Отели Пафоса: фото, цены и отзывы туристов

0
0

Пожалуй, от выбора отеля будет во многом зависеть впечатление об отпуске. Мало кто захочет вместо комфортного номера с балконом, который тонет в зелени, получить маленькую комнатушку с видом на стройку и потрепанной мебелью. В данной статье мы узнаем о том, какие отели Пафоса популярней всего.

Azia Resort & Spa 5*

отели пафоса
Потрясающий пятизвездочный отель включает в себя 3 отдельные части: Club & Spa предназначена для спокойного, комфортного отдыха, Azia Blue – эта часть отеля подойдет для отдыха с детьми, The Residence идеальна для любителей эксклюзивного отдыха и роскоши.

По мнению авторитетных изданий, центр талассотерапии данного заведения является одним из самых лучших в Европе, это подтверждается различными многочисленными наградами, чем могут похвалиться не все отели Пафоса. С роскошных террас открывается удивительный обзор бухты Пафоса, при этом его расположение дает возможность добраться достаточно быстро до всех достопримечательностей на такси или автобусе.

Это один из курортных отелей, имеющих отличный вид в западном направлении, что дает постояльцам возможность наблюдать за картиной захода солнца. Наличие собственной часовни и роскошные тенистые сады его делают также отличным местом для того, чтобы провести здесь свадьбу.

Annabelle 5*

кипр пафос отели
Отели Пафоса 5*, подобные Annabelle, выбирают те люди, которые ценят утонченную изысканность и истинную красоту. На 2,5 гектарах расположены тенистые сады, которые спускаются к морю. И в номерах, и в садах отеля вы сможете полностью окунуться в ни с чем не сравнимый комфорт. Бассейн, который расположен на различных уровнях, обрамленный водопадами, гротами и тихими заводями, живописная ротонда и уютный амфитеатр – это все оставит потрясающие впечатления об отдыхе. Недалеко от отеля находится знаменитая гавань Пафоса, в которой расположен старинный замок, лучшие рыбные таверны и многочисленные рестораны. Здесь в 2008 г. была произведена реновация.

У отеля песчано-галечный пляж, также в море можно спуститься с пирса. Гостям бесплатно предоставляются лежаки, зонтики и пляжные полотенца на пляже и территории отеля. Также вы сможете здесь заняться водными видами спорта, в том числе и дайвингом.

Номера заведения оборудованы спутниковым телевидением, мини-баром, кондиционером, телефоном, игровой приставкой, сейфом, ванной комнатой с бытовыми и туалетными принадлежностями, тапочками, халатами, холодильником, феном.

Almyra 5*

отели пафоса отзывы
Almyra после последней реновации считается 1-ым дизайнерским бутик-отелем острова. Его интерьеры были созданы с участием Лагерфельда (французского модного дома). Оформление номеров было реализовано в бело-черной гамме, а также выдержано в минималистском ультрасовременном стиле, чем не могут похвастаться другие отели Пафоса.

Белоснежное здание расположено в окружении садов со старыми оливковыми деревьями. Здесь в 2008 г. открылся один из самых лучших СПА-центров острова с закрытым и открытым бассейнами, тренажерным залом с современным оборудованием, рестораном.

На пляже насыпной песок, кроме того, в море можно спуститься и с пирса. Гостям бесплатно предоставляются зонтики, полотенца и лежаки на пляже и территории отеля. Также гости могут посетить дайвинг-центр отеля Annabelle, расположенного по соседству.

Elysium 5*

отели пафоса 3
Elysium был открыт в 2002 г. Этот шикарный отель больше напоминает рыцарский замок, нежели обычное современное строение. Дизайн создан в уникальном стиле, который в себя вобрал лучшие архитектурные традиции византийских и древнегреческих мастеров.

С улицы вы сразу попадаете в огромный коридор, который стилизован под замок Средневековья. Интересные фрески оформляют стены отеля, при этом пол декорирован фрагментами искусных мозаик, которые сохранили с древних времен.

Это настоящий рай, который подойдет для ценителей старины, привыкших объединять высококлассный сервис и романтичную обстановку и подыскивающих соответствующие этому отели Пафоса. К услугам постояльцев — уютные студии и номера, роскошные виллы и люксы. Отдельное внимание нужно обратить на так называемую Королевскую виллу, имеющую частный бассейн общей площадью в 53 м². 2-этажные виллы с видом на море или сад и частным бассейном предназначены для проживания исключительно взрослых людей.

В отеле все номера оснащены телевидением, кондиционером, мини-баром, сейфом, телефоном, феном, ванной комнатой, халатами и тапочками, Wi-fi.

Venus Beach Hotel 4*

кипр отели пафос 4
Данная гостиница удачно расположилась около памятника Гробниц Королей на острове Кипр (Пафос). Отели в этом месте предлагают отдыхающим высокий уровень сервиса, средиземноморскую кухню и комфортабельные номера. На пути к пляжу вам нужно будет пройти через пальмовые тенистые насаждения. При этом до живописной гавани курорта можно добраться за несколько минут на такси или автобусе.

Главными составляющими большой популярности отеля среди постояльцев являются комфортабельные и уютные номера, песчаный хороший пляж, прекрасная кухня, просторные холлы и отличное обслуживание.

Номера снабжены центральным отоплением и кондиционерами, спутниковым телевидением, сейфом, телефоном, ванной комнатой, мини-баром, бесплатным Интернетом.

Imperial Beach 4*

отели пафоса 5
Отель находится в туристической зоне на пляже, недалеко от центра курорта. Комфортабельный и уютный отель дает возможность своим постояльцам наслаждаться потрясающим видом из окон на замок Пафоса и гавань Пафоса.

В номерах предусмотрена ванная комната, балкон, фен, кондиционер, телевизор, радио, мини-бар, телефон.

Athena Beach 4*

отели пафоса
Новый отель, расположенный на берегу Като около исторических мест и мест развлечений острова Кипр. Отели (Пафос 4-звездочные гостиницы своим туристам предлагает в широком ассортименте) такого класса готовы принимать отдыхающих круглогодично. Athena Beach открылся в 1999 г. и предлагает самое высокое качество сервиса. Отель отличается стильным и современным дизайном и имеет огромный выбор оборудования и приспособлений для расслабленного, веселого и активного отдыха.

В номерах имеется ванная комната, балкон, кофеварка, кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, радио, телефон, телевизор, фен, туалет, холодильник

Отдыхающим для комфортного времяпровождения предлагаются бар, бассейн, бюро экскурсий, детский клуб, детская площадка, конференц-зал, кафе, магазин, парикмахерская, массаж, ресторан, пивной бар, сауна, салон красоты, услуги врача, торговый центр.

Dionysos 3*

кипр пафос отели
Рассматривая отели Пафоса 3*, стоит выделить и этот. Это один из наиболее гостеприимных и уютных отелей, который расположился около моря в районе Като Пафос. Около отеля находится множество дискотек, таверн, магазинов и баров, с которыми соседствуют развалины римских вилл. Это наложило определенный отпечаток на облик самого отеля, а также царящую там атмосферу культа старых добрых традиций.

Для отдыхающих здесь имеется 94 номера, конференц-зал, телевизионная комната, бар, ресторан, открытый бассейн, прачечная, детский бассейн, автостоянка, багажная комната.

Отели Пафоса: отзывы

Сегодня уже много наших соотечественников отдыхали на Пафосе. Следовательно, совсем несложно найти отзывы об отелях этого курорта. Многие восхищаются потрясающей природой, удивительно уютными номерами, отличным сервисом и замечательной кухней. Других несколько смутила высокая стоимость проживания.

Заключение

отели пафоса отзывы
И напоследок нужно сказать, что каждый из описанных выше отелей по-своему великолепен. Но также необходимо учитывать их специфику, выбирая, какой отель сможет подойти именно вам. И не забывать при этом о том, какой удивительный отдых вам обещает Кипр. Пафос, отели которого придутся по вкусу каждому, - это изумительный курорт с потрясающим сервисом.