Как увеличить грудные железы в домашних условиях? Способы увеличить грудь, отзывы

0
0

Не появилось еще на земле той представительницы прекрасного пола, которую бы всё в себе устраивало: кому-то не нравятся собственные ноги, кому-то - руки, кому-то - ягодицы. Многие недовольны своим бюстом. Причём почему-то их чаще всего интересует вопрос о врачебном вмешательстве, а не простые секреты о том, как увеличить грудные железы в домашних условиях. Ведь если вдуматься, то раньше же люди жили без пластической хирургии.

Как увеличить грудные железы в домашних условиях

как увеличить грудные железы в домашних условиях

Красивая и большая грудь - мечта практически каждой девушки. Но, увы, не всем дано от природы носить такую роскошь. Итак, теперь подробнее о том, как увеличить грудные железы в домашних условиях. Этот вопрос задают миллионы девушек, ищут ответы на него в различных источниках и, к сожалению, часто попадают в руки мошенников, предлагающих сомнительный товар, который может творить чудеса с грудью покупательницы. Так по крайней мере говорят продавцы.

Из огромного количества правдивой и не очень информации можно выделить самые проверенные источники роста:

  • использование йода;
  • правильная диета;
  • физические упражнения;
  • народные способы;
  • массаж;
  • медицинские инновации;
  • пластическая хирургия.

Сколько стоит увеличить грудные железы

К сожалению, человеческая натура всегда ищет самые простые способы решения своих проблем. И многие девушки вместо работы над собой и поиска информации о том, как увеличить грудные железы в домашних условиях, идут к пластическим хирургам. Стоит упомянуть о минусах врачебного вмешательства. Ведь плюс у этого всего один - ненастоящая, ненатуральная, но красивая грудь. Коротко о недостатках:

  • Опасность разрыва имплантатов.
  • Послеоперационные рубцы.
  • Потеря чувствительности груди.
  • Опасность инфекционного заражения.

сколько стоит увеличить грудные железы

Цена операции (по России) зависит от уровня клиники и города. При этом стоимость ее варьируется от одной до пяти тысяч долларов. Вот теперь стоит задуматься, стоит ли тратить такие деньги на неправдоподобный результат, да еще и с риском.

Применение йода

Ходит старое поверье о том, что с помощью йода или горчичника можно увеличить грудь. Идея хорошая, да и легко объясняемая: эти средства вызывают приток крови к месту своего приложения. Но, увы, они создают только видимость. С помощью такого способа можно добиться только появления ожогов кожи или даже (в крайнем случае) возникновения различных опухолей. Так что правильным ответом на вопрос о том, как увеличить грудь йодом, будет очень простое слово: никак.

как увеличить грудь йодом

Правильное питание

Очень много полезного и вредного есть в нашем мире. Вот и грудь можно увеличить, просто употребляя продукты, увеличивающие грудные железы. Но здесь тоже не все так просто. Существует огромное количество заблуждений о некоторых составляющих рациона. Вот довольно распространенные:

  • Самой популярной едой, от которой растет грудь, является всем известная капуста. Но она помогает не всем. С помощью капусты можно увеличить грудь в совсем юном возрасте, лет так до 15.
  • Вторым по популярности является сырое тесто. Да, несомненно, при его употреблении грудь увеличится. Но есть один немаленький минус – расти будет не только она, но и живот, попка, ноги.
  • Очень популярным напитком является пиво, от которого всё растёт, как на дрожжах. Многие советуют для роста груди употреблять его по пол-литра в день и комбинировать с упражнениями на брюшной пресс. Но всё же не стоит увлекаться этим напитком, ведь он сам по себе не очень-то и полезен для женского организма.

Какие же продукты на самом деле помогают росту груди не только в юном, но и в зрелом возрасте?

  • Любые зерновые и бобовые культуры, в особенности фасоль, чечевица, овёс, соя, горох.
  • Употребление большого количества фруктов, которые богаты витаминами A, E, C. К ним относятся все цитрусовые и абрикосы. А вообще любые фрукты будут полезны для женского организма.
  • Прекрасным и безопасным средством являются грецкие орехи, залитые жидким мёдом. Их необходимо настаивать неделю, после чего употреблять по три штуки в день для получения хорошего результата.
  • В рацион следует включить пищу, богатую белком и клетчаткой.

продукты увеличивающие грудные железы

Стоит отметить, что необходимо полностью исключить жирную и острую пищу из своего меню. Такая еда уничтожает все свободные, "хорошие" гормоны, которые участвуют в росте груди. Да и вообще такие продукты пагубно влияют на работу организма.

Физические нагрузки и упражнения

Многие девушки, активно занимающиеся спортом, любят надоедать своим тренерам навязчивыми вопросами. Как ни странно, они лишь интересуются тем, как увеличить грудные железы упражнениями. И очень расстраиваются, когда узнают, что никакие конкретные методы никоим образом не влияют на ее объём. Однако несколько подходов на грудную и спинную группу мышц творят чудеса. Более того, упражнения помогут вам держать своё тело в тонусе и всегда быть бодрой и здоровой. Хорошо накачанная спина отвечает за красивую осанку, а укрепившиеся мышцы зрительно увеличивают грудь.

Распространенные примеры того, как увеличить грудные железы упражнениями:

  • Основной нагрузкой для укрепления мышц являются отжимания. Во время тренировок необходимо упражняться по пять подходов, при этом делать максимальное количество раз. Сначала может быть достаточно сложно отжиматься сразу от пола, поэтому следует попробовать от лавочки/табуретки/дивана и т. д., постепенно увеличивая нагрузку.
  • Для следующего упражнения необходимо взять 2 гантели или бутылки с водой, после чего поднимать руки, образуя ими своеобразный круг, и точно так же опускать их в начальное положение. Делать это необходимо по 10-15 раз в течение трёх подходов.

как увеличить грудные железы упражнениями

Если вы встали на путь тренировок, не стоит думать, что ваша грудь станет упругой, красивой и подтянутой в одночасье. Для достижения хорошего результата надо работать над собой и прилагать усилия. Не стоит забывать: все, что мы делаем не в меру, не приносит никакой пользы. С тренировками это правило тоже действует. Чтобы мышцы росли и укреплялись, не стоит их нагружать каждый день. Три тренировки в неделю – этого более чем достаточно.

Народная медицина

Ни для кого не секрет, что многие поколения женщин в разных странах думали о том, как увеличить размер грудных желез. Причём у каждого народа были и есть свои популярные методы. Вот некоторые способы увеличить грудь:

  • Употребление в пищу льняного масла или семян льна. На самом деле результат этого способа не доказан. Но по крайней мере это никак не повредит организму, а наоборот, укрепит его.
  • Для роста груди советуют на ночь кушать немного рыбы или курицы, граммов тридцать, запивая соком одного лимона. Это объясняется очень просто: белок в сочетании с большим количеством витаминов способствует увеличению коллагена в организме, который отвечает за омоложение. Рекомендуется так ужинать в течение десяти дней, после чего делать месячный перерыв. И снова можно повторить. Не рекомендуется людям с повышенной кислотностью желудка.

способы увеличить грудь

Массаж для груди

Ещё один способ, который помогает, но далеко не всем, - это массаж. Растирание увеличивает приток крови, тонизирует мышцы, расслабляет. Все эти факторы больше влияют на качество груди, чем на её размер. Массаж делает ее подтянутой, упругой и прекрасной на вид. Но увеличится грудь от него не у каждой девушки. Это напрямую зависит от физиологических особенностей каждого человека. Если во время массажа использовать специальные натуральные масла и экстракты, можно добиться значительных результатов, конечно, если этот способ вам подошел. Если нет, то все равно это очень полезно и приятно.

Действие контрастного душа

Если вы всю свою жизнь мылись в тёплой ванне, то пора менять привычки. Когда хочется иметь красивую и подтянутую грудь и при этом прилагать минимум усилий, можно принимать контрастный душ. Для этого стоит включить холодную воду и душем массировать круговыми движениями каждую грудь по одной минуте. Такая процедура не только увеличит кровообращение, но и пойдёт на пользу всему телу. Контрастный душ лучше всего сочетать с массажем груди.

как увеличить размер грудных желез

Отзывы

К огромному сожалению, любое из описанных выше средств для увеличения груди подходит далеко не всем. Конечно же, если речь идёт не о пластической хирургии. Самое большое количество отзывов получили следующие способы:

  • На первом месте идут одновременно два препарата народной медицины. А именно молоко с куркумой и диета, основанная на употреблении курицы на ночь. Эти способы помогли более чем 78% женщин.
  • Гордое второе место занимает массаж. Скорее всего, большое количество хороших отзывов об этом способе напрямую зависит от получаемого удовольствия, а особенно теми, кто для этого посещает врача-мануальщика.
  • Третье место занимают физические упражнения. По статистике, этот способ помогает 84% женщин. Между прочим, это самый большой процент положительных отзывов. Но он находится не на первом месте по той простой причине, что далеко не все женщины готовы активно заниматься спортом на постоянной основе.