О том, как увеличить грудные железы: важная информация

0
0

Принято считать, что пышная и подтянутая грудь – признак женственности и красоты. К сожалению, природа не всех наградила роскошным бюстом, поэтому многие задаются вопросом о том, как увеличить грудные железы. Современная хирургия успешно решает эту задачу, но ведь далеко не каждая дама захочет иметь дело с оперативным вмешательством. Как обойтись без силикона и прочих возможностей медицины, а также без прибавки в весе?

Как увеличить грудные железы естественным путем?

как увеличить грудные железы

Ответ прост: результат достигается при помощи специального комплекса упражнений. Благодаря ему (помимо достижения основной цели), вы укрепите мышцы, улучшите тонус кожи и осанку. Увеличение грудных желез упражнениями, согласно отзывам женщин, действительно реально.

От слов - к делу

- Лежа на спине, ставим стопы на пол. Берем гантели весом по 1 кг. Разводя локти в стороны, поднимаем гантели вверх, затем опускаем к груди.

массаж грудных желез

- Лежа на животе (желательно на спортивной скамейке) с вытянутыми ногами берем гантели и одновременно поднимаем в стороны прямые руки, затем опускаем их на пол.

- Ставим ноги на ширину плеч. Увеличиваем вес гантелей до двух килограммов. В одну руку берем инвентарь, другой держим спинку стула. Рука с гантелей поочередно то опускается вниз, то прижимается к груди. Локоть отведен назад.

- Лежа на спине (на спортивной скамейке) согнутые в коленях ноги ставим на пол. Берем гантели по 2 кг. Отводим их за голову, сгибая руки в локтях.

- Стоим прямо, в руках гантели весом по 2 кг. Вытягиваем руки вперед, ладонями вверх. Сгибаем руки в локтях и тянем к плечам. Важно: руки должны находиться в горизонтальном положении.

- Встать прямо, ноги на ширине плеч, держим в руках гантели. Тянем прямые руки до груди и делаем «ножницы».

- Стоим прямо, упершись руками в стену. Локти сгибаем. На сгибе локти разводим в стороны и обратно. Параллельно прогибаемся, дотянувшись грудью до стены.

увеличение грудных желез упражнениями

Следуя графику, можно добиться желаемого

Выполнять комплекс упражнений стоит 3-4 раза в неделю, повторяя 5-6 раз каждое действие. Проявляя упорство и настойчивость, через некоторое время вы увидите результат. Для наилучшего эффекта одновременно с упражнениями делайте массаж грудной железы. Кроме увеличения бюста, он поддерживает молодость кожи, очищает поры, стабилизирует кровоток, повышает тонус тканей, улучшая внешний вид груди. Препятствуя застойным явлениям, такие процедуры являются профилактикой различных заболеваний.

Как увеличить грудные железы при помощи массажа? Как это работает и что нужно делать?

Массаж грудных желез усиливает кровоснабжение, поэтому они увеличиваются в объеме. Сам массаж заключается в растирании и поглаживании. Начинается (и заканчивается) процедура именно с поглаживаний (по одной минуте на каждую грудь). Используются легкие прикосновения и массирование костяшками пальцев. Все делается мягко и плавно. Длительность сеанса - около 4 минут. Такой ежедневный массаж решит проблему того, как увеличить грудные железы. Чтобы не иметь сомнений в правильности своей техники, стоит предварительно проконсультироваться со специалистами.