Тушь "Ланком": отзывы. Тушь для ресниц "Ланком"

0
0

Люксовая косметика "Ланком" порой не доступна каждой женщине, но определенно всегда желанна. Компания выпускает косметические средства высокого качества, а тушь "Ланком" способна в мгновение ока преобразить любые ресницы.

Немного о создании бренда "Ланком"

Корни бренда Lancome уходят в 1935 год, когда Арман Петижан, вдохновившись развалинами старого французского замка Le Château De Lancosme, окруженного розами, придумал символ марки, который с тех пор рассказывает всему миру о французском шике и вкусе.

Чтобы завоевать мировой рынок, Петижану понадобилось 6 лет. В наши дни "Ланком" является лидером продаж декоративной косметики класса "люкс", а с 1964 года бренд принадлежит концерну "Лореаль".

Компания ставит своей целью максимально подчеркнуть красоту женщины, и не последнюю роль в этом деле играет тушь.

Тушь "Ланком": основные виды

Тушь Ланком
Тушь для ресниц "Ланком" тщательно разрабатывается и тестируется ведущими специалистами всего мира. Не вызывает аллергию и одобрена офтальмологами. Легко снимается средствами для демакияжа, не оставляя при этом черных разводов под глазами. Каждая модель имеет индивидуальный состав и неповторимую форму кисточки, выделяющую её на фоне остальных.

"Ланком" производит три основных вида туши. Это удлиняющая, объемная и водостойкая.

Удлиняющая помогает максимально увеличить ресницы, обволакивая каждую специальным составом, который не осыпается и держится в неизменном виде в течение дня. Она не только хорошо прокрашивает ресницы, но и подкручивает их, фиксируя изгиб.

Объемная делает взгляд чарующим. Её состав бережно ухаживает за ресницами, укрепляет их, восстанавливает и стимулирует рост. Кисточка предотвращает склеивание ресниц и легко устраняет излишки туши.

Водостойкая держится на ресницах в течение всего дня и в любую погоду позволяет иметь безупречный макияж. Ей не страшны ни жара, ни дождь. С ней можно плавать в бассейне, заниматься фитнесом, кататься на сноуборде, лыжах или коньках, и все это время ресницы будут оставаться обворожительными.

При создании косметики "Ланком" используются последние научные достижения. Это касается лечебной туши Keracils, выпущенной в 1987 году, и туши Definicils, произведенной в 1991 году. Не обошел научный прогресс и тушь для ресниц Hypnose, созданную в 2004 году.

О составе туши "Ланком Гипноз"

Тушь Ланком Гипноз

Тушь "Ланком Гипноз" стала популярной не только благодаря обещаниям производителя сделать ресницы такими же эффектными как у голливудских звезд, но и благодаря своему составу, который заботливо ухаживает за волосками, обволакивая их невесомой текстурой. Формула Fiber Shine сочетает в себе мягкий и твердый воск, комплекс полимеров Ultra Strech. Позволяет равномерно нанести покрытие по всей длине ресниц, не склеивая их. Придает им силу, объем. Волокна на основе шелка, полимерная пудра, D-Пантенол сглаживают волосяную кутикулу ресниц. Светоотражающие минеральные пигменты и масла делают волоски глянцевыми, блестящими, придают глубокий насыщенный оттенок.

Щеточка не оставляет после себя комочков, прокрашивает тщательно каждую ресничку, захватывая волоски у внутреннего и внешнего века, не склеивает их. Фиксирует завиток, помогает создать безупречный макияж.

Тушь имеет аромат турецкой розы, который дополняют ноты жасмина, магнолии и нежного мускуса.

Флакон выдержан в черном цвете с неизменным лейблом розы. Выглядит презентабельно и роскошно, без излишеств.

Ассортимент туши "Гипноз" от "Ланком"

Тушь Ланком цена
Тушь "Ланком Гипноз" помогает выглядеть блестяще и придает макияжу завершенность. Линейка включает в себя следующие виды туши, это: классическая, Extra Black, Waterproof, Doll Eyes, Drama, Star и Precious Cells.

Классическая создает манящий взгляд, увеличивает объем ресниц в 6 раз. Имеет пластичную текстуру, которая позволяет прокрашивать реснички даже в труднодоступных местах. Подходит для обладательниц контактных линз.

Extra Black создает максимальный объем благодаря специальной формуле Lancome Laboratories с пептидами шелка и D-Пантенолом, которые дарят ресницам шелковое сияние, укрепляет их. Наделяет волоски невероятной мягкостью, не утяжеляет их при окрашивании. Тушь имеет щеточку «1000 сенсоров», которая не дает ресницам склеиваться, обеспечивая равномерное нанесение по всей длине.

Тушь Ланком Гипноз цена

Waterproof содержит мелкодисперсный воск, который делает текстуру гибкой и пластичной. Даже многократное её использование не позволяет ресницам склеиваться, оставляет их невесомыми. В её состав входят силикон, глицерин и провитамин B5. Щеточка PowerFUL помогает увеличить объем ресниц в 6 раз.

Doll Eyes создает эффект «кукольных ресниц». Обеспечивает максимальный объем и удлинение. Приподнимает волоски от самого основания, делая их густыми, пушистыми с эффектным изгибом. Равномерно покрывает каждую ресничку, дарит шелковистое сияние, создает открытый и выразительный взгляд. Конусообразная щеточка легко прокрашивает ресницы в уголках глаз.

Drama придает ресницам шикарный объем и густоту уже после первого нанесения. Делает взгляд загадочным, наделяет его магнетизмом благодаря густой кремовой текстуре, равномерно обволакивающей каждый волосок насыщенным черным цветом. Содержит провитамин В5. Щеточка, напоминающая изгиб века, позволяет в одно нанесение прокрасить полностью все волоски от основания до кончика. Создает насыщенный макияж, оставляя при этом ресницы легкими, гибкими и мягкими.

Star создает ультра-объемные ресницы по всей длине благодаря двухсторонней щеточке с эффектом черных алмазов. Содержит особую формулу, которая помогает достичь невероятной насыщенности цвета. Мягкий и твердый воск в её составе обеспечивают равномерное нанесение, фиксируют изгиб.

Precious Cells восстанавливает ресницы, делает их ещё более великолепными, густыми, сильными, длинными и объемными. Ускоряет их рост. Содержит экстракт стволовых клеток яблок, аргинин, лимонную кислоту и мадекоссацид. Спиралевидная щеточка имеет ворсинки разной длины, что обеспечивает равномерное распределение состава.

Каждая тушь от "Ланком" выполняет определенную роль и позволяет добиться поставленной цели.

Плюсы и минусы использования туши от "Ланком"

Тушь Ланком Гипноз отзывы

Тушь для ресниц "Ланком" используют женщины во всем мире. На основании этого сформировался ряд её положительных качеств.

Так, тушь "Ланком" дает:

  • Объем и удлинение.
  • Подкручивающий эффект.
  • Стойкость до 12-ти часов.
  • Надежность, то есть не осыпается и не размазывается.
  • Легко удаляется средствами для снятия макияжа.
  • Содержит ухаживающие и питательные компоненты.
  • Фиксирует изгиб.
  • Создает эффект «кукольных ресниц».

К тому же все модели имеют удобные щеточки, позволяющие тщательно прокрашивать ресницы от основания до самых кончиков, и презентабельный эффектный флакон.

На фоне преимуществ сформировались и недостатки косметики "Ланком". Тушь, цена на которую высока, имеет только этот единственный, но весьма существенный недостаток.

Цена туши от Ланком

Тушь Ланком Гипноз отзывы

Сколько же может стоить тушь "Ланком Гипноз"? Цена в разных торговых точках разная и варьируется в пределах от 25 до 30 долларов или от 1000 до 1600 рублей. Дороговато, но её качество того стоит.

Тушь "Ланком": отзывы

Тушь Ланком Гипноз цена

Тушь "Ланком", отзывы о которой в основном положительные, нашла многих почитателей во всем мире. Женщины, которые ею пользовались хотя бы раз, возвращаются к ней снова и снова.

Оппоненты отмечают стильный дизайн флакона, легкую и невесомую текстуру, которая не ощущается на ресницах. Нравятся дамам и кисточки, которые тщательно прокрашивают каждую ресничку, хорошо разделяют их. Тушь отличается стойкостью и не оставляет следов под глазами. При нанесении не создает комочков и не склеивает волоски. Отмечается улучшение внешнего вида ресниц, они становятся гуще, прочнее и длиннее.

Не только хорошее мнение о себе собрали средства "Ланком Гипноз". Тушь отзывы приобрела отрицательные и вовсе нейтральные. Одни отмечают, что она быстро загустела и засохла. Другие указали на отсутствие заявленного производителем эффекта «кукольных ресниц» и ультраобъема. Третьи и вовсе не нашли существенных отличий от обычной туши масс-маркета.

Несмотря на то, что мнения разделились, "Ланком Гипноз" - тушь - отзывы имеет в большинстве положительные и давно зарекомендовала себя на рынке. Женщины продолжают её покупать снова и снова. И этот фактор делает средство лучшим и красноречиво говорит о его качестве.