Компания Qnet. Отзывы и факты

0
0

Qnet отзывы
Qnet – компания с известным мировым именем, осуществляющая прямые продажи. За те 15 лет, которые она существует, Qnet успела заявить о себе в таких странах, как Арабские Эмираты, Канада, Греция, Индонезия, Азербайджан, Казахстан, Россия и многих других. При этом, о компании и конкретной продукции Qnet отзывы достаточно спорные. Для одних – это прекрасный и весьма прибыльный бизнес, а для других – явная финансовая пирамида. Но чтобы составить собственное авторитетное мнение, нужно тщательно изучить деятельность компании и ее опыт.

Qnet – отзывы о продукции

Корпорация Qnet – это одна из самых разноплановых компаний во всем мире. В ее арсенале прямые продажи не только пищевых продуктов и добавок, но и специальные обучающие программы для всех желающих.

Сначала эта фирма выпускала самые разнообразные украшения из золота и драгоценных камней, а также продавала достаточно качественные часы, медальоны и коллекционные монеты. Теперь основной упор компания делает на БАДы, разнообразные предметы роскоши, путешествия и всевозможные аксессуары.

На сайте Qnetnet отзывы о продукции, как и на многих сторонних сайтах, весьма положительные. Продукция фирмы достаточно дорогая, поэтому качество гарантируется. И специалисты, работающие в Qnet, заранее рассказывают о всех особенностях выбранного продукта.

Qnetnet отзывы

Qnetnet – отзывы о компании

У каждой международной компании, которая работает на мировом рынке достаточно долго, есть как противники, так и ярые почитатели. В сети можно найти самые разнообразные отзывы о Qnet. Как правило, отрицательные отзывы исходят от тех, кто никогда не занимался или имел негативный опыт работы с сетевым маркетингом.

Такая работа, наверное, подойдет исключительно тем, кто любит постоянно общаться. Ведь сетевой маркетинг – это прежде всего психология и умение правильно подать себя и свой товар. Поэтому можно найти в Qnet отзывы в положительном ключе чаще всего от действующих сотрудников, которые сумели наладить собственный небольшой бизнес и уже получают достаточно большую прибыль.

Qnet. Отзывы против фактов

Первое, и, наверное, самое весомое обвинение корпорации Qnet - это то, что она является действующей финансовой пирамидой. Наученные горьким опытом МММ и прочих подобных организаций, современные люди редко доверяют пустым словам специалистов Qnet. Отзывы с гневными тирадами, кстати, присутствуют и на многих форумах таких же фирм. Именно поэтому следует немного разобраться в вопросе определения финансовых пирамид. Приведем несколько фактов и объяснений сотрудников.

Отзывы о Qnet

  1. У представленной организации нет лицензии на осуществление любой деятельности. Лицензия требуется для осуществления работ, связанных с опасными и секретными веществами, медициной и суперсовременными технологиями.
  2. Обещание высокой доходности всем участникам. Главный принцип любого сетевого маркетинга – продавай и привлекай. Если не получается, то ты в убытке.
  3. Всех новичков заставляют вкладывать довольно большую сумму. За эти деньги приобретается товар для старта собственного бизнеса. При желании его можно использовать в личных целях и для собственного потребления. О продукции Qnet отзывы практически всегда положительные.
  4. Зарплата партнерам выплачивается не из прибыли, заработанной компанией, а из взносов вновь прибывших. Партнеры получают прибыль от разницы между ценой и себестоимостью проданных товаров.
  5. Размер вознаграждения зависит от количества привлеченных рекрутов. Прибыль зависит исключительно от количества проданных товаров. При этом сумма увеличивается, пропорционально проданному товару личных партнеров.

В общем, несмотря на то, что о Qnet отзывы противоречивы, заниматься подобным бизнесом стоит только активным, умеющим общаться и продавать людям.