Медицинский препарат «Тиосульфат натрия»: очищение организма

0
0

Инструкция и описание химического соединения

«Тиосульфат натрия» очищение

В медицине используется при интоксикации организма препарат «Тиосульфат натрия». Очищение при помощи данного средства осуществляют и самостоятельно. Это серосодержащее химическое соединение белого цвета, которое хорошо растворяется в обычной воде. Оно совершенно безвредно и быстро выводится из организма. Его широко применяют в качестве антинаркотического и антипохмельного средства. Лекарство снимает алкогольную и наркотическую зависимость, улучшает психоэмоциональное состояние пациента и восстанавливает функциональную работу поврежденных органов. В ветеринарии его широко применяют в качестве противоядия. Хорошо зарекомендовал себя в лечении астмы, болезней поджелудочной, гипертонии и остеохондроза препарат «Тиосульфат натрия». Очищение лимфатической системы, крови и печени осуществляют этим средством.

Как применять?

микроклизмы с «Тиосульфатом натрия»

По отзывам большинства людей, лекарство помогает очистить организм от шлаков, тяжелых металлов и солей. После курса терапии ощущаешь прилив сил и легкость. Применяется соединение по следующей схеме: ампулу 10 мл разводят в ½ стакане воды. Принимают один раз перед сном, через 2 часа после приема пищи. Продолжительность лечения - 10-12 суток. Существуют дополнения к схеме. Врачи предлагают проводить очищающий курс при помощи микроклизм. После 10-дневного лечения значительно улучшится общее состояние и работа двигательного аппарата. Кроме этого, укрепятся ногти, исчезнут проблемы с кожей и волосами. Избавить от ядовитых химических веществ поможет раствор «Тиосульфат натрия». Очищение печени этим средством положительным образом отразится на организме в целом. Единственное правило - во время терапии следует строго соблюдать безбелковый режим питания (яйца, молоко, мясо) и включать в рацион цитрусовые, свежие овощи и фрукты. Вследствие такой «химчистки» отступают многие патологические процессы.

Использование в гинекологии

«Тиосульфат натрия» очищение печени

Нередко в медицине при гинекологических заболеваниях используются микроклизмы с тиосульфатом натрия. Оказывается, раствор помогает при спаечных и воспалительных процессах. Наибольший терапевтический эффект лекарство показывает в сочетании с противовоспалительными медикаментами. Перед введением в прямую кишку средство сначала разводят в необходимом количестве воды, затем подогревают до 40С.

Что еще лечит препарат «Тиосульфат натрия»?

Очищение очень часто назначают людям с псориазом. Доказано, что обострение патологии вызывают вредные токсины и аллергены, присутствующие в организме. В этих случаях требуется очистительная процедура, которая показывает отличный терапевтический результат. Назначается лекарство при чесотке. Пораженные места следует протирать 60%-м раствором, а после его высыхания кожу обрабатывают 6% хлористо-водородной кислотой.

Кому не стоит проводить лечение раствором «Тиосульфат натрия»?

Очищение этим лекарством нельзя проводить женщинам, находящимся в «интересном» положении. Также не разрешено использование в период лактации. Не назначается при индивидуальной непереносимости.