«Вибротон» - отзывы о поясе для похудения

0
0

Около десяти лет на российском рынке товаров для здоровья идут жаркие споры о поясе для похудения под названием «Вибротон». Отзывы демонстрируют самые разные мнения, от восхищения этим полезным товаром до полного его неприятия. В чем дело? Почему этот массажер одним людям помогает, а других заставляет жалеть о напрасно потраченных средствах?

Вибротон отзывы

Правда и мифы о похудении с чудо-поясом

Реклама утверждает, что пояс «Вибротон», отзывы о котором на интернет-форумах размещены самые разные, помогает похудеть, практически не вставая с дивана. «Подобная гиподинамия может привести к существенному замедлению метаболизма, - апеллируют врачи. - И, как следствие, она станет спусковым крючком для последующего развития ожирения». Следующим мифом является утверждение, что с помощью пояса «Вибротон» можно за короткое время сбросить большое количество килограммов, сжигая липиды. Но активное расщепление жиров происходит за счет аэробных нагрузок (бега, плавания, танцев, занятий на велотренажере, эллипсоиде, степпере и других).

Пояс для похудения вибротон отзывы
Этот чудо-массажер прорабатывает подкожно-жировую клетчатку за счет вибрации, стимулируя обменные процессы и микроциркуляцию крови. Подобное воздействие ускоряет приток питательных веществ и кислорода к тканям, что ведет к расщеплению жиров и выведению излишков жидкости вместе со шлаками и токсинами. В результате подтягивается кожа, исчезает отечность и постепенно уменьшаются объемы тела. Как альтернатива тренировкам пояс для похудения «Вибротон» отзывы собирает положительные.

Принцип действия массажера

пояс вибротон отзывы

Массажный пояс «Вибротон» исключительно легок в применении. Он снабжен двумя режимами работы - ручным и автоматическим. Второй позволяет выбрать любую из пяти вибраций (разных по мощности) и заставить мышцы сокращаться от тридцати до полусотни раз в секунду! Дистанционным пультом можно регулировать интенсивность работы мышц и выполнять переход от одного режима к другому. Массажер «Вибротон», отзывы о котором свидетельствуют о его популярности, осуществляет сильное вибрационное воздействие на участки тела с жировыми отложениями. Разработчики полезного девайса в инструкции предупреждают, что этот аппарат женщины могут использовать не более 15 минут за сеанс, занимаясь утром и вечером. Мужчинам позволительно увеличить время процедуры до 20-25 минут.

Опытные пользователи о правилах занятий

Пояс «Вибротон», отзывы «бывалых» о котором положительные, может служить отличным дополнением к фитнесу и низкокалорийной сбалансированной диете.Они предупреждают, что мечтать о похудении с бутербродом, чипсами и плюшками, лежа перед телевизором с массажером, смешно. Главное правило: перед началом занятий посетить врача и пройти УЗИ внутренних органов. Необходимо убедиться в отсутствии воспалений, новообразований и прочих нарушений. Кроме того, массаж с вибрациями медики рекомендуют делать только на пустой желудок! Начинать тренировку можно через 2-3 часа после еды, чтобы успела перевариться пища. Кушать после процедуры позволено не ранее, чем через час. Время самого занятия должно строго соблюдаться.

вибротон отзывы

Если нужно активно массировать область живота, то лучше лечь на спину и напрячь мышцы пресса, чтобы защитить внутренние органы и одновременно более эффективно проработать подкожный жир. Крем или гель для похудения наносится по окончании занятия (после похода в душ). Мягкий («теплый») жир в это время будет наиболее восприимчив к компонентам антицеллюлитного средства. Тем, кто использует пояс «Вибротон» для расслабления после физической нагрузки или тяжелого трудового дня, можно прорабатывать этим полезным девайсом мышцы ног, шеи, спины, ягодиц. Но при этом недопустимо использовать его для релаксации мышц живота. Если в результате применения массажера «Вибротон» возникает зуд, то можно продолжать процедуру. Это случается у людей с чувствительными кожными покровами, когда происходит усиление микроциркуляции крови в подкожном слое.

О питании

Впечатляющих результатов помогает добиться пояс «Вибротон». Отзывы о нем подтверждают это, если использовать чудо-прибор в сочетании с белковой диетой или здоровым сбалансированным питанием. Дело в том, что белки - основной строительный материал для мышц человека. В то же время мышцы являются главным «горнилом» сжигания жира. Монодиеты (на одном продукте) будут только вредить процессу похудения, так как они обычно снижают мышечную массу. Частое дробное питание низкокалорийными продуктами, порция которых не должна превышать 150-300 г, также дает феноменальный результат похудения. После семи вечера кушать также нельзя! Если мучает сильный голод, то утолить его поможет зеленое яблоко или стакан кефира. В комплекте с массажером «Вибротон» производители поставляют брошюру с рекомендациями по здоровому питанию. Следуя этим советам, можно заметно скорректировать свою фигуру.

Лучший результат

Судя по многочисленным отзывам, пояс «Вибротон» обеспечивает заметные результаты похудения у людей с отечным целлюлитом и малотренированными мышцами. Также он помогает существенно улучшить фигуру после родов (естественно, использовать массажер можно только после разрешения врача!).

пояс для похудения вибротон отзывы

Спортсмены с крепкой мускулатурой используют «Вибротон» - отзывы тому свидетельство - только для релаксации после тренировок.

И все же…

Решая, покупать пояс «Вибротон» для похудения или нет, можете следовать вышеописанным советам. Отзывы об этом полезном девайсе самые разные: одни уже через неделю бросают его на полку, а другие активно используют много лет.