Компания «Ранбакси» – таблетки от любой болезни

0
0

«Ранбакси» – это широко известная фармацевтическая компания, которая выпускает лекарства, поступающие в продажу во всем мире. Она была создана в 1961 году в Индии, а в 1990-м уже расширила свое влияние на Европу и Америку. Немаловажен тот факт, что производственные мощности находятся в 11 странах по всему миру, а поставки товара организовываются в более чем 120 стран. Не исключение и Россия.

ранбакси от чего
Если изучить прилавки аптек, можно обнаружить, что на многих упаковках значится слово «Ранбакси». От чего помогают эти лекарства? В ассортимент продуктов компании включены медикаменты самого различного спектра действия, наиболее же популярными категориями препаратов в нашей стране являются анальгетики, антибиотики и противоаллергические средства. Рассмотрим некоторые из них.

Препарат «Кетанов»

Средство «Кетанов» используется как обезболивающий препарат, произведенный на основе кеторалака и трометамина, разработанных в «Ранкабакси». Таблетки и раствор для инъекций, в форме которых выпускается данное лекарство, работают как сильное болеутоляющее, но не стоит принимать препарат длительное время, поскольку у него слишком много побочных эффектов. Согласно отзывам потребителей и врачей, «Кетанов» оказывает также жаропонижающее и противовоспалительное действие. Не рекомендуется применять этот анальгетик людям, страдающим болезнями почек или печени.

ранбакси таблетки

Средство «Фексадин»

Этот препарат используется при аллергиях, особенно эффективен он в весенний период. Это одно из самых распространённых средств от «Ранбакси». Инструкция обязательно прилагается к любому из медикаментов. В ней расписаны дозировки и схемы приема, указаны состав и фармакологические свойства лекарства, показания и противопоказания к применению и прочая необходимая информация.

ранбакси таблетки

Препарат «Цифран» от «Ранбакси»

Таблетки «Цифран» выпускаются в трех вариациях: «Цифран», «Цифран ОД», «Цифран СТ». Все это - противомикробные препараты широкого спектра действия, но каждый со своими особенностями. К примеру, препарат «Цифран», несмотря на широкий диапазон показаний к применению, категорически запрещен при беременности. Средство «Цифран ОД» нацелено на нейтрализацию бактерий и микробов - оно постепенно разрушает их структуру. Препарат используется для лечения различных видов инфекций дыхательных путей, мочеполовой системы, кожи и т. д. Медикамент «Цифран СТ» применяется в основном для лечения абсцесса легкого, синусита и различных внутрибрюшных заболеваний.

ранбакси инструкция

Медикамент «Гистак Ранбакси»

Таблетки «Гистак» относятся к противоязвенным средствам. Этот препарат может применяться как для лечения язвы желудка, так и для предотвращения язвы двенадцатиперстной кишки. Однако прежде чем начать принимать средство «Гистак», необходимо обязательно проконсультироваться с врачом, поскольку некоторые симптомы заболеваний могут быть схожи с проявлениями карциномы. В таком случае, возможно поражение желудка инфекцией вследствие приема медикаментов от «Ранбакси», таблетки здесь могут только навредить.

Таблетки «Колдакт Флю Плюс»

Это еще один известный препарат от «Ранбакси». Таблетки «Колдакт Флю Плюс» применяются для быстрого устранения симптомов простудных заболеваний. Благодаря низкой цене спрос на это лекарство очень высокий. Впрочем, это неудивительно: по отзывам большинства потребителей, медикамент эффективен на любом этапе болезни.

ранбакси инструкция

Подводя итог, необходимо отметить, что препараты фармацевтической компании «Ранбакси» столь популярны благодаря тому, что у них довольно неплохое соотношение цена-качество. Можно смело утверждать, что продукция упомянутой фирмы ничуть не хуже раскрученных аналогов известных брендов фарминдустрии. Играют свою роль и большой выбор, и широкая распространенность всех категорий препаратов, что только подтверждает авторитет производителя.