Таблетки для похудения "Билайт": инструкция по использованию

0
0

Общая информация о препарате

таблетки для похудения билайт

Таблетки для похудения "Билайт" представляют собой биологически активное средство, изготовленное из натуральных продуктов. Данный препарат содержит в своем составе комплекс уникальных компонентов, способных благотворным образом воздействовать на организм человека. Продолжительный прием этого биологического средства способствует постепенному устранению отложений жира в области бедер, живота и талии. Кроме этого, таблетки для похудения "Билайт" эффективным образом регулируют уровень липидов в плазме. Также они за относительно короткое время приводят в норму жировую подкожную клетчатку, в результате чего уходят лишние килограммы, появившиеся вследствие избыточного питания, нарушения обменных процессов, родов, гипертонии, коронарной болезни или сахарного диабета.

Описание фармакологического действия

Основное действие данного биологически активного средства - здоровое равномерное снижение веса. Обеспечивается это за счет физиологической очистки организма человека, происходящей на клеточном уровне, нормализации обменных процессов и восстановления нормального уровня вязкости межклеточной и внутриклеточной жидкостей. Все это в совокупности приводит к эндоэкологической чистоте организма.

Особенности состава средства

таблетки билайт отзывы

Выпускаются таблетки для похудения "Билайт" в форме овальных капсул синего цвета. В состав данного активного препарата в качестве действующих веществ входят такие натуральные компоненты, как кокосовидная пориа, лист лотоса, боярышник, трутовый гриб, часть куриного желудка и корневище супротивной дискореи. Полезное действие биологической добавки "Билайт" определяется совокупностью лечебных свойств каждого из этих ингредиентов. Так, например, корень супротивной дискореи приводит в норму работу выделительной системы, трутовый гриб стимулирующим образом воздействует на функции почек, куриный желудок активизирует работу кишечника, кокосовидная пориа выступает в качестве укрепляющего и тонизирующего средства.

Основные показания к использованию

Использовать таблетки "Билайт", отзывы о которых только самые положительные, рекомендуется, в основном, для нормализации обмена веществ и постепенного уменьшения веса и объемов тела.

Схема приема препарата

таблетки для похудения билайт отзывы

Начинать прием данного биологически активного средства рекомендуется строго c одной капсулы перед завтраком. Спустя два-три дня можно добавить еще одну таблетку перед обедом. Через пять-семь суток можно принимать две капсулы утром и две капсулы днем. Максимальная дозировка составляет четыре таблетки для похудения "Билайт". При этом компания-производитель особо подчеркивает необходимость увеличения приема жидкости (до двух с половиной-трех литров в сутки) во время приема этого препарата. Связано это, в первую очередь, с тем, что именно с водой данная биологическая добавка выводит токсические продукты расщепления жира из организма. Продолжительность приема препарата составляет, в среднем, полтора месяца. За это время человек, как правило, успевает пропить три упаковки данных таблеток. В период приема первой из них происходит нормализация водно-солевых и обменных процессов в организме, укрепляется селезенка. Во время использования второй упаковки отмечается расщепление жировой основы, очищаются легкие и печень, предотвращается застой крови, выводятся жиры и токсичные вещества. И наконец, в период приема третьей усиливается координационная способность организма и нормализуются функции всех внутренних органов.

Перечень противопоказаний к приему

Принимать данную биологическую добавку не рекомендуется людям, страдающим повышенной индивидуальной чувствительностью к любым из элементов, которые присутствуют в ее составе. Пациентам с таким заболеванием, как сердечная недостаточность, также не стоит использовать таблетки для похудения "Билайт". Отзывы свидетельствуют и о нежелательности их приема людям с дефицитом кальция.