Биография Андрея Андреева. Личная жизнь и творчество актера

0
0

Актер Андрей Андреев, биография которого изложена в этой статье, стал известен широкому кругу зрителей по сериалу «Пять минут до метро». До этого времени работы в кино не приносили ему такой популярности. Он с успехом выступает на театральной сцене и снимается в фильмах и сериалах.

биография андрея андреева
Биография Андрея Андреева, кроме творческих успехов, ознакомит нас с его личной жизнью. Актер счастлив со своей женой, он отлично справляется с ролью мужа и отца.

Андрей Андреев: краткая биография детских лет

Родился Андрей в Саратове в 1965 году, 15 апреля. Как и многие из его сверстников, был в восторге от кино и киноактеров, втайне мечтая когда-нибудь оказаться на месте полюбившихся героев фильмов. Будучи школьником, ничем особенным не занимался и не выделялся среди одноклассников. Взрослея, он все больше был уверен в том, что его будущее будет неотрывно связано с заманчивым миром кинематографа. Когда прозвенел последний звонок и парень окончил школу, то ни минуты не сомневался в том, куда подавать документы и где ему суждено учиться. Дальше биография Андрея Андреева приводит нас прямиком в консерваторию.

Студент консерватории

Итак, аттестат о среднем образовании уже в кармане, счастливый абитуриент сдает экзамены в Саратовскую государственную консерваторию имени Леонида Витальевича Собинова. Попытка поступления завершилась успехом, Андреев, биография которого перед вами, стал студентом. В 1989 году он успешно закончил театральный факультет консерватории (курс А. Галко). Мечты начали осуществляться, вчерашний студент - без пяти минут актер театра.

актер андрей андреев биография

Театральные подмостки

Биография Андрея Андреева далее рассказывает нам о первых шагах актера на театральных подмостках. После окончания консерватории Андрей успешно выступал на сцене Белгородского государственного академического театра им. М. С. Щепкина, затем работал в Ногинском драматическом театре в Московской области. 1991 год был для Андреева счастливым, так как он был зачислен в труппу Московского драматического театра им. Н. В. Гоголя. Вот так, шаг за шагом, Андрей Львович продвигался вверх по карьерной лестнице в мире искусства. В настоящее время в послужном списке Андреева больше десятка постановок, в каждой из которых он играет роли, запоминающиеся зрителям.

Карьера киноактера

Очень талантливый театральный актер Андрей Андреев! Биография продолжает рассказывать о его творческом пути, который приводит на съемочную площадку. Нет, наверное, ни одного артиста-театрала, который бы не мечтал о главных ролях в кино. Андреев тоже стремился попасть в кинематограф, в 1988 году ему это удалось.

Дебютной работой для него стал фильм «Поджигатели». Эта картина известности ему не принесла, но его заметили режиссеры, на Андреева посыпались приглашения сниматься во второстепенных ролях и эпизодических. Дело в том, что Андрей наделен особым талантом, благодаря которому он может из самой маленькой и незаметной роли сделать яркую и значимую.

андреев биография
В 2006 году стартовал сериал «Пять минут до метро», в котором Андреев сыграл одну из ролей первого плана. После этого проекта жизнь актера изменилась, он стал знаменитым и узнаваемым. Сразу же после первого успешного сериала последовал второй. В 2007 году Андреева пригласили принять участие в съемках сериала «Женщина без прошлого», который тоже стал популярным.

Сейчас актер не остается без работы в кино, а его фильмография насчитывает более четырех десятков картин, это довольно-таки солидный список! Талант актера многогранен, он может отлично справляться с ролями как в комедиях, так и в триллерах.

Актер Андрей Андреев: биография, личная жизнь

Семейная жизнь Андрея Львовича сложилась удачно не сразу. После службы в армии парень женился на своей однокурснице. Супруги прожили вместе три года и тихо-мирно развелись, не держа зла друг на друга.

В 2006 году Андреев встретил свою настоящую любовь. Встреча была совершенно случайной, девушка пришла устраиваться на работу в рекламное агентство, принадлежащее актеру. Красавица сразу же понравилась Андрееву, они начали встречаться.

андреев краткая биография

Несмотря на то что Инна моложе своего мужа на двадцать лет, супруги счастливы вместе. Как только девушка сообщила кавалеру о своей беременности, тот сразу же сделал ей предложение и они расписались в Грибоедовском ЗАГСе. В начале 2008 года молодая жена подарила мужу дочку Машеньку, счастливый отец был неописуемо рад, так как очень хотел детей. Спустя полтора года семья Андреевых опять праздновала пополнение – родился сын, которого решили назвать Иваном. Вот такие детишки у известного актера – Иван да Марья!

Внебрачный сын Андреева

Актер, кроме двоих детей от Инны, имеет еще и внебрачного сына Колю, который родился в 1992 году. О его существовании Андреев узнал не сразу, только спустя двенадцать лет после его рождения Андрею довелось познакомиться с Николаем.
Отец и сын поддерживают прекрасные отношения, Коля некоторое время жил вместе с Инной и Андреем, парень очень рад тому, что у него появились сестренка и братик. В то время, когда Инна ждала второго ребенка, Николай жил вместе с ними, когда отец семейства уезжал на съемки, старший сын поддерживал жену отца и во всем помогал. Вот такая дружная семья Андреевых, из актера получился отличный многодетный отец.
Как видите, биография Андрея Андреева достойна уважения, у него все отлично и в личной жизни, и в работе. Не каждому выпадает такое счастье, но он это заслужил!