Духи Lacoste Pour Femme: описание, отзывы

0
0

Бренд "Lacoste" узнаваем и популярен во всем мире. Знаменитые футболки-поло и спортивная одежда не являются единственной продукцией компании. Она также выпускает модные аксессуары и элитные парфюмы для мужчин и женщин. Предназначенный для женщин Lacoste Pour Femme - нежный и загадочный. Его невозможно не узнать среди тысячи других популярных ароматов.

История бренда

Знаменитый французский теннисист 20-х гг. XX века по имени Рене Лакост, проводя практически все свое время за игрой в теннис, сделал великое открытие в спортивной одежде. Во избежание дискомфорта во время тренировок и соревнований, он придумал «дышащие» футболки, которые имеют вид классической рубашки с короткими рукавами из легкой трикотажной ткани. Выйдя однажды на матч в фирменной футболке, он запустил необратимую модную волну в спортивном стиле одежды. Будучи целеустремлённым и неунывающим, он добился успехов не только в спорте, но и в модной индустрии, сам того не ожидая.

Узнав о своей болезни (туберкулез), Рене вынужден покинуть спорт, но воля к жизни и спортивный азарт по-прежнему двигали неповторимым французом. Так, в 1933 году совместно с управляющим трикотажной компанией Андре Жилье они создают модный бренд "Lacoste". С каждым годом футболки и рубашки от Lacoste набирают популярность и являются предметом хорошего вкуса и стиля. Развивая модную линию одежды, Рене обретает поклонников по всему миру, вытесняя тем самым знаменитых гигантов модной индустрии.

Основная концепция бренда - это легкость и комфорт. Такая одежда стала доступна не только спортсменам, но и всем, кто хочет чувствовать себя свободно в повседневной жизни.

С 1963 года компанией управляет сын Рене - Бернард Лакост. Под брендом начинают выпускать не только спортивную одежду, но и спортивный инвентарь, парфюмерию, очки, часы, сумки, обувь и другие аксессуары.

С 2005 года креативным директором и дизайнером Lacoste становится Кристоф Лемер.

lacoste pour femme

Знаменитая рептилия

Логотип французского бренда имеет несколько легенд своего возникновения. Считают, что известный крокодильчик появился благодаря тренеру Рене Лакоста, который пообещал вознаграждение в виде крокодилового чемодана за победу в кубке Дэвиса в 1927 году. Несомненно, Лакост, цепкий, как настоящая хищная рептилия, одержал победу и получил дорогой чемодан и прозвище «крокодила».

Существует версия, что прозвище было дано за позу, в которой теннисист ожидал подачу мяча.

Друг решил нарисовать бесстрашного крокодила, олицетворяющего самого Лакоста. Вскоре маленькая рептилия появилась в виде нашивки на его футболке в области груди и стала визитной карточкой Рене, а в дальнейшем - лейблом его универсальной одежды.

lacoste pour femme отзывы

Описание парфюма

Создатель наилучших парфюмов для самых элитных модных домов мира, знаменитый французский парфюмер Оливье Кресп разрабатывает в 2003 году аромат Lacoste Pour Femme. Описание аромата следующее: открывается чувственными нотками ямайского перца и пурпурной фрезии, затем следует нежное прикосновение распустившегося иранского жасмина, болгарской розы и гибискуса. Заканчивается аромат завораживающим и долгоиграющим шлейфом из кедра, сандала и бархатной кожи. Изысканный, цветочно-пряный аромат французского шедевра сводит с ума женщин разных возрастных категорий.

Женщина с Lacoste Pour Femme - это искрення, свободная, смелая и сильная леди. Своими яркими нотками парфюм украшает жизнь каждой женщины и вдохновляет её на приключения.

духи lacoste pour femme

Дизайн флакона

Флакон выполнен в классическом стиле и имеет прямоугольную форму, напоминающую подтянутое спортивное тело человека. Серебряная крышка и бежевая упаковка напоминают ткань, из которой сшиты универсальные футболки-поло. Логотип в виде крокодильчика украшает бутылочку, как и когда-то украшал грудь великого теннисиста.

В настоящее время логотип «Лакоста» окрашен в серебряный цвет благодаря нынешнему дизайнеру бренда - Кристофу Лемеру.

lacoste pour femme описание

Соответствие аромата стилю одежды

Легкий, непринужденный аромат Lacoste Pour Femme позволяет мысленно перенестись на романтичные улицы Парижа, почувствовать себя настоящей леди. Женщина Lacoste - модница, умеющая правильно сочетать предметы одежды и цвета. Нежный, теплый аромат духов подчеркивает сексуальность и женственность, особенно в летние дни. Он сочетается с легкими воздушными тканями пастельного цвета, предпочтительнее бежевыми и белыми - цветами самого парфюма.

Продукция Lacoste Pour Femme

Радует своих поклонников компания Lacoste выпуском любимого аромата в разных продуктах и объемах. Выпускается Lacoste Pour Femme как парфюмированная вода (15,30,50,90 мл) и как туалетная вода (15,30,50,90 мл). Имеет стойкий и долгоиграющий аромат, не требует дополнительного нанесения в течение дня. Усилить стойкость возможно с помощью геля для душа (150 мл) и лосьона для тела (150 мл) Lacoste Pour Femme. Аромат любимого парфюма будет радовать вас на протяжении всего дня, если перед его нанесением принять душ с одноименным гелем, а после нанести на тело лосьон. Запах продержится дольше, если парфюм ложится на влажную кожу. Также выпускается в виде дезодоранта (50 мл).

В коллекции знаменитого бренда присутствуют парфюмы как для мужчин, так и для женщин. Самые популярные среди женских: Dream of pink, Lacoste eau de Pour Femme, Inspiration, Joy of pink. Среди мужских: Booster, Challenge, Cool play, Eau de Lacoste 12.12.

lacoste eau de pour femme

Цена парфюма

В зависимости от объема и вида продукта цена на парфюм составляет от 1100 рублей до 3300 рублей. Если вы знакомитесь с ароматом в первый раз, то для начала можно приобрести флакончик парфюмированной воды Lacoste Pour Femme 30 мл. Распробовав и полюбив этот очаровательный аромат, вы будите покупать его в больших объемах и останетесь его неизменной поклонницей на долгие годы.

Отзывы обладательниц парфюма

Прочитав о Lacoste Pour Femme отзывы, женщины поверхностно знакомятся с ним. Однако душу и сердце «элегантного француза» можно узнать только встретившись с ним лицом к лицу.

В последнее время на косметическом рынке всё больше появляется поддельного товара, который искажает мнения преданных потребителей и огорчает их. Любимые парфюмы напоминают спиртовые настойки, которые, испаряясь, оставляют лишь слабый запах несоответствующего описанию аромата. Перед тем как отправиться в магазин, рекомендуется тщательно изучить упаковку и ингредиенты оригинала. На фейковых упаковках много несоответствий. Главным показателем подлинника является аккуратность изготовления и качество упаковки. Шрифт должен быть четким, без пробелов и соответствовать размерам и цвету шрифта оригинальной упаковки, представленной на сайте производителя.

lacoste pour femme аромат

Пользуются популярностью духи Lacoste Pour Femme как у взрослых женщин, так и у молодых девушек. Парфюм передается от любящих мам подрастающему поколению. Девушки с удовольствием принимают эстафету преданности, так как они с детства знакомятся с ним и влюбляются.

Неоднократно высказываются слова благодарности французскому гению за изобретение шедевра, с помощью которого каждая женщина преображается, расцветает и благоухает. Мужчины, услышав манящий и окутывающий аромат, не устают осыпать комплиментами его обладательниц.

В грустный период парфюм поднимает настроение и способствует получению радости от элементарных вещей, окружающих нас каждый день. Помогает обрести гармонию и взглянуть на мир новым взглядом.

Кому-то аромат напоминает запах денег, а кому-то нежное облако свежести. Таинственный и загадочный Lacoste Pour Femme. Отзывы восхищенных поклонниц подчеркивают их преданность любимому парфюму. Попробовав множество других духов, они снова возвращаются к французскому шедевру от компании Lacoste. В качестве подарка мужчины с удовольствием приобретают французский флакончик изысканного аромата для своих любимых женщин.