению кожи в одном из интимных мест (половые губы, мошонка, анус). Благодаря этому цвет в вашей интимной зоне приобретет схожесть с оттенком остальной кожи.

Процедура

Хоть это и самый обычный процесс осветления кожи, данную процедуру никак нельзя назвать простой. Ведь далеко не каждый специалист-косметолог захочет взяться за ее проведение, гарантируя положительный результат. Именно поэтому ее проводят в большинстве случаев личные косметологи отечественных и иностранных звезд эстрады, порноактрис и так далее.

  1. Для начала нужно удалить все волосы в указанных местах, а также очистить кожу.
  2. Затем происходит так называемый отбеливающий пилинг интимной зоны. Делается это при помощи специальных средств, которые не только отбеливают кожу, но и омолаживают ее. Такой эффект останется с вами на долгое время.
    анальное отбеливание
  3. Затем на интимную зону наносится специальный отбеливающий крем. Это делается сразу же после того, как будет проведена пилинг-процедура. После этого крем нужно будет наносить еще в течение двух недель каждые два дня.